Хатсан 125 , 5.5 мм

Хатсан 125 ( версия для Европы ), 5.5 мм , гп150( перезаправляемая ) , ластохвост , пластик нового образца , точность на 40 метров- 50мм с рук , перепуск от Олега , ригель доработан ( пока не стукнешь по стволу не откроется, если за ствол тащить , то не откроется тоже ) , пульный заход мягкий , манжета пластиковая , мягко стреляет и заряжается, трещин нет , настрел 2700 , кормился только JSB и H\N, все целое , не вытянутое , штифты и оси с отверстиями в огне. нарезы четкие , без чека , вес 3700 -3800 гр. Гроза Картонок и Банок . В жизни лучше чем на фото
..Цена 450 белок. Отправлю хоть на Луну , но по предоплате. Возможен обмен на кит комплект от Крюгера для иж 60 или стволик 5.5-6.35, охотничий нож фабричного производства России до союзного периода , СССр или Гдр ( Германии ) , насос ВД . Продажа лицам с 18 лет и со справкой о психическом здоровье .
Вопросы в личку по существу , тем куму не о чем и не с кем по ПИСАТЬ ПРОШУ не беспокоить .Спасибо за понимание и внимание , и ап .

