Страница 1 из 3
Кросман 1322 крюгер ( каробка кости)
Добавлено: 08 июл 2017, 18:05
Murashka
Продам Крыса крюгера. Каробка кости, дудка крысиная 5.5, Прямоток
Взвод
Спуск
Состояние
Габаритные

33 см ( без учёта поджима).
Дудка 18,5 см резик ф40 150 мм ( труба)
Комплект ; кейс, Заправочный штуцер, барабан. Пекаль
Цена 800 рублей
Любителей потрепаться без дела прошу приходить в Тир! В теме не флудить!!!

Re: Кросман 1322 крюгер ( каробка кости)
Добавлено: 08 июл 2017, 20:13
Adept
Murashka писал(а):Любителей потрепаться без дела прошу приходить в Тир! В теме не флудить!!!

аппарат

...

привык доверять людям :

как куча +-

сколько

с одной заправки +- ?

Re: Кросман 1322 крюгер ( каробка кости)
Добавлено: 08 июл 2017, 20:22
1 Паша 1
Re: Кросман 1322 крюгер ( каробка кости)
Добавлено: 08 июл 2017, 21:55
Adept
Re: Кросман 1322 крюгер ( каробка кости)
Добавлено: 08 июл 2017, 22:01
Murashka
Приходи завтра в Тир! Там и пальнёш! и кучность увидеш! сдесь тебе в уши можно впехать любую информацию! Так что не ляпай по клавишам! приходи увидеш все своими глазами!
Re: Кросман 1322 крюгер ( каробка кости)
Добавлено: 08 июл 2017, 23:24
Adept
Re: Кросман 1322 крюгер ( каробка кости)
Добавлено: 09 июл 2017, 10:40
a.zak
Бляха, очень веский повод быть сегодня в тире!
Re: Кросман 1322 крюгер ( каробка кости)
Добавлено: 09 июл 2017, 11:02
Krench
Красивый пест
Всегда было интересно насколько удобен для правши взвод правосторонней биатлонки?
Re: Кросман 1322 крюгер ( каробка кости)
Добавлено: 09 июл 2017, 11:44
Murashka
Krench писал(а):Красивый пест
Всегда было интересно насколько удобен для правши взвод правосторонней биатлонки?
Можно пользоваться! Я правша! Не сильно критично!
Re: Кросман 1322 крюгер ( каробка кости)
Добавлено: 09 июл 2017, 17:43
димоныч
Krench писал(а):Красивый пест
Всегда было интересно насколько удобен для правши взвод правосторонней биатлонки?
Одно точное отверстие,и уже с лево.
Хороша игруха.АПс.
Re: Кросман 1322 крюгер ( каробка кости)
Добавлено: 09 июл 2017, 17:56
Krench
димоныч писал(а):Одно точное отверстие,и уже с лево.
Хороша игруха.АПс.
Ага, только еще паз один точный в коробке слева нужно запилить

Re: Кросман 1322 крюгер ( каробка кости)
Добавлено: 09 июл 2017, 18:25
димоныч
Krench писал(а):димоныч писал(а):Одно точное отверстие,и уже с лево.
Хороша игруха.АПс.
Ага, только еще паз один точный в коробке слева нужно запилить

Пля,точно.Неусёк ти не просёк,общем пересмотрелся на красаву..Значит и пазик.

Re: Кросман 1322 крюгер ( каробка кости)
Добавлено: 09 июл 2017, 20:35
Murashka
Отстрел на полтинник!
Re: Кросман 1322 крюгер ( каробка кости)
Добавлено: 09 июл 2017, 20:38
Murashka
Отстрел на 25 метров!
Плато хэвиками 20 выстрелов с. *90-**00-*90!
Re: Кросман 1322 крюгер ( каробка кости)
Добавлено: 09 июл 2017, 21:25
евген-четвертый
Подтверждаю кучки, тем более стрелок, можно сказать, в первый раз отстреливал не винтовку!