Страница 1 из 1
Пистолет неизвесной модели
Добавлено: 05 авг 2017, 11:42
Leviser
Уважаемые форумчане! Выставлю на продажу сей девайс. Достался мне по наследству

даже не знаю стреляет ли,колупать не берусь ибо руки - крюки

что имеем: стволик 5.5 коробка металл досылатель трубчатый рукоятка не пропитана новенький карандашик линзы чистые не мутные.Вроде как ивсе. Думаю если приложить руки получится отличный девайс

Вышлю куда угодно.Пишите в лс

по цене хотелось-бы рубликов 80 но могу и уступить

Re: Пистолет неизвесной модели
Добавлено: 05 авг 2017, 11:46
dima71demon
В л.с гляньте.
Re: Пистолет неизвесной модели
Добавлено: 05 авг 2017, 14:54
pablopicasso1619
Re: Пистолет неизвесной модели
Добавлено: 05 авг 2017, 14:58
Leviser
Я не против!абы продался

Re: Пистолет неизвесной модели
Добавлено: 05 авг 2017, 15:12
pablopicasso1619
Leviser писал(а):Я не против!абы продался

с таким лэйвлам 100%

Re: Пистолет неизвесной модели
Добавлено: 05 авг 2017, 16:15
димоныч
Я тоже не против

Но почему,саламандра,блин ?

Re: Пистолет неизвесной модели
Добавлено: 05 авг 2017, 16:26
Leviser
Потому что при покупке будет скидка ...с саламандрин хвошт

Re: Пистолет неизвесной модели
Добавлено: 05 авг 2017, 16:27
pablopicasso1619
димоныч писал(а):Я тоже не против

Но почему,саламандра,блин ?

потому как.что с ним только не эксперементировали.а он все одно живой

и еще вспомнились шлепки.что утопил-хорошие овноступы были

Re: Пистолет неизвесной модели
Добавлено: 05 авг 2017, 17:17
димоныч
Leviser писал(а):Потому что при покупке будет скидка ...с саламандрин хвошт

Так ведь она то,хвосты та,сбрасывает.

Re: Пистолет неизвесной модели
Добавлено: 05 авг 2017, 18:42
ckiv
коробка моя. от крысы однозарядка. цена коробки минимум 40 рублей.