Страница 1 из 1
Комплект Hatsan 55s + Хрон-103е + Чехол
Добавлено: 17 авг 2017, 22:21
MegaBit
1) Hatsan 55s + ГП
2) Хрон-103е (со стальной броней - выдерживает все)
3) Чехол мягкий
!!! Продается без оптики !!!
Состояние НОВОЙ, есть коробка. Настрел 50-100 пулек. Установлена ГП, родная пружина есть в комплекте. Стоит манжета от Олега.
Чехол не эксплуатировался все стояло дома в углу и пылилось.
Причина продажи стоит без дела третий год.
Продается только комплектом.
Пульки в подарок.
Отличный комплект для пристрастия к пневматике!!! Красивое деревянное ложе из турецкого ореха, смотрится очень красиво!
Цена всего комплекта видится 600р.
звоните, бываю редко. м.т. (viber) +375 29 6333 девять 4 восемь
Re: Комплект Hatsan 55s + Хрон-103е + Чехол
Добавлено: 18 авг 2017, 07:05
ignore
Хрон в личку подумал бы...

Особенно если на обмен!
Re: Комплект Hatsan 55s + Хрон-103е + Чехол
Добавлено: 18 авг 2017, 09:35
MegaBit
ignore писал(а):Хрон в личку подумал бы...

Особенно если на обмен!
Сначала продаем ружье, а потом хрон. Его я всегда продам. Да и новому владельцу комплектом пойдет. Смысл иметь ружье и не иметь хрона? Ни скорость замерять, ни ГП проверить после настрела, ни пульки подобрать под себя... вообщем пневматика без хрона - это как пиво безалкогольное! :)
Re: Комплект Hatsan 55s + Хрон-103е + Чехол
Добавлено: 18 авг 2017, 09:58
Murashka
Стану первым за хронографам если что!
Re: Комплект Hatsan 55s + Хрон-103е + Чехол
Добавлено: 18 авг 2017, 10:27
1 Паша 1
MegaBit
Сколько за винтовку отдельно? (Чехол ненужен)
Re: Комплект Hatsan 55s + Хрон-103е + Чехол
Добавлено: 21 авг 2017, 09:28
MegaBit
Цена комплекта снижается до 575р.

Re: Комплект Hatsan 55s + Хрон-103е + Чехол
Добавлено: 21 авг 2017, 09:50
nasfertu
смысл иметь хачика с гп и хрон, так то одного пука хватило бы

Re: Комплект Hatsan 55s + Хрон-103е + Чехол
Добавлено: 21 авг 2017, 11:12
MegaBit
nasfertu писал(а):смысл иметь хачика с гп и хрон, так то одного пука хватило бы

Да будет Вам известно, имея хрон, всегда можно проверить состояние ГП, манжеты, перепуска, не прибегая к разборке ружья. А то манжета треснет после 50 выстрелов, а так и будите долбить думаю, что у Вас стабильные 280 м/с., а в реале и 100 не набегает и репу чесать, что мол ведро очень прочное, доска толстая, пулька легкая и т.д. Пневманутасть с хрона начинается! Без него можно только на даче по банкам, но если хотите иметь понятие, то без него никуда. Вся конструкция ружья/пистолета сводится к двум параметрам, мощность и точность. Если с первым параметрам не разобраться, ко второму даже переходить не стоит. А еще хрон, можно в аренду сдавать на денек, для любителей банок, так замерять новую пружину или манжету раз в сезон.
Re: Комплект Hatsan 55s + Хрон-103е + Чехол
Добавлено: 21 авг 2017, 12:51
nasfertu
MegaBit писал(а):nasfertu писал(а):смысл иметь хачика с гп и хрон, так то одного пука хватило бы

Да будет Вам известно, имея хрон, всегда можно проверить состояние ГП, манжеты, перепуска, не прибегая к разборке ружья. А то манжета треснет после 50 выстрелов, а так и будите долбить думаю, что у Вас стабильные 280 м/с., а в реале и 100 не набегает и репу чесать, что мол ведро очень прочное, доска толстая, пулька легкая и т.д. Пневманутасть с хрона начинается! Без него можно только на даче по банкам, но если хотите иметь понятие, то без него никуда. Вся конструкция ружья/пистолета сводится к двум параметрам, мощность и точность. Если с первым параметрам не разобраться, ко второму даже переходить не стоит. А еще хрон, можно в аренду сдавать на денек, для любителей банок, так замерять новую пружину или манжету раз в сезон.
дожили, хроном уже манжеты с перепуском проверяют.... как я жил до этого, деревня пля.... вы разрушили весь мой внутренний мир и представление о миросоздании.

Re: Комплект Hatsan 55s + Хрон-103е + Чехол
Добавлено: 24 авг 2017, 17:02
MegaBit
Новая цена за комплект 550р.

Re: Комплект Hatsan 55s + Хрон-103е + Чехол
Добавлено: 28 авг 2017, 14:21
MegaBit
Новая цена за комплект 525р.

Re: Комплект Hatsan 55s + Хрон-103е + Чехол
Добавлено: 31 авг 2017, 16:52
MegaBit
И так последняя цена 500р, без торга.
P.S. За неделю не продается, оставляю себе. Сын растет ему отдам.