Страница 1 из 2
Продам Пистолет пневматический МР- 651К-09 НОВЫЙ!!!
Добавлено: 22 авг 2017, 18:26
svjaznoy13
Продам Пистолет пневматический МР- 651К-09, СО2 - НОВЫЙ!!!
Калибр - 4.5мм
Тип - газобаллонный (СО2, 12 г)
Скорость пули - 120м/с
Тип пуль - шарики BB или свинцовые пули
Зарядность - 23 шарика или 8 пуль
Вес - 800г
Ствол - нарезной
Затворная рама - неподвижная
Материал корпуса - металл
Режим стрельбы - полуавтоматический
Предохранитель - есть
Комплект - Пистолет пневматический, обвес, 2 барабана под пули 4.5мм, ЗИП, паспорт, коробка
Минск (отправка в регионы за доп. плату) ЦЕНА 170р.
8-044-793-55-80 Юрий
подробное описание и видео
Re: Продам Пистолет пневматический МР- 651К-09 НОВЫЙ!!!
Добавлено: 22 авг 2017, 19:51
ggoblomov
Здравствуйте!))
Развейте сомнения,из чего сделан корпус пистолета???
Именно,рамка,где ставится баллон,и корпус,выше этой рамки???
Вроде бы,теперь металлических не делают,пластик всё,кроме ствола и пары деталек.....
Именно Ваш пистолет,он старых выпусков,с металлической рамой???))
В стволике,нарезы прямоугольной формы???))
Пульку прогнать,чёткие следы,и туго ли идёт???))
Не цепляюсь,а уточняю,просветите,поможет продаже,ибо Вещь того стоит.....

Re: Продам Пистолет пневматический МР- 651К-09 НОВЫЙ!!!
Добавлено: 23 авг 2017, 00:02
Wer86
ggoblomov писал(а):Здравствуйте!))
Развейте сомнения,из чего сделан корпус пистолета???
Именно,рамка,где ставится баллон,и корпус,выше этой рамки???
Вроде бы,теперь металлических не делают,пластик всё,кроме ствола и пары деталек.....
Именно Ваш пистолет,он старых выпусков,с металлической рамой???))
В стволике,нарезы прямоугольной формы???))
Пульку прогнать,чёткие следы,и туго ли идёт???))
Не цепляюсь,а уточняю,просветите,поможет продаже,ибо Вещь того стоит.....

Изделие 11 года судя по номеру.... Корпус где УСМ металл все остальное полиамид. Ну стволик возможно не пластик.... Имхо разницы между пластиковым и железным изделием я не увидел (были оба вида). По стрельбе та же картина, у каждого экземпляра качество разное. Руки надо прикладывать как к железному так и к пластиковому.

Re: Продам Пистолет пневматический МР- 651К-09 НОВЫЙ!!!
Добавлено: 23 авг 2017, 09:01
ggoblomov
Wer86 писал(а):ggoblomov писал(а):Здравствуйте!))
Развейте сомнения,из чего сделан корпус пистолета???
Именно,рамка,где ставится баллон,и корпус,выше этой рамки???
Вроде бы,теперь металлических не делают,пластик всё,кроме ствола и пары деталек.....
Именно Ваш пистолет,он старых выпусков,с металлической рамой???))
В стволике,нарезы прямоугольной формы???))
Пульку прогнать,чёткие следы,и туго ли идёт???))
Не цепляюсь,а уточняю,просветите,поможет продаже,ибо Вещь того стоит.....

Изделие 11 года судя по номеру.... Корпус где УСМ металл все остальное полиамид. Ну стволик возможно не пластик.... Имхо разницы между пластиковым и железным изделием я не увидел (были оба вида). По стрельбе та же картина, у каждого экземпляра качество разное. Руки надо прикладывать как к железному так и к пластиковому.

Стволик,конечно металл,и притом,хороший,насколько я понимаю.....
А вот та рамка,где баллон вставляется,на Вашем, она металл??))
Попутал,кому пишу.....
Ну,да поймут, что автору объявления.....))

Re: Продам Пистолет пневматический МР- 651К-09 НОВЫЙ!!!
Добавлено: 23 авг 2017, 14:08
svjaznoy13
Изделие 11 года с хранения Новый в масле. Стволик метал с нарезами. Рамка где вставляется баллон метал. Посмотрите по ссылке видео(выше оставлял)
Re: Продам Пистолет пневматический МР- 651К-09 НОВЫЙ!!!
Добавлено: 23 авг 2017, 14:31
ggoblomov
svjaznoy13 писал(а):Изделие 11 года с хранения Новый в масле. Стволик метал с нарезами. Рамка где вставляется баллон метал. Посмотрите по ссылке видео(выше оставлял)
Да,спасибо,там интересно о них...))
Уточнил просто,ибо пластик всё - таки,отпугивает...
Вот,то место и интересовало,та рамка,где баллон сидит.....
Ваш хороший,сейчас такие редкость.....))
Re: Продам Пистолет пневматический МР- 651К-09 НОВЫЙ!!!
Добавлено: 25 авг 2017, 10:10
M@rkiz
ggoblomov писал(а):svjaznoy13 писал(а):Изделие 11 года с хранения Новый в масле. Стволик метал с нарезами. Рамка где вставляется баллон метал. Посмотрите по ссылке видео(выше оставлял)
Да,спасибо,там интересно о них...))
Уточнил просто,ибо пластик всё - таки,отпугивает...
Вот,то место и интересовало,та рамка,где баллон сидит.....
Ваш хороший,сейчас такие редкость.....))
Пистолет неплохой, с качественным обвесом, но он всё-таки комбинированный: металл-пластик, необходимы пояснения.
Смотрим фото:
1 - ствольная коробка или, как правильнее будет назвать - ствольная накладка полностью пластиковая, это сразу можно заметить по пупырышке, где ствольная накладка соединяется с рамкой. У металлического варианта соединение здесь без пупырышек, плоское и ровное.
2 - Держатель(хранилище) для шариков пластиковый. Но он пластиковый и на металлической версии.
3 - Рамка, где крепится ударно-спусковой механизм и куда вставляется баллончик вся металлическая.
Re: Продам Пистолет пневматический МР- 651К-09 НОВЫЙ!!!
Добавлено: 25 авг 2017, 13:23
M@rkiz
Дополню, что бы было понятнее:
1 - Рамка с ударно-спусковым механизмом. Металл
2 - Ствольная накладка(кожух ствола) Пластик (в старой версии металл)
3 - Накопитель (обойма для шариков) Пластик (в старой версии пластик)
4 - Сменная накладная рукоятка. Пластик, всегда была таковой.
Дополнительные накладные аксессуары: приклад с перископическим прицельным приспособлением и рукояткой, цевьё (имитация под винтовку) - шикарно-отлитый, качественный оружейный пластик.
Барабаны. На фото пластик, ранее были в металле.
5 - Ручки подавателя - Пластик. Раньше были в металле
Пистолет по соотношению цена-качество - шикарный, но как любое ИЖевское творение требует модернизации. С основным ЗИП пока проблем нет, но сегодня, обойдя несколько охотничьих магазов(Удача на Революционной, Красный Бор и Охотник на Хоружей), с ужасом заметил, что ИЖевскую пневматику потиху вымывают. Пару пистолей и немного ЗИП были только на Удача. В интернет-магазах запцацки пока есть, но ведь мы за цивилизованным миром не пойдём
Re: Продам Пистолет пневматический МР- 651К-09 НОВЫЙ!!!
Добавлено: 25 авг 2017, 13:46
svjaznoy13
Все верно, спасибо за разъяснение!
Подвинусь цене! Цена 160 рублей
Re: Продам Пистолет пневматический МР- 651К-09 НОВЫЙ!!!
Добавлено: 01 сен 2017, 21:41
M@rkiz
Комплект весьма сладкий, обвес высшего качества, заберу в конце сентября, если никого из форумчан не заинтерисует
Re: Продам Пистолет пневматический МР- 651К-09 НОВЫЙ!!!
Добавлено: 02 сен 2017, 05:45
Алекс_43
Ребята,просветите безграмотного,что из него можно выжать в итоге?

Re: Продам Пистолет пневматический МР- 651К-09 НОВЫЙ!!!
Добавлено: 20 сен 2017, 13:18
svjaznoy13
Комплект Новый. Не тестил и Продан. Если Новый хозяин добавит разъяснения, буду очень признателен.
Есть еще такой же Новый комплект!!!
Re: Продам Пистолет пневматический МР- 651К-09 НОВЫЙ!!!
Добавлено: 25 сен 2017, 16:02
nasfertu
Алекс_43 писал(а):Ребята,просветите безграмотного,что из него можно выжать в итоге?

пцп
Re: Продам Пистолет пневматический МР- 651К-09 НОВЫЙ!!!
Добавлено: 07 окт 2017, 14:57
svjaznoy13
подниму

Re: Продам Пистолет пневматический МР- 651К-09 НОВЫЙ!!!
Добавлено: 01 ноя 2017, 16:29
svjaznoy13
Актуально
