Страница 1 из 3
Продам самоделки
Добавлено: 14 ноя 2017, 14:32
АнДрЕй1967
Предложу на продажу уже готовые и пошью по вашим размерам. Чехол на баллон длинна 65 см, наружный диаметр 18 см ,уплотнение 15 мм. Для удобства стирки все уплотнения сделаны съёмными. Цена 30 руб , пересыл есть. Также есть чехол на булку длинна 76 см, ширина 28 см , толщина 6 см. Уплотнение 5 мм,дополнительно можно добавить вкладыш до 10 мм. Цена вкладыша 3 руб. Цена чехла 40 руб. пересыл тоже есть.
Re: Продам самоделки
Добавлено: 14 ноя 2017, 17:19
ВМР
Вечер добрый!!! Из чёрной кордуры есть возможность пошить чехол?

Re: Продам самоделки
Добавлено: 14 ноя 2017, 18:31
АнДрЕй1967
Можно и из кордуры. Только вот проблема, нет его у нас в магазинах.
Re: Продам самоделки
Добавлено: 14 ноя 2017, 18:44
kizei
Валюту измени, а то будут ругатся.
Re: Продам самоделки
Добавлено: 14 ноя 2017, 18:47
АнДрЕй1967
Так цена в наших белорусских рублях. Наверное правильно бун будет.
Re: Продам самоделки
Добавлено: 14 ноя 2017, 19:11
ignore
Re: Продам самоделки
Добавлено: 14 ноя 2017, 20:06
ershik7498
Вот очередное доказательство о талантах земли белорусской!
Кто-то железки умеет пилить,резать....Кто " буратинки " строгает.
А тут и пошив развит чудесно!!! И судя даже по фото очень добротно,аккуратно и функционально!
Плюсом большим оооооочень приятные цены на свои изделия у человека!
Короче говоря: "Выражаю огромное уважение вашим трудам и желаю успеха в дальнейших наработках!"
Тему в закладки ложу(
ПОЛОЖУ) Что-то мне подсказывает что обращусь к вам с инд. заказом!!!

Когда буду с "золотым запасом"

Re: Продам самоделки
Добавлено: 14 ноя 2017, 22:20
dima71demon
Да это очень классно , в качестве апа посоветую мастеру ( если что не так простите) , попробовать сделать чехлы квадратные , дам пример , очень классно когда он не катается по багажнику

Re: Продам самоделки
Добавлено: 14 ноя 2017, 22:20
odisva
Смотрю на барахолке реальные цены на изделия пошли. Кто-то хроны собирается запилить, здесь чехлы продают.
Хорошая тенденция, когда сам производитель продает товар без посредников.
Только бы не спугнуть

Re: Продам самоделки
Добавлено: 14 ноя 2017, 22:28
АнДрЕй1967
Всем спасибо за поддержку. Буду стараться, а квадратные чехлы для баллонов уже в разработке.
Re: Продам самоделки
Добавлено: 14 ноя 2017, 22:37
dima71demon
АнДрЕй1967 писал(а):Всем спасибо за поддержку. Буду стараться, а квадратные чехлы для баллонов уже в разработке.
Поверьте если сделаете то выход даже на РФ можно Вам делать , при умеренной цене заказов будет много , сам таких квадратных в РБ привез много людям но там цена неподьемная (
Re: Продам самоделки
Добавлено: 17 ноя 2017, 17:29
АнДрЕй1967
Сшит и готов к отправке вот такой чехол. Длинна 68 см, ширина стенок 18 см, толщина уплотнения 15 мм. Сделаны жёсткие вставки в низ и вверх чехла. При переноске баллона чехол не меняет свою форму.Есть карман для ЗС. В чехле есть дополнительные уплотнения в углах для более надёжной фиксации баллона. Цена квадратного чехла 40 руб. Купившему этот чехол пересыл бесплатный. Также есть возможность пошива в черном цвете круглых чехлов и чехлов на винтовки. Цена не меняется.
Re: Продам самоделки
Добавлено: 23 ноя 2017, 20:39
Bumerr
Благодарю за оперативность пересыла

, Добротный, по размеру что надо

Re: Продам самоделки
Добавлено: 23 ноя 2017, 21:50
иван фирко
А можете ли пошить на винтовку 120на 28.Плотный с паролоном и несколько карманов снаружи . И приблизительная стоимость в лс.
Re: Продам самоделки
Добавлено: 23 ноя 2017, 22:16
Sark
Доброго...
Интересует квадратный чехол на баллон
высота 406, сам баллон 316, диаметр 128
цвет черный, отправка в могилев