Страница 1 из 2
продам крысу 5.5 и балон рср огонь
Добавлено: 20 янв 2018, 13:41
samosa
вот сцылка на сам апарат.
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум. прицел не в теме. продаётся отдельно-миник новый - 100 руб.крыс охеренный. стоит 600 руб. без барабашек. барабашки по 25 руб.
комплект- крыс. штуцер и чехол -600
барабашки по 25. к нему отдам балон и станцию 2014 armotech 7 л. - 400 руб.
евгену четвёртому как автору предпочтение в продаже. резервов нет. почты нет.торг есть. 8029 3344210
Re: продам крысу 5.5 и балон рср огонь
Добавлено: 20 янв 2018, 20:36
Pnevmanat
Что то массовый сброс крыс пошёл.. к чему бы это?

Re: продам крысу 5.5 и балон рср огонь
Добавлено: 20 янв 2018, 21:03
Dimmitrio
к дождю видать (ну или к снегу)
Длинну прицела и марку не подскажите? под что кольца и в комплекте ли?
Re: продам крысу 5.5 и балон рср огонь
Добавлено: 21 янв 2018, 09:05
samosa
по ттх смотрите всю ветку на сцылке и продолжение .там и фотки мишенек и отзывы породистых стрелков.сам не замерял и ничем в этом плане не помогу.могу сказать только что я его приобрёл и положил в чехол который купил отдельно - бесплатный бонус

оставляю за собой право снять с продажи без объяснения.
Re: продам крысу 5.5 и балон рср огонь
Добавлено: 21 янв 2018, 19:05
RomaShka
Сколько сбросишь за баллон и станцию в комплекте?
Re: продам крысу 5.5 и балон рср огонь
Добавлено: 22 янв 2018, 09:48
samosa
а сколько дашь?
Re: продам крысу 5.5 и балон рср огонь
Добавлено: 22 янв 2018, 12:50
Darkroom
samosa писал(а):а сколько дашь?
Рекомендую перейти в личку,а не вести" базарный разговор" в теме...

Re: продам крысу 5.5 и балон рср огонь
Добавлено: 22 янв 2018, 13:40
samosa
пишите в личку по торгу.действительно хамовато. но каков вопрос-таков ответ!
Re: продам крысу 5.5 и балон рср огонь
Добавлено: 22 янв 2018, 17:51
garry79
Прошу пардону, а по моему предложению в ЛС - тишина, или это то же такой своеобразный ответ?
Re: продам крысу 5.5 и балон рср огонь
Добавлено: 22 янв 2018, 18:36
samosa
Прошу прощения - уже ответил!
Re: продам крысу 5.5 и балон рср огонь
Добавлено: 22 янв 2018, 18:41
samosa
прицел Щ 4.5 х 20. с подсветкой на вивер моноблоке
Re: продам крысу 5.5 и балон рср огонь
Добавлено: 25 янв 2018, 14:48
samosa
Re: продам крысу 5.5 и балон рср огонь
Добавлено: 25 янв 2018, 14:55
Stalker_x
samosa писал(а):прицел Щ 4.5 х 20. с подсветкой на вивер моноблоке
Это предложение? Новый или б/у? Сколько просите денег?
Re: продам крысу 5.5 и балон рср огонь
Добавлено: 25 янв 2018, 18:35
samosa
написано же- новый. на моноблоке .100 руб.
Re: продам крысу 5.5 и балон рср огонь
Добавлено: 25 янв 2018, 18:40
samosa
Pnevmanat писал(а):Что то массовый сброс крыс пошёл.. к чему бы это?

на этом изделии от крысы одно название осталось и рукоять - и то отделана получше некоторых особо одарённых вилисов
