Страница 1 из 3
Коробка из стали на Kandar -CP1m
Добавлено: 28 мар 2018, 01:30
junga1979
Коробка из стали на Кандар . Наличие рук от плеча приветствуется . Напилинг по кромкам , кому надо шлифовка . Смотрим фото . 60 рублей , почта на мне , предоплата 100%.
Re: Коробка из стали на Kandar -CP1m
Добавлено: 28 мар 2018, 01:31
junga1979
Больше фото чуть позже.
Re: Коробка из стали на Kandar -CP1m
Добавлено: 28 мар 2018, 08:49
voznichiy
Коробка под родной барабанчик?
Re: Коробка из стали на Kandar -CP1m
Добавлено: 28 мар 2018, 11:29
junga1979
Re: Коробка из стали на Kandar -CP1m
Добавлено: 28 мар 2018, 20:53
ВМР
Попробуй запустить с левым затвором. Уверен будет спрос. Для правшей очень удобно.

Re: Коробка из стали на Kandar -CP1m
Добавлено: 28 мар 2018, 21:04
junga1979
ВМР писал(а):Попробуй запустить с левым затвором. Уверен будет спрос. Для правшей очень удобно.

Надо ? Сделаем ... Спасибо за совет
Re: Коробка из стали на Kandar -CP1m
Добавлено: 28 мар 2018, 21:38
ВМР
И ещё. У народа уже прилично имеется писипишных кандаров, но из-за низкого расположения ствола относительно резика интегрированный модер можно поставить только диаметром 20 мм. Если коробку поднять миллиметра на 3, то можно будет уже и 25 насадить. Будет совсем другая песня.
И там глядишь и биатлонный взвод можно замутить. Тады ваащееее!!!!
Re: Коробка из стали на Kandar -CP1m
Добавлено: 28 мар 2018, 21:41
redtton
Вот-вот. Подогнать под восьмерки крюгера
Re: Коробка из стали на Kandar -CP1m
Добавлено: 28 мар 2018, 21:53
wladimirmozyr
redtton писал(а):Вот-вот. Подогнать под восьмерки крюгера
какой смысл под что то подгонять, напечатать хорошие восьмёрки сейчас не проблема
а вот на счёт высоты камрад ВМР прав.
АП теме
Re: Коробка из стали на Kandar -CP1m
Добавлено: 28 мар 2018, 21:53
wladimirmozyr
...............

Re: Коробка из стали на Kandar -CP1m
Добавлено: 28 мар 2018, 22:02
junga1979
ВМР писал(а):И ещё. У народа уже прилично имеется писипишных кандаров, но из-за низкого расположения ствола относительно резика интегрированный модер можно поставить только диаметром 20 мм. Если коробку поднять миллиметра на 3, то можно будет уже и 25 насадить. Будет совсем другая песня.
И там глядишь и биатлонный взвод можно замутить. Тады ваащееее!!!!
Могу модер 3d на 30 трубе с эксцентриком предложить .. На моем Кандаре работал отлично . Вес минимальный . Корпус люминий в аноксе потроха 3d . Коробка родная . Парни что хотите , то и будет ))

Re: Коробка из стали на Kandar -CP1m
Добавлено: 28 мар 2018, 22:23
junga1979
wladimirmozyr писал(а):redtton писал(а):Вот-вот. Подогнать под восьмерки крюгера
какой смысл под что то подгонять, напечатать хорошие восьмёрки сейчас не проблема
а вот на счёт высоты камрад ВМР прав.
АП теме
Володя прав .. 3d сдвигает цену к низу делая более доступным пневмомоделизм. Люминий в комплексе с 3d увеличит прочность и внешний вид ( если он важен ,,) Ну и если без извращений разработанная модель в серии позволяет снизить цену , а штучный образец это время и другая цена. Кому модер ?? В личку пишите и постараюсь помочь . Ниже пример модератора для Кандара на ките от ckiv (200мм труба ) и стандартном бланке .
Re: Коробка из стали на Kandar -CP1m
Добавлено: 04 апр 2018, 17:19
junga1979
Re: Коробка из стали на Kandar -CP1m
Добавлено: 30 апр 2018, 08:37
junga1979
Re: Коробка из стали на Kandar -CP1m
Добавлено: 30 апр 2018, 08:38
junga1979