Страница 1 из 1
Свежий Крюгеропест 4,5 биатлон, редуктор
Добавлено: 22 июн 2018, 09:13
ignore
Свежесобранный Пест в режиме 3 Дж дитя 4.5мм на новом КИТе Крюгера.Длина 43см.
Коробка-биатлонка двусторонняя с ластой, новая.
Стволик ИЖёвый 4,5 кручёный! Ф-13мм, длина 256мм, с уплотнительным кольцом. Фаска и пульный вход как надо.
Модератор 25мм 3 стакана + РК. Есть одна точечная царапка краски, засмазал фломастером, специально не прятал вниз
Резик новый 150мм труба 12/17 + редуктор базовый 55мм. Настроен стандартно на среднюю риску.
Всё ровно и параллельно!
Рукоять Крысиная.
Накладки и цевьё уже видели - Канадский орех, производства Димоныча

Барабанчик на 10 пуль и штуцер заправочный в комплекте.
По ТТХ - отпишусь отдельно, как отстреляю...
Цена песта 720 рублей.Имеется по желанию всё что нужно для комплекта - прицелы, баллоны, ЗС и т.д.
Re: Свежий Крюгеропест 4,5 биатлон, редуктор
Добавлено: 22 июн 2018, 17:12
димоныч
Эх,ляпатаа.

Re: Свежий Крюгеропест 4,5 биатлон, редуктор
Добавлено: 22 июн 2018, 19:55
Adept
ignore писал(а):Свежесобранный Пест в режиме 3 Дж дитя 4.5мм на новом КИТе Крюгера.Длина 43см.
Коробка-биатлонка двусторонняя с ластой, новая.
Стволик ИЖёвый 4,5 кручёный! Ф-13мм, длина 256мм, с уплотнительным кольцом. Фаска и пульный вход как надо.
Модератор 25мм 3 стакана + РК. Есть одна точечная царапка краски, засмазал фломастером, специально не прятал вниз
Резик новый 150мм труба 12/17 + редуктор базовый 55мм. Настроен стандартно на среднюю риску.
Всё ровно и параллельно!
Рукоять Крысиная.
Накладки и цевьё уже видели - Канадский орех, производства Димоныча

Барабанчик на 10 пуль и штуцер заправочный в комплекте.
По ТТХ - отпишусь отдельно, как отстреляю...
Цена песта 720 рублей.Имеется по желанию всё что нужно для комплекта - прицелы, баллоны, ЗС и т.д.
А есть где домастерить упор в плечо(привычка ёклмн)

руки не танцуют , а плечо товарища не всегда рядом

прицел в комплекте ?
Re: Свежий Крюгеропест 4,5 биатлон, редуктор
Добавлено: 22 июн 2018, 20:03
ignore
Re: Свежий Крюгеропест 4,5 биатлон, редуктор
Добавлено: 22 июн 2018, 21:19
лессник 08
Упор тут не в "пень" совсем

Ап игрушке
Re: Свежий Крюгеропест 4,5 биатлон, редуктор
Добавлено: 22 июн 2018, 22:35
ignore
Спасибо!
Вот фоты обработки стволика кручёного, не то что нынешние .....аж блестит весь, как лаком покрытый...
Re: Свежий Крюгеропест 4,5 биатлон, редуктор
Добавлено: 01 июл 2018, 06:58
ignore
Цена вниз = 700 рублей.
Re: Свежий Крюгеропест 4,5 биатлон, редуктор
Добавлено: 01 июл 2018, 14:12
ignore
Был вопрос о ТТХ....отвечаю, наконец выдалась минутка заняться - с 230Атм до 130атм три барабашки **30 JSB 0,67гр.
Куда целишь - туда попадаешь

Re: Свежий Крюгеропест 4,5 биатлон, редуктор
Добавлено: 01 июл 2018, 23:15
Pnevmanat
расход что то большой, у меня пять барабашек выходит при тех же ттх... По точности соглашусь - куда целишься туда и летит.
Re: Свежий Крюгеропест 4,5 биатлон, редуктор
Добавлено: 02 июл 2018, 07:27
ignore
Re: Свежий Крюгеропест 4,5 биатлон, редуктор
Добавлено: 02 июл 2018, 10:20
Pnevmanat
а точно, не глянул что тут 150. А не 200.
Re: Свежий Крюгеропест 4,5 биатлон, редуктор
Добавлено: 07 июл 2018, 06:47
ignore
Вот, и я про то же
Можно конечно поколдовать весом ударника и пружиной пожёстче, будет ещё больше пуков, но сейчас взвод зато лёгонький...

Re: Свежий Крюгеропест 4,5 биатлон, редуктор
Добавлено: 07 июл 2018, 07:43
Falaot
Целиться по стволу? Уж больно оптика громоздка. Вопрос даже не по конкретному экземпляру, а в целом к тенденциям. А так плюс огромный это 4,5, конечно.
Re: Свежий Крюгеропест 4,5 биатлон, редуктор
Добавлено: 07 июл 2018, 07:49
ignore
Re: Свежий Крюгеропест 4,5 биатлон, редуктор
Добавлено: 11 июл 2018, 14:43
ignore
Всем спасибо
Новому владельцу - метких выстрелов!
