Страница 1 из 1
Продам стволики 4,5
Добавлено: 28 сен 2018, 09:05
SashaChester
Один от крысы 1377, два от ижа. Каждый по 40 р., оптом дешевле. 8044-7343135 вел.
Re: Продам стволики 4,5
Добавлено: 03 окт 2018, 09:12
ignore
Саша привет. Димонычу предложи - он искал...

Re: Продам стволики 4,5
Добавлено: 20 окт 2018, 11:10
SashaChester
В продаже.
Re: Продам стволики 4,5
Добавлено: 29 окт 2018, 09:32
SashaChester
Стволики в продаже.
Re: Продам стволики 4,5
Добавлено: 06 ноя 2018, 10:38
Nawigator
SashaChester писал(а):Стволики в продаже.
Привет, а значительно повзрослее кусков нет?
Re: Продам стволики 4,5
Добавлено: 14 ноя 2018, 12:04
SashaChester
Nawigator писал(а):SashaChester писал(а):Стволики в продаже.
Привет, а значительно повзрослее кусков нет?
Только в 4.5
Re: Продам стволики 4,5
Добавлено: 21 дек 2018, 19:46
SashaChester
средний продан, остался верхний и нижний. Каждый по 20 р. 22 числа буду в Минске, могу захватить.
Re: Продам стволики 4,5
Добавлено: 21 дек 2018, 23:53
Дед_Пихто
а захвати :), оба
296 стопять 102
Re: Продам стволики 4,5
Добавлено: 17 янв 2019, 17:00
SashaChester
в продаже стволики.