Страница 1 из 2
Продам редкую в наших краях Колибри 2.1
Добавлено: 27 ноя 2018, 15:57
Ant003
Собственно винтовка папская в практически идеальном состоянии ( без коцок,трещин и потертостей) Куплена здесь же у Хроноса в апреле этого года. С того момента настрел не более банки пуль.По работе нареканий нет,все тихо и точно.По ТТХ тот же Сверчок с тем же запасом выстрелов,но быстрее на 12-15 м.с 1.03 ..85
Итак комплект
Винтовка с АБ
Прицел
4 барабана
Чехол
Баллон композитный с ЗС.
Документы,сертификат,остатки пуль.
Единственная причина продажи - хреновое материальное положение...
Цена за комплект .. 2700 BYN
Тел 029 7604320 ,территориально - Минск
Пока фото только такие,завтра добавлю.
Re: Продам редкую в наших краях Колибри 2.1
Добавлено: 28 ноя 2018, 09:34
Ant003
Собственно обещанное фото
Re: Продам редкую в наших краях Колибри 2.1
Добавлено: 05 дек 2018, 18:27
Ant003
Продается комплектом.

Re: Продам редкую в наших краях Колибри 2.1
Добавлено: 08 дек 2018, 12:27
Zelioni
Цена за Колибри без допов?
Re: Продам редкую в наших краях Колибри 2.1
Добавлено: 08 дек 2018, 13:44
куплю пцп
а я бы балон взял;-)
Re: Продам редкую в наших краях Колибри 2.1
Добавлено: 09 дек 2018, 02:50
Ant003
Zelioni писал(а):Цена за Колибри без допов?
1900р По остальному надо думать,формировать цены.
Сюда захожу не так часто,поэтому лучше звонить.
Re: Продам редкую в наших краях Колибри 2.1
Добавлено: 09 дек 2018, 07:28
vitaliklu
Какая скорость 1,175 ?
Re: Продам редкую в наших краях Колибри 2.1
Добавлено: 09 дек 2018, 13:40
Ant003
vitaliklu писал(а):Какая скорость 1,175 ?
1.175 ..72-..73, 1.03 ..85
Re: Продам редкую в наших краях Колибри 2.1
Добавлено: 18 дек 2018, 10:59
Ant003
Приподнимем ....
Re: Продам редкую в наших краях Колибри 2.1
Добавлено: 25 дек 2018, 14:35
Ant003
Все ещё продаётся ...
Re: Продам редкую в наших краях Колибри 2.1
Добавлено: 04 янв 2019, 12:14
Ant003
Приподнимем )
Re: Продам редкую в наших краях Колибри 2.1
Добавлено: 11 янв 2019, 16:55
Ant003
Чуть приопущу цену 2650 BYN, продажа только комплектом
Re: Продам редкую в наших краях Колибри 2.1
Добавлено: 14 янв 2019, 14:53
Ant003
Фото баллона по запросу
Re: Продам редкую в наших краях Колибри 2.1
Добавлено: 11 фев 2019, 13:32
Ant003
Приподнимем птичку)
Re: Продам редкую в наших краях Колибри 2.1
Добавлено: 11 фев 2019, 17:36
kolyasha
Резервуар в термоусадке? Не могу понять,почему оттенок разный...