Страница 1 из 1

Манометры ВД. Резьба 1\8. 0-400 атм.

Добавлено: 20 ноя 2019, 00:56
Cinemma
Манометры высокого давления
Резьба 1/8
Рабочее девление 0-400 бар
наружный диаметр - 25мм
Состояние - новые

Цена - 15 руб.

Так же ссылки на мои другие темы:







































Для наглядности:
Каталог 1

Каталог 2


Все детали, а так же наличие и актуальную цену уточняйте в личке, Viber, WhatsApp или по телефону

Тел.:
Vel. 8 029 164-90-50;
MTC 8 029 564-96-60 Виктор

Телефон может быть недоступен - значит нахожусь не в РБ
На телефон не отвечаю - значит не могу говорить, перезвоню


Всем метких выстрелов! :uch_tiv:

Re: Манометры ВД. Резьба 1\8. 0-400 атм.

Добавлено: 23 дек 2019, 22:26
Cinemma
Подниму :uch_tiv:

Re: Манометры ВД. Резьба 1\8. 0-400 атм.

Добавлено: 24 дек 2019, 22:56
Mihалыч.
Что значит резьба 1/8? На 3,2мм никак не выглядит.

Re: Манометры ВД. Резьба 1\8. 0-400 атм.

Добавлено: 11 фев 2020, 07:25
Дед_Пихто
Mihалыч. писал(а):Что значит резьба 1/8? На 3,2мм никак не выглядит.


гугл в помощь - ищите 1/8" NPT или 1/8" BSP

и, кстати да ... ТС несколько неправ "заявив" резьбу без уточнения ;)

но судя по фоткам, это 1/8" BSP ( ибо NPT конусная, а на фотках цилиндрическая вроде)... по внешнему диаметру 9,728 мм с шагом 0,907 мм (28tpi)

Re: Манометры ВД. Резьба 1\8. 0-400 атм.

Добавлено: 23 мар 2020, 22:22
Cinemma
Подниму :uch_tiv:

Re: Манометры ВД. Резьба 1\8. 0-400 атм.

Добавлено: 27 мар 2020, 08:48
димоныч
Измерил резьбу.М10х1...Как раз в руки попалась

Re: Манометры ВД. Резьба 1\8. 0-400 атм.

Добавлено: 27 мар 2020, 22:53
ВМР
димоныч писал(а):Измерил резьбу.М10х1...Как раз в руки попалась

М10х1 это размер, что Cinemma продаёт, или всё-таки 1/8 ?????? :ne_vi_del:

Re: Манометры ВД. Резьба 1\8. 0-400 атм.

Добавлено: 27 мар 2020, 23:40
димоныч
ВМР писал(а):
димоныч писал(а):Измерил резьбу.М10х1...Как раз в руки попалась

М10х1 это размер, что Cinemma продаёт, или всё-таки 1/8 ?????? :ne_vi_del:

Резьба такая,м10 шаг 1..Но не 1/8-я.

Re: Манометры ВД. Резьба 1\8. 0-400 атм.

Добавлено: 28 мар 2020, 00:04
Дед_Пихто
не Дима.

именно эти брал(2 штуки) - 1/8 BSP - проверено.

М10х1 у него тоже есть. Но не эти ;)

Re: Манометры ВД. Резьба 1\8. 0-400 атм.

Добавлено: 14 апр 2020, 22:35
димоныч
Дед_Пихто писал(а):не Дима.

именно эти брал(2 штуки) - 1/8 BSP - проверено.

М10х1 у него тоже есть. Но не эти ;)

Сань привет.В моё случае,манок тупо не подошёл по резьбе,в пробку с резьбой в 1/8-ю.
Может это единичный такой случай,такой попался ??? :ne_vi_del: