Страница 1 из 1
Балон + станция 220р.
Добавлено: 06 янв 2020, 12:23
kancargus
Балон + станция 220р. +375447805882
Re: Балон + станция 220р.
Добавлено: 06 янв 2020, 16:55
Дед_Пихто
я так понимаю 2014/08 это дата выпуска ?
а срок службы какой ?
я прошу в резерв до выяснения тонкостей ...
Re: Балон + станция 220р.
Добавлено: 06 янв 2020, 17:17
vitaliklu
Дед_Пихто писал(а):я так понимаю 2014/08 это дата выпуска ?
а срок службы какой ?
я прошу в резерв до выяснения тонкостей ...
25 лет
Re: Балон + станция 220р.
Добавлено: 06 янв 2020, 20:05
Дед_Пихто
по виду это R-EXTRA - если это так и производство 2014 года - забираю.
Re: Балон + станция 220р.
Добавлено: 09 янв 2020, 13:35
kancargus
Звоните, договоримся.
Re: Балон + станция 220р.
Добавлено: 10 янв 2020, 21:34
Бандерос
kancargus
Добрый вечер, балон забрали?
Re: Балон + станция 220р.
Добавлено: 10 янв 2020, 22:41
Дед_Пихто
да. я забрал.
Re: Балон + станция 220р.
Добавлено: 11 янв 2020, 02:05
duelera
Вот этож всегда, тока соберёшься...
Re: Балон + станция 220р.
Добавлено: 11 янв 2020, 20:51
JohnFrum
В большой семье....

Re: Балон + станция 220р.
Добавлено: 12 янв 2020, 00:35
avtozavodec
А почему тема ещё жива ?

Re: Балон + станция 220р.
Добавлено: 12 янв 2020, 01:08
abonent
Re: Балон + станция 220р.
Добавлено: 12 янв 2020, 02:20
Дед_Пихто
не совсем так - человек болеет, на форум не заходит.
сейчас вирус поганый ходит, температуру под 40 дает.
поправится - зайдет и закроет.
не надо сразу кипеш подымать.
берегите себя.
