Страница 1 из 2
Сошки, кольца, манометр и проч. пневмомелочевка.
Добавлено: 08 фев 2020, 23:40
евген-четвертый
Продаю, все, что на фото.
Сошки Китай, б.у.- 15 руб.
Манометр "Эдган" - 15 руб.
пробка передняя 25 мм от модера крюгера - 5 руб.
Штуцер квик крюгера - 5 руб.
редуктор Эдган лешего, старая версия - 3 руб.
патчи 6.35, неполная пачка - 5 руб.
мишени картонные 50 штук - 5 руб.
Кольца Leapers Accushot, быстрозажимные на дюйм и вивер. - 50 руб.
Re: Сошки, кольца, манометр и проч. пневмомелочевка.
Добавлено: 08 фев 2020, 23:54
minsk11
........... потерто
Re: Сошки, кольца, манометр и проч. пневмомелочевка.
Добавлено: 09 фев 2020, 05:21
buyan
евген-четвертый
Доброго! Сошки в бронь можно?
Re: Сошки, кольца, манометр и проч. пневмомелочевка.
Добавлено: 09 фев 2020, 10:18
alex 1
Сошки, редуктор, манометр, штуцер,в резерв
Re: Сошки, кольца, манометр и проч. пневмомелочевка.
Добавлено: 09 фев 2020, 10:36
евген-четвертый
Простите грешного! забыл строчку про то, что резервов и пересылов нет.
Но хорошо, тогда сошки за buyan, редуктор, манометр, штуцер за alex 1
Звоните, забирайте..
Re: Сошки, кольца, манометр и проч. пневмомелочевка.
Добавлено: 09 фев 2020, 21:39
alex 1
Если нет пересыла тогда снимусь с резерва.
Re: Сошки, кольца, манометр и проч. пневмомелочевка.
Добавлено: 09 фев 2020, 21:44
vitaliklu
Если будет пересыл заберу штуцер, редуктор и сошки
Re: Сошки, кольца, манометр и проч. пневмомелочевка.
Добавлено: 10 фев 2020, 00:09
aliaksandr
по манометру в лс написал.
Re: Сошки, кольца, манометр и проч. пневмомелочевка.
Добавлено: 10 фев 2020, 00:35
Дед_Пихто
евген-четвертый писал(а):Простите грешного! забыл строчку про то, что резервов и пересылов нет.
...
извиняюсь ... спросить - пересылов ОТКУДА ?
в профиле инфы нет ... как-то нелогично получается :(
если в минске - я бы забрал манометр, редуктор, мишени, пробку на модер
Re: Сошки, кольца, манометр и проч. пневмомелочевка.
Добавлено: 10 фев 2020, 00:37
PLAT
Где все находится?
Re: Сошки, кольца, манометр и проч. пневмомелочевка.
Добавлено: 10 фев 2020, 01:25
Pnevmanat
Сошки как крепятся? Чё реально редуктор 3 рубля???
Re: Сошки, кольца, манометр и проч. пневмомелочевка.
Добавлено: 10 фев 2020, 15:05
евген-четвертый
Все находится в Минске, район м.Могилеская
Телефон: 0292239504
Еще, резервисты так и не отзвонились, поэтому все резервы снимаются. Кто первый приедет, того и вещи :)
По сошкам- быстросьем на вивер. Редуктор да - 3 рэ.
Re: Сошки, кольца, манометр и проч. пневмомелочевка.
Добавлено: 10 фев 2020, 16:07
евген-четвертый
Сошки, манометр, штуцер и редуктор ушли.
В продаже:
пробка передняя 25 мм от модера крюгера - 5 руб.
патчи 6.35, неполная пачка - 5 руб.
мишени картонные 50 штук - 5 руб.
Кольца Leapers Accushot, быстрозажимные на дюйм и вивер. - 50 руб.
Re: Сошки, кольца, манометр и проч. пневмомелочевка.
Добавлено: 29 фев 2020, 20:19
евген-четвертый
Поднимем тему!!
Re: Сошки, кольца, манометр и проч. пневмомелочевка.
Добавлено: 14 мар 2020, 18:08
евген-четвертый
Кольца Липерс в продаже!