Страница 1 из 2
Стол стрелковый массив
Добавлено: 11 дек 2020, 22:16
kosmodey
Массив ольха под пятью слоями матового лака, ноги из толстостенной тубы, мощные стопора-штурвалы. Крепление регулируемой под девайс и ещё одно под монокль. Моща и красота.500 руб. может быть обмен на хорошую 32й-ку
Re: Стол стрелковый массив
Добавлено: 12 дек 2020, 11:59
алкоголик
И сколько он весит?
Re: Стол стрелковый массив
Добавлено: 12 дек 2020, 22:53
kosmodey
алкоголик писал(а):И сколько он весит?
Не взвешивал но думаю киль 20 не меньше.Тяжелый и очень усточивый.
Re: Стол стрелковый массив
Добавлено: 14 янв 2021, 19:52
Dron_Minsk
Простите пожалуйста за вопрос , в одной из тем вы писали , что есть на продажу ,, беретта 92 никель в дереве состояние новой полный комплект ,, .Актуально еще ? Жду ответ в личные.
Re: Стол стрелковый массив
Добавлено: 14 янв 2021, 22:52
ВМР
Dron_Minsk писал(а):Простите пожалуйста за вопрос , в одной из тем вы писали , что есть на продажу ,, беретта 92 никель в дереве состояние новой полный комплект ,, .Актуально еще ? Жду ответ в личные.
Ждать прийдется пока не напишите 10 сообщений на форуме - таковы правила.

Re: Стол стрелковый массив
Добавлено: 14 янв 2021, 22:57
Fierse
ВМР писал(а):Dron_Minsk писал(а):Простите пожалуйста за вопрос , в одной из тем вы писали , что есть на продажу ,, беретта 92 никель в дереве состояние новой полный комплект ,, .Актуально еще ? Жду ответ в личные.
Ждать прийдется пока не напишите 10 сообщений на форуме - таковы правила.

Именно поэтому вопрос был задан не в личку, а в актуальной теме. А читать личку можно и при нуле сообщений на форуме. Вероятно Вы немного перепутали.
Re: Стол стрелковый массив
Добавлено: 15 янв 2021, 02:21
Wik
Монументально

Re: Стол стрелковый массив
Добавлено: 15 янв 2021, 09:35
kosmodey
ВМР писал(а):Dron_Minsk писал(а):Простите пожалуйста за вопрос , в одной из тем вы писали , что есть на продажу ,, беретта 92 никель в дереве состояние новой полный комплект ,, .Актуально еще ? Жду ответ в личные.
Ждать прийдется пока не напишите 10 сообщений на форуме - таковы правила.

Ждать нечего

.Тема беретты не актуальна.Откопают же...

Re: Стол стрелковый массив
Добавлено: 15 янв 2021, 11:51
Wik
kosmodey писал(а):ВМР писал(а):Dron_Minsk писал(а):Простите пожалуйста за вопрос , в одной из тем вы писали , что есть на продажу ,, беретта 92 никель в дереве состояние новой полный комплект ,, .Актуально еще ? Жду ответ в личные.
Ждать прийдется пока не напишите 10 сообщений на форуме - таковы правила.

Ждать нечего

.Тема беретты не актуальна.Откопают же...

Может просто закрывать надо вовремя, чтоб не откапывали

Re: Стол стрелковый массив
Добавлено: 15 янв 2021, 11:58
дед-Кибальчиш
К такому прочному столу не помешает приложить небольшую коробочку
Re: Стол стрелковый массив
Добавлено: 15 янв 2021, 13:02
Wik
Дед-Кибальчиш ты зачем " рыбу кривую" запостил
Срочно переставь доминушки и перефотай

Re: Стол стрелковый массив
Добавлено: 15 янв 2021, 13:22
kosmodey
Wik писал(а):kosmodey писал(а):ВМР писал(а):Dron_Minsk писал(а):Простите пожалуйста за вопрос , в одной из тем вы писали , что есть на продажу ,, беретта 92 никель в дереве состояние новой полный комплект ,, .Актуально еще ? Жду ответ в личные.
Ждать прийдется пока не напишите 10 сообщений на форуме - таковы правила.

Ждать нечего

.Тема беретты не актуальна.Откопают же...

Может просто закрывать надо вовремя, чтоб не откапывали

Для особо наблюдательных- тема закрыта год назад

Re: Стол стрелковый массив
Добавлено: 15 янв 2021, 21:06
Wik
Не стоит нервничать, просто это ( бич) данной площадки. Сам уже поднял не одну " мёртвую" тему, но исключительно открытые. Вот и решил, что ваша тоже не закрыта. Прошу извинить, если это вас так задело

Re: Стол стрелковый массив
Добавлено: 15 янв 2021, 21:33
дед-Кибальчиш
Wik писал(а):Не стоит нервничать, просто это ( бич) данной площадки. Сам уже поднял не одну " мёртвую" тему, но исключительно открытые.:
Так это у вас 3 месяца висит тема и в утиль. А у нас все под лозунгом "Ничто не забыто, никто не забыт" - темы висят с 2013.
Re: Стол стрелковый массив
Добавлено: 15 янв 2021, 23:16
Wik
дед-Кибальчиш писал(а):Wik писал(а):Не стоит нервничать, просто это ( бич) данной площадки. Сам уже поднял не одну " мёртвую" тему, но исключительно открытые.:
Так это у вас 3 месяца висит тема и в утиль. А у нас все под лозунгом "Ничто не забыто, никто не забыт" - темы висят с 2013.
У кого это у вас

а лозунг хороший

но не будем развивать, иначе начинает попахивать пунктом 2:7
