Страница 1 из 1
Пару мелочей отдам даром.
Добавлено: 24 янв 2021, 13:58
s300
Кольца на ласту высокие(один зуб надкушен)
, кольца на вивер низкие, фостер(механика рабочая, резинку внутри поменять нужно)
Минск. +375293023644
Re: Пару мелочей отдам даром.
Добавлено: 24 янв 2021, 14:10
Jora
Забрал бы кольца для товарища, если пересыл возможен.

Re: Пару мелочей отдам даром.
Добавлено: 24 янв 2021, 15:29
s300
Jora писал(а):Забрал бы кольца для товарища, если пересыл возможен.

Пересыла нет

Re: Пару мелочей отдам даром.
Добавлено: 24 янв 2021, 16:01
pivovar
Фостер заберу, если можно
Re: Пару мелочей отдам даром.
Добавлено: 24 янв 2021, 16:21
s300
pivovar писал(а):Фостер заберу, если можно
Номер телефона/Viber в первом сообщении

Re: Пару мелочей отдам даром.
Добавлено: 24 янв 2021, 16:35
s300
Фостер за pivovar

Re: Пару мелочей отдам даром.
Добавлено: 24 янв 2021, 21:46
artgt
Попробую вторым за фостером. Мало ли чего....

Re: Пару мелочей отдам даром.
Добавлено: 24 янв 2021, 21:57
MAVRODI
Мир не без добрых людей!Нужно быть добрее и помогать друг другу особенно в наше не лёгкое время!Низкий поклон и жму руку за человеческие поступки!

Re: Пару мелочей отдам даром.
Добавлено: 24 янв 2021, 23:16
6441bm3777
кольца на вивер низкие в резерв
Re: Пару мелочей отдам даром.
Добавлено: 25 янв 2021, 00:11
s300
6441bm3777 писал(а):кольца на вивер низкие в резерв
Ок.

Re: Пару мелочей отдам даром.
Добавлено: 25 янв 2021, 18:07
Locust
Если можно, напрошусь на ластокольца

Re: Пару мелочей отдам даром.
Добавлено: 25 янв 2021, 18:56
s300
Locust писал(а):Если можно, напрошусь на ластокольца

Конечно. Когда все заберут, закрою тему

Re: Пару мелочей отдам даром.
Добавлено: 25 янв 2021, 19:14
Darkroom
Добрая традиция пошла-отдавать.
Это положительно характеризует людей.

Re: Пару мелочей отдам даром.
Добавлено: 26 янв 2021, 12:12
s300
Тема закрыта