Страница 1 из 1
ОП миник типо" Щ " 2-8х20.
Добавлено: 26 мар 2021, 16:15
Deadpool
Прицел в очень хорошем состоянии , покупался здесь на форуме, так и не применил его. Комплектность на фото. Цена 110р.
Re: ОП типо" Щ " 2-8х20
Добавлено: 26 мар 2021, 16:18
ershik7498
Re: ОП типо" Щ " 2-8х20
Добавлено: 26 мар 2021, 16:20
Deadpool
Привет. Знаю, ищет дешевле.
Re: ОП типо" Щ " 2-8х20
Добавлено: 26 мар 2021, 16:23
ershik7498
Нуууууууу...... Я уж не знаю как угодить.
Прицел реально стоит этих денег.
Год назад их в такую сумму оценивали,порой и дороже!
Тут ещё и кольца в нагрузку
Re: ОП типо" Щ " 2-8х20
Добавлено: 26 мар 2021, 16:30
Deadpool
ershik7498 писал(а):Нуууууууу...... Я уж не знаю как угодить.
Прицел реально стоит этих денег.
Год назад их в такую сумму оценивали,порой и дороже!
Тут ещё и кольца в нагрузку
Согласен

Re: ОП миник типо" Щ " 2-8х20.
Добавлено: 26 мар 2021, 16:45
Tramtararam
Интересный прицел, сетка тонкая

Re: ОП миник типо" Щ " 2-8х20.
Добавлено: 26 мар 2021, 19:39
nnmn
Заинтересован в покупке. Написал в лс
Re: ОП миник типо" Щ " 2-8х20.
Добавлено: 26 мар 2021, 20:38
ignore
Tramtararam писал(а):Интересный прицел, сетка тонкая

А куда ж резерв делся?

Re: ОП миник типо" Щ " 2-8х20.
Добавлено: 26 мар 2021, 23:07
Kingofkongo
Если чё постою в очереди
Re: ОП миник типо" Щ " 2-8х20.
Добавлено: 27 мар 2021, 10:39
Вален111
Буду следующим.
Re: ОП миник типо" Щ " 2-8х20.
Добавлено: 27 мар 2021, 10:48
Вален111
Отписал вам в личку
Re: ОП миник типо" Щ " 2-8х20.
Добавлено: 27 мар 2021, 17:18
Deadpool
........ ...