Страница 1 из 2
ЗИП к насосам ВД, переходники, накладки 1377
Добавлено: 22 июл 2021, 18:15
cosmos21.12.1985
1. Шланг ВД. 50 см. Резьбы М10х1. В оплетке. Made in Germani. ЦЕНА 30 руб.
2. Переходник G1/8 - квик. Для резьбовых штуцеров под фостер. ЦЕНА 20 руб.
3. Поршень 3-ей ступени 6мм для насоса вд. Разборный. ЦЕНА 20 р
4. Материал для маленьких осушителей насоса вд. С одного получается 5 картриджей.ЦЕНА 10 р.
5.Накладки Crosman1377 новые (оригинальные) - 15 р.
6. Штуцер 8 мм - 10 р.
7. Магазинчик марадер под 4.5 на 3D принтере, ручной проворот, пулька отлично фиксируется, щелчки очень четкие. Из нюансов, плохо держится в коробке, надо приложить руки. - 10р.
Почта без проблем.
+375295099581
+375296585332 (ВАЙБЕР)
Re: ЗИП к насосам ВД, переходники, накладки 1377
Добавлено: 22 июл 2021, 21:41
theFabrikator007
cosmos21.12.1985 писал(а):3. Поршень 3-ей ступени 6мм для насоса вд. Разборный. ЦЕНА 20 р
А можно дополнительно фото с бОльшим увеличением?
Re: ЗИП к насосам ВД, переходники, накладки 1377
Добавлено: 22 июл 2021, 22:23
cosmos21.12.1985
theFabrikator007 писал(а):cosmos21.12.1985 писал(а):3. Поршень 3-ей ступени 6мм для насоса вд. Разборный. ЦЕНА 20 р
А можно дополнительно фото с бОльшим увеличением?
Добрый вечер. Есть два варианта.
Re: ЗИП к насосам ВД, переходники, накладки 1377
Добавлено: 22 июл 2021, 23:03
theFabrikator007
Дилемма теперь: какой выбрать...?
Re: ЗИП к насосам ВД, переходники, накладки 1377
Добавлено: 22 июл 2021, 23:18
cosmos21.12.1985
theFabrikator007 писал(а):Дилемма теперь: какой выбрать...?
Справа старого образца, слева нового. По функционалу одинаковые. Возьмите два.

35 р.
Re: ЗИП к насосам ВД, переходники, накладки 1377
Добавлено: 26 июл 2021, 20:05
cosmos21.12.1985
Подкорректируем цены.
1. 25 р.
2. 15 р.
3. 15 р.
4. 10 р.
5. 10 р.
6. 10 р.
7. подарок к любим 2-ум позициям из списка.
Re: ЗИП к насосам ВД, переходники, накладки 1377
Добавлено: 26 июл 2021, 20:28
theFabrikator007
Возьму 3-ю позицию - нового образца 1 штуку.

Пусть будет про запас.
Re: ЗИП к насосам ВД, переходники, накладки 1377
Добавлено: 05 авг 2021, 10:40
cosmos21.12.1985
theFabrikator007 писал(а):Возьму 3-ю позицию - нового образца 1 штуку.

Пусть будет про запас.
Один уехал в Витебск.
Re: ЗИП к насосам ВД, переходники, накладки 1377
Добавлено: 14 авг 2021, 10:21
Афдима1
Доброго времени суток.
Интересна позиция 3.свяжитесь пожалуйста +375297980295
Re: ЗИП к насосам ВД, переходники, накладки 1377
Добавлено: 08 сен 2021, 21:36
cosmos21.12.1985
Подниму

Re: ЗИП к насосам ВД, переходники, накладки 1377
Добавлено: 10 окт 2021, 20:53
cosmos21.12.1985
Подниму тему
Re: ЗИП к насосам ВД, переходники, накладки 1377
Добавлено: 10 окт 2021, 21:32
cosmos21.12.1985
Возможно в конце месяца появится больше запчастей и насосы новой конструкции с повышенным КПД.
Re: ЗИП к насосам ВД, переходники, накладки 1377
Добавлено: 13 окт 2021, 20:04
ggoblomov
cosmos21.12.1985 писал(а):Возможно в конце месяца появится больше запчастей и насосы новой конструкции с повышенным КПД.
Здравствуйте!))
Может есть в закромах или под заказ такая штуковина - на Кубик передняя пробка с входным квиком?
Чтобы накрутить и качать воздухом или с огнетушилки туда пшикать...

Re: ЗИП к насосам ВД, переходники, накладки 1377
Добавлено: 23 окт 2021, 11:18
cosmos21.12.1985
ggoblomov писал(а):cosmos21.12.1985 писал(а):Возможно в конце месяца появится больше запчастей и насосы новой конструкции с повышенным КПД.
Здравствуйте!))
Может есть в закромах или под заказ такая штуковина - на Кубик передняя пробка с входным квиком?
Чтобы накрутить и качать воздухом или с огнетушилки туда пшикать...

Вечер добрый. К сожалению не помогу.
Re: ЗИП к насосам ВД, переходники, накладки 1377
Добавлено: 28 янв 2022, 13:14
cosmos21.12.1985