Страница 1 из 2
Фостеры продам
Добавлено: 04 окт 2023, 21:32
Gerald
Продам совершенно два новых фостера из нержавейки по цене 19р за штуку.
Материал - нержавеющая сталь.
Почта, европочта априори на покупателе.
Re: Фостеры продам
Добавлено: 26 ноя 2023, 12:30
Gerald
В продаже

Re: Фостеры продам
Добавлено: 26 ноя 2023, 20:29
Dr_Disel
А точно из нержавейки ???
цена то конечно хорошая.
Re: Фостеры продам
Добавлено: 02 дек 2023, 00:54
Gerald
Dr_Disel писал(а):А точно из нержавейки ???
цена то конечно хорошая.
Несомненно. Не магнитятся

Re: Фостеры продам
Добавлено: 02 дек 2023, 01:04
avtozavodec
Думаю "латунь" с покрытием.
Re: Фостеры продам
Добавлено: 05 дек 2023, 00:43
Gerald
Dr_Disel писал(а):А точно из нержавейки ???
цена то конечно хорошая.
Хочешь купить? Для гадюкино спецскидка

Re: Фостеры продам
Добавлено: 19 дек 2023, 17:49
Gerald
Апп...

Re: Фостеры продам
Добавлено: 22 янв 2024, 13:44
Gerald
В продаже

Re: Фостеры продам
Добавлено: 22 янв 2024, 18:19
Олег Каменев
Добрый вечер. Если ркзьба м10, то один куплю

Re: Фостеры продам
Добавлено: 22 янв 2024, 23:02
Gerald
Олег Каменев писал(а):Добрый вечер. Если ркзьба м10, то один куплю

М10х1
Велкам в ЛС

Re: Фостеры продам
Добавлено: 22 янв 2024, 23:27
Олег Каменев
Написал в лс.
Re: Фостеры продам
Добавлено: 30 янв 2024, 19:23
Олег Каменев
Вы фостер продадите или нет?

Re: Фостеры продам
Добавлено: 02 фев 2024, 20:11
Олег Каменев
Странный продавец

, по тел. пообщались вроде бы продаёт товар, а теперь на связь не выходит и здесь не отвечает, но на форум переодически заходит

.
Re: Фостеры продам
Добавлено: 01 апр 2024, 15:42
Gerald
Олег Каменев писал(а):Странный продавец

, по тел. пообщались вроде бы продаёт товар, а теперь на связь не выходит и здесь не отвечает, но на форум переодически заходит

.
Не кипишуй камрад.
У всех бывают проблемы и дела отличные от местных хоббийных мелочей. Никто никуда не заходил, не заходил - не лги.
Хочешь звонить и решить проблему - звони. Гадить в теме не надо

Re: Фостеры продам
Добавлено: 01 апр 2024, 21:41
Олег Каменев
Как не кипишевать, лежит игрушка а заправить не мог из-за фостера.
