forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Приклад для Hatsan striker edge продам

Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!

Модераторы: Darkroom, Konstantinovich, 116aavl, SanSanish

Правила форума
Общие положения:
Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.

ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНО


ПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.

{Будет дополнено}

1. Создание тем:

1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.

1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”

1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.

2. Правила публикации сообщений:

2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.

2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.

2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.

2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).

2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.

2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.

2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.

Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью. :uch_tiv:
Поделиться ...

Приклад для Hatsan striker edge продам

Сообщение Vazzila » 20 авг 2024, 12:24

Продам приклад от Хатсан страйкер edge б/у. Состояние нормальное, без повреждений и трещин. Гомель или отправлю почтой, европочтой. 150 рублей. Скину фотки по запросу.
Vazzila
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 авг 2024, 12:14
Откуда: Гомель
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: Приклад для Hatsan striker edge продам

Сообщение ProkAM » 20 авг 2024, 13:00

Бросьте фотки
Аватара пользователя
ProkAM
Гуру
 
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:40
Откуда: СССР
Репутация: 5 [ ? ]
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 98 раз.

Re: Приклад для Hatsan striker edge продам

Сообщение ershik7498 » 20 авг 2024, 21:39

Vazzila писал(а):......Скину фотки по запросу.

Что значит по запросу? По правилам барахолки фото товара обязательны!!!
IMG_20240820_214609.jpg
Унижая слабых,сильнее не станешь!!!

За это сообщение автора ershik7498 поблагодарили - 4:
Александр РБ, ledokol, LuciusVorenus, Maike
Аватара пользователя
ershik7498
Гуру
 
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 01:48
Откуда: РБ город Белокаменный с тысячелетней историей
Репутация: 163 [ ? ]
Награды: 2
За особый вклад в жизнь форума (2)
Благодарил (а): 1372 раз.
Поблагодарили: 2041 раз.

Re: Приклад для Hatsan striker edge продам

Сообщение Vazzila » 27 сен 2024, 16:32

Хз как сюда фотку присобачить с телефона
Vazzila
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 авг 2024, 12:14
Откуда: Гомель
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Приклад для Hatsan striker edge продам

Сообщение Vazzila » 27 сен 2024, 16:43

Vazzila
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 авг 2024, 12:14
Откуда: Гомель
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Приклад для Hatsan striker edge продам

Сообщение theFabrikator007 » 28 сен 2024, 00:45

Vazzila писал(а):Продам приклад от Хатсан страйкер edge б/у. Состояние нормальное, без повреждений и трещин. Гомель или отправлю почтой, европочтой. 150 рублей. Скину фотки по запросу.

И это вообще то ложе, а не приклад. :uch_tiv:
Зеленая тоска на синей морде не видна! (из Аватара. Путь воды)
Аватара пользователя
theFabrikator007
Профи
 
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 30 дек 2020, 01:11
Откуда: Витебск
Репутация: 5 [ ? ]
Благодарил (а): 121 раз.
Поблагодарили: 91 раз.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 51