Страница 1 из 1
ищу бюджетный опрессованный баллон ВД
Добавлено: 26 дек 2013, 15:21
Asgarot6677
ищу бюджетный опрессованный баллон ВД
Re: ищу бюджетный опрессованный баллон ВД
Добавлено: 26 дек 2013, 18:01
Some
на сколько бюджетный?
есть drager 5 литров опресован до 19 года
Re: ищу бюджетный опрессованный баллон ВД
Добавлено: 27 дек 2013, 10:43
Dr_Disel
50 уе пойдет?
Re: ищу бюджетный опрессованный баллон ВД
Добавлено: 27 дек 2013, 11:45
iznogood
Some писал(а):на сколько бюджетный?
есть drager 5 литров опресован до 19 года
сколько денег? в ЛС
Re: ищу бюджетный опрессованный баллон ВД
Добавлено: 27 дек 2013, 13:04
ppp4
Трахаю-тибедохаю, сочетаю несочетаемое

Re: ищу бюджетный опрессованный баллон ВД
Добавлено: 27 дек 2013, 14:38
чужой
ppp4 писал(а):сочетаю несочетаемое
Есть стальной midland 6,8 л в полном обвесе , до 2019 г - 450 уе

Re: ищу бюджетный опрессованный баллон ВД
Добавлено: 27 дек 2013, 16:02
116aavl
250 и забирай - Poseidon - чугуний 4литра

, водолазный, толстая горловина и стенки в 2 раза толще чем в обычных железных
Re: ищу бюджетный опрессованный баллон ВД
Добавлено: 27 дек 2013, 16:40
ppp4
Так водолазные же на 200атм, не?
Re: ищу бюджетный опрессованный баллон ВД
Добавлено: 27 дек 2013, 17:14
promazal
[quote="чужой"
Есть стальной midland 6,8 л в полном обвесе , до 2019 г - 450 уе

[/quote]
Вот это классный баллон

А бюджетный на 200атм

Re: ищу бюджетный опрессованный баллон ВД
Добавлено: 27 дек 2013, 19:38
116aavl
ppp4 писал(а):Так водолазные же на 200атм, не?
в советских обычно на 200 - этот на 300

- сделан в швейцарии
Re: ищу бюджетный опрессованный баллон ВД
Добавлено: 27 дек 2013, 21:14
ppp4
Слишком волшебный баллон

Всё то в нем чудное какое-то, начиная от материала и до рабочего давления!