Страница 1 из 2
Продам удлиннитель резервуара для QB-78
Добавлено: 03 янв 2014, 16:36
tov.starshina
Новый удлиннитель резервуара с передней пробкой,копия аналогичного от ГОСТ BY.Позволяет заливать в резервуар как СО2 от огнетушителя через переходник так и задувать воздухом с помощью ручного насоса ВД,заправочный порт в наличии.
Цена: 50 $.Хорошему человеку подвинусь в цене

Re: Продам удлиннитель резервуара для QB-78
Добавлено: 03 янв 2014, 19:59
Иван 1991
а фото можно
Re: Продам удлиннитель резервуара для QB-78
Добавлено: 03 янв 2014, 20:30
tov.starshina
Иван 1991 писал(а):а фото можно
Re: Продам удлиннитель резервуара для QB-78
Добавлено: 06 янв 2014, 13:46
borovic1969
Нормальный бюджетный вариант для тех кто не гонится за воздухом,да и цена куда демократичнее чем у ГОСТ BY

Re: Продам удлиннитель резервуара для QB-78
Добавлено: 10 янв 2014, 11:36
tov.starshina
borovic1969 писал(а): цена куда демократичнее чем у ГОСТ BY

еще могу чуток подвинуться

Re: Продам удлиннитель резервуара для QB-78
Добавлено: 10 янв 2014, 15:20
Александр70
Здравствуйте. В АПах кубиков не силён. Расскажите, в пробке стоит клапан? Шариковый или какой ещё? Т.е. заливаешь кислоту с огнетушителя, отсоединяешь и стреляешь? На сколько увеличивается объём? Например родного хватает на 20 выстрелов, а с резервуаром на 40? 50? Есть желание приобрести, только было бы лучше уже с квик конектором(вроде так?) чтобы выточить переходник под свой шланг.
Re: Продам удлиннитель резервуара для QB-78
Добавлено: 10 янв 2014, 16:40
tov.starshina
Александр70 писал(а):Здравствуйте. В АПах кубиков не силён. Расскажите, в пробке стоит клапан? Шариковый или какой ещё? Т.е. заливаешь кислоту с огнетушителя, отсоединяешь и стреляешь? На сколько увеличивается объём? Например родного хватает на 20 выстрелов, а с резервуаром на 40? 50? Есть желание приобрести, только было бы лучше уже с квик конектором(вроде так?) чтобы выточить переходник под свой шланг.
В пробке стоит клапан,винтик с резинкой.Внутрь впускает,-обратно не выпускает.Всё верно,заливаешь углекислоту,отсоединяешь и стреляешь,-можно воздух насосом ВД закачать,200 Атм труба держит.Но ввиду особенности крепления клапана в самой винтовке не советовал бы забивать выше 150 Атм.Объём увеличивается в 2 раза,т.е как вы и написали: около 40-50 выстрелов.
Вот квик-коннектора нет и не будет
Квик папа стандартный,к примеру с насосом Borner стыкуется как надо,там шланг под квик маму.
Квик откручивается и под ним находится резьба,на эту резьбу можно подобрать подходящий шланг с цангой,на любом авторынке они есть.
Re: Продам удлиннитель резервуара для QB-78
Добавлено: 10 янв 2014, 16:54
116aavl
Александр70 писал(а):только было бы лучше уже с квик конектором(вроде так?) чтобы выточить переходник под свой шланг.
Зачем точить переходник - он , только прикрутить на шланг. Причем в него любые другие заправочные порты типа Крюгера подходят.
Re: Продам удлиннитель резервуара для QB-78
Добавлено: 15 янв 2014, 06:38
tov.starshina
Налетай,не ленись,-покупай живопись!

Re: Продам удлиннитель резервуара для QB-78
Добавлено: 19 янв 2014, 09:20
Bulyik
я бы купил,но как переслать в Ростовскую обл.??!и оплату могу производить ТОЛЬКО!! на карту сбербанка! ??
Re: Продам удлиннитель резервуара для QB-78
Добавлено: 19 янв 2014, 16:01
алкоголик
Bulyik Переслать можно почтой, а оплатить системой contact или простым денежным переводом. Можно и western union. Было бы желание.
Re: Продам удлиннитель резервуара для QB-78
Добавлено: 19 янв 2014, 16:31
tov.starshina
Bulyik писал(а):я бы купил,но как переслать в Ростовскую обл.??!и оплату могу производить ТОЛЬКО!! на карту сбербанка! ??
Проще простого
алкоголик писал(а):Bulyik Переслать можно почтой, а оплатить системой contact или простым денежным переводом. Можно и western union. Было бы желание.
Вот-вот
Сам пользуюсь системой Контакт когда приобретаю что-то в России: просто,удобно и малый процент за перевод
Отправка почтой,до Ростова-На-Дону я думаю дойдёт дней за 8-10,если почта РФ тупить не будет

Re: Продам удлиннитель резервуара для QB-78
Добавлено: 19 янв 2014, 16:42
tov.starshina
Bulyik
Стоимость отправки удлиннителя выйдет в районе 8-10$.
Re: Продам удлиннитель резервуара для QB-78
Добавлено: 19 янв 2014, 21:08
iznogood
Отправка почтой,до Ростова-На-Дону я думаю дойдёт дней за 8-10,если почта РФ тупить не будет

я бы сразу рассчитывал на 15-20, а если придёт раньше приятно удивлялся

Re: Продам удлиннитель резервуара для QB-78
Добавлено: 19 янв 2014, 22:09
tov.starshina
iznogood писал(а):Отправка почтой,до Ростова-На-Дону я думаю дойдёт дней за 8-10,если почта РФ тупить не будет

я бы сразу рассчитывал на 15-20, а если придёт раньше приятно удивлялся

может и так
