Страница 1 из 1
Пневмоништяки (квик, шланг, редуктор и т.д.)
Добавлено: 10 янв 2014, 11:33
116aavl
Продам излишки пневмоништяков, всё новое, всё в Минске, пересыла нет
Квик мама - 10
Квик папа с наружной резьбой - 10
Квик папа с внутреней резьбой - 15

- 2013-12-03_091729.jpg (5.21 КБ) Просмотров: 9324
шланг ВД 300 атмосфер 25см - 15
Замок на чехол или оружейный кейс - поможет от кривых рук пьяных товарищей

- 10
Re: пневмоништяки (квик, шланг, редуктор и т.д.)
Добавлено: 10 янв 2014, 11:37
ppp4
О! Шланг, я про него и забыл уже! :)
Re: пневмоништяки (квик, шланг, редуктор и т.д.)
Добавлено: 10 янв 2014, 11:41
116aavl
ppp4 ага, последний

Re: Пневмоништяки (квик, шланг, редуктор и т.д.)
Добавлено: 10 янв 2014, 12:26
ppp4
Это ж мой любимый форм-фактор! Надо брать :) Тока на глаз резьба неподходящая нифига

Re: Пневмоништяки (квик, шланг, редуктор и т.д.)
Добавлено: 10 янв 2014, 12:46
116aavl
ppp4конус 1/8" - закручивается запросто с фумкой в М10 обыкновенную. А в валентовскую станцию дюралевую с цилиндрической резьбой его лучше не крутить - в насосы запросто и ЗС-ки железные самодельные.
Re: Пневмоништяки (квик, шланг, редуктор и т.д.)
Добавлено: 10 янв 2014, 17:08
чужой
Артем редухтер мне оставь - заберу.
а то кубатуры 79 есть немного
Re: Пневмоништяки (квик, шланг, редуктор и т.д.)
Добавлено: 11 янв 2014, 20:53
116aavl
чужойредуктор забрали

Re: Пневмоништяки (квик, шланг, редуктор и т.д.)
Добавлено: 11 янв 2014, 22:27
чужой

фсееее , я с тобой больше недружу .......

Re: Пневмоништяки (квик, шланг, редуктор и т.д.)
Добавлено: 12 янв 2014, 21:31
116aavl