20 дек 2014, 22:51
20 дек 2014, 22:57
Yurkoff писал(а):Миша, будь добр, прими во внимание редакцию названия этой темы как я писал, а то опечатался, мне глаз режет!
20 дек 2014, 22:58
20 дек 2014, 23:08
20 дек 2014, 23:11
20 дек 2014, 23:23
root писал(а):да никакой не сбой, цены вон запретили поднимать, а продавать в минус дураков нет, все, приехали бл
противно!
20 дек 2014, 23:25
20 дек 2014, 23:49
root писал(а):ГенНик
Согласен, что все это фигня и заморачиваться на этом глупо :)
Но всетаки, яркие события же..без комментариев сложно жить в такие дни :-D
хрена с два...
21 дек 2014, 10:01
Значит,это кому-то надо. Значит,кто-то с этого имеет. Доколупаться можно и до столба. А тут такие веские доводы-неоднократно предупреждали,не раз штрафовали... Бл@,какое совпадение...root писал(а): Но то что взяли и выключили большой бизнес с сотнями сотрудников, офисами, уже заключенными договорами на рекламу это очень странно, это неадекватно.
21 дек 2014, 10:07
21 дек 2014, 10:58
Б@л@мут писал(а):Кстати,Миша,глянь сюда Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.. В свете последних событий это уже какие-то крамольные речи.
21 дек 2014, 11:39
21 дек 2014, 11:52
21 дек 2014, 13:27
Yurkoff писал(а):К чему вообще эта тема? На снос!
Да, про совпадения мне тоже понравилось, вот прямо в яблочко!!!
21 дек 2014, 15:24