Telegram
Абсолютно произвольные разговоры, на любую тематику. Свободные темы, обсуждение всего чего угодно. От бытовых вопросов, напитков, до финансов :)
Ответить

Re: Мама, люди что? сошли с ума?

20 дек 2014, 22:51

root писал(а):Ниуя себе Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
Онлайнер закрыт

Миша, если это прокоментировал ОАЦ, это значит, что совсем все плохо у онлайнера! Я сам сегодня охренел! Крупнейшей торговой площадки больше нет, с гордостью доложили в новостях по тележку!
ПыСы. Миша, будь добр, прими во внимание редакцию названия этой темы как я писал, а то опечатался, мне глаз режет!

Re: Мама, люди что? сошли с ума?

20 дек 2014, 22:57

Yurkoff писал(а):Миша, будь добр, прими во внимание редакцию названия этой темы как я писал, а то опечатался, мне глаз режет!

Юра, я же сделал. Напиши как надо дословно, я не понял как.

А ОАЦ закрыл потому что он технический регистратор, он рулит зоной. Но то что взяли и выключили большой бизнес с сотнями сотрудников, офисами, уже заключенными договорами на рекламу это очень странно, это неадекватно.

Re: Мама, люди что? сошли с ума?

20 дек 2014, 22:58

Да, ктстати, в новостях объявили, что элемент был закрыт по причине технического сбоя в системе и это (внимание) никак не связано с переоценкой товаров. Значит я ни один про это подумал. Странно, и если сбой в системе всех элементов, то чего он работал в Борисове? Ну посмотрим завтра, если адчынят!

Re: Мама, люди что, сошли с ума?

20 дек 2014, 23:08

да никакой не сбой, цены вон запретили поднимать, а продавать в минус дураков нет, все, приехали бл

Re: Мама, люди что? сошли с ума?

20 дек 2014, 23:11

Да,Yurkoff,люди сошли с ума.И это случилось давно.На сей день людишками правят самые низменные чувства.
И лично я ни чему не удивлен.Отвык народец довольствоваться малым и просто радоваться жизни. Я не знаю сколько тебе лет,но дай Бог,что-бы сломавшийся у твоего отца телевизор,был самой большой бедой в твоей жизни.
Поверь-все наладится,все будет хорошо.Просто не надо на все эти забобоны вестись,нас еще не раз купят и снова продадут,но только дороже.Диалектика,мать ее.Как там у Ляписов-...курвы танчать баль...
С наступающим Рождеством!!!

Re: Мама, люди что, сошли с ума?

20 дек 2014, 23:23

root писал(а):да никакой не сбой, цены вон запретили поднимать, а продавать в минус дураков нет, все, приехали бл

Сегодня наблюдал, как курс в обменнике равен продаже по 11107, а покупке 11100, и это после вчерашних фактически 12000! Никто не сдает, потому что дураков нет, и никто не покупает - понятно почему - нечего! Сами пораждают валютчиков, которые уже начинают пастись как курывозле корыта, а потом кричат что не боремся с этими же валютанами, из-за чего фальшивки растут как на дрожжах...
Вот завтра магазинчик откроется и посмотрим, как не изменились цены, которые Минторг запретил подумать, и по сколько завтра телеков и холодильников будут выносить завтра.
Да, и в новостях понравился репортаж, как жители нашего города говорили что приобретают только белорусскую технику. Перечислять не буду бренды, но только идиот бы не понял призыв освободить склады белорусских заводов от залежалого качественного товара. :ze_le_ny: противно!

Re: Мама, люди что, сошли с ума?

20 дек 2014, 23:25

ГенНик
Согласен, что все это фигня и заморачиваться на этом глупо :)
Но всетаки, яркие события же..без комментариев сложно жить в такие дни :-D

Re: Мама, люди что, сошли с ума?

20 дек 2014, 23:49

root писал(а):ГенНик
Согласен, что все это фигня и заморачиваться на этом глупо :)
Но всетаки, яркие события же..без комментариев сложно жить в такие дни :-D

Мужики, да проблемы мои вообще не причём , и на них я не заморачиваюсь, просто серые какие-то все, удручает!
Про онлайнер в новостях зарядили мол цены везде в уе указывали,а должны были в белках... Вот где логика, сами же приучили людей равняться на эту гребаную зелень, доходы свои в них переводить, покупки сравнивать... Кто мне сейчас быстро скажет сколько тачка там какая стоит в белках? :-) хрена с два...

Re: Мама, люди что? сошли с ума?

21 дек 2014, 10:01

root писал(а): Но то что взяли и выключили большой бизнес с сотнями сотрудников, офисами, уже заключенными договорами на рекламу это очень странно, это неадекватно.
Значит,это кому-то надо. Значит,кто-то с этого имеет. Доколупаться можно и до столба. А тут такие веские доводы-неоднократно предупреждали,не раз штрафовали... Бл@,какое совпадение...
[quote=''Yurkoff''] курс в обменнике равен продаже по 11107, а покупке 11100... жители нашего города говорили что приобретают только белорусскую технику...[/quote]Юра,а ты объясни мне,почему,например,наши плиты Гефест у нас стоят 400$,а в России-200$? Почему наши холодильники за рубежом стоят в два раза дешевле,чем у нас? Знаешь? Потому что нашу продукцию за кордон гонят по дешёвке,а разницу в ценах платим мы. Вот и сейчас ничего умнее не придумали,как быстренько рубануть с плеча. И пофиг им всё и на всех. Надо свой народ втоптать в говно,зато чужим зализывать задницы. А они и дальше готовы это делать,потому как они с этого имеют своё.

Re: Мама, люди что, сошли с ума?

21 дек 2014, 10:07

Кстати,Миша,глянь сюда Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.. В свете последних событий это уже какие-то крамольные речи. :du_ma_et:

Re: Мама, люди что, сошли с ума?

21 дек 2014, 10:58

Б@л@мут писал(а):Кстати,Миша,глянь сюда Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.. В свете последних событий это уже какие-то крамольные речи. :du_ma_et:

К чему вообще эта тема? На снос!
Да, про совпадения мне тоже понравилось, вот прямо в яблочко!!!

Re: Мама, люди что, сошли с ума?

21 дек 2014, 11:39

Я тоже в пятницу застал этот хапун))) В четверг (ещё до начала хапуна) с женой пришли в элемент, т.к. нужна стиралка (все помнят про мой ремонт), посмотрели, выбрали, а тут типо акция, приходите в пятницу и получите скидку на второй товар, ну мы так, без задней мысли подумали, круть, нам ещё и мясорубка нужна, вот и прикупим))) Ну и как Юрик, неспеша, выспавшись, забрав жену с работы мы поехали за стиралкой.. Сказать что мы уху ели, нисказать ничего! К слову, когда стоит директор магазина, при мне снимает ценники с товара (именно с дорогого, холодильники и стиралки) и выписывает их сам на себя. Я таки решил поинтересоваться, какого йуха он делает, на что последовал ответ, руководство дала команду сотрудникам срочно скупить всю дорогую технику! Поняв, что не стоит терять время, мы с женой летим на Горецкого, там таже шляпа, с Горецкого на Кальварику (попутно звоня знакомым и уточняя где, в каких салонах есть именно эта стиралка, так как жена давно к ней присмотрелась, и там именно те функции, что ей надо), с Кальварики уже прямым ходом на Независимости. Залетаем такие с языками на плечах, народу столько, что очередь на оплату уже занимают с улицы, и о ЧУДО!!! стоит эта стиралочка одна одинёшенька ( просто стоимость отпугивает обычных скупщиков, а кто берёт для себя, тот знает что покупает.) Сорок минут очереди, запись на доставку, и чуть успокоившиь, поехали домой. И да, успокоителльного я всё таки себе накапал стопицот... иначе, ещё одна такая покупка, и у меня абонемент в Новинки... :st_ruskiy:

Re: Мама, люди что, сошли с ума?

21 дек 2014, 11:52

Вот в тему ко вчерашним новостям замечательный демотиватор увидел!
Вложения
J_SBv7z9L2o.jpg
J_SBv7z9L2o.jpg (43 КБ) Просмотров: 11401

Re: Мама, люди что, сошли с ума?

21 дек 2014, 13:27

Yurkoff писал(а):К чему вообще эта тема? На снос!
Да, про совпадения мне тоже понравилось, вот прямо в яблочко!!!

Да, тема снесена, но ничего такого ужасно я там не видел.. )

Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 100 сообщений(я)(е).

Re: Мама, люди что, сошли с ума?

21 дек 2014, 15:24

Мы ничего не пишем такого, тем более что в этой теме я категорически запретил разжигание политических дебатов. Тут пишем только о странностях и здравии поступков людей!
Страница Страница 2 из 6
1, 2, 3, 4, 5, 6
« Предыдущая Следующая »
Ответить