01 мар 2011, 13:12
08 мар 2011, 11:38
с праздником.........всего-всего вам самого-самого наилучшего
08 мар 2011, 16:42
Shade писал(а):Всех рыбачек, жен рыбаков, сестер, дочек.......коротее всех девушек и женщинак![]()
![]()
с праздником.........всего-всего вам самого-самого наилучшего
![]()
![]()
08 мар 2011, 17:12
ВАСИЛЁК писал(а):Большое спасибо! Как приятно принимать нам поздравления!
24 мар 2011, 23:08
..............пошёл дальше пузырькать
, заранее благодарен
24 мар 2011, 23:44
Удачи, здоровья, и конечно, чтобы клевало :) Везде!
25 мар 2011, 00:07
Но как грится - ЛУЧШЕ ПОЗЖЕ ЧЕМ НИКОГДА!!!! Поэтому, с ДНЮХОЙ тебя!!!! И чтоб ВСЕГДА и ВЕЗДЕ!!!
25 мар 2011, 10:55
, огромное сибочки..........а Менделеев всётки нехороший человек........водку придумал, а о количестве ничего не сказал
25 мар 2011, 18:07
! прими поздравления от меня и Екатерины.
27 мар 2011, 20:27
boloto писал(а):ДЯДЬКА МИКОЛА, с днюхай ТЕБЯ! прими поздравления от меня и Екатерины.
тока сегодня прочитал............. всем..... за мной пузырь
02 апр 2011, 09:42
03 апр 2011, 16:40
20 май 2011, 08:06
20 май 2011, 08:40
28 май 2011, 20:43