20 мар 2015, 23:22
ГенНик писал(а):Я понимаю,что бабла много не бывает,но...что сегодня творят васть придержащие это полный писец.Всю жизнь щитал,что я родился,вырос и живу в самом красивом месте Минска.Комсомольское озеро,парк в р-не кинотеатра "Спартак",Киевский сквер,Новинковский лес и даже птицефабрика все было гармонично,все дополняо друг друга.Птичник сломали,парк возле кинотеатра выкорчевали,возле озера построили кучу пасольств,дворец,будь он неладен.
21 мар 2015, 00:55
30 мар 2015, 20:36
30 мар 2015, 23:26
Yurkoff писал(а):Почему так? Окрестности озера рядом с Барановичами превращаются в свалку.
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
31 мар 2015, 09:57
01 апр 2015, 15:23
02 апр 2015, 19:27
02 апр 2015, 19:30
06 апр 2015, 19:07
06 апр 2015, 22:23
Avgust писал(а): Это означает, что 50 тысяч не охотятся.
06 апр 2015, 22:52
07 апр 2015, 22:20
andrey-77 писал(а):Если б БООР реализовал 60 000 путёвок на гуся и селезня
08 апр 2015, 20:57
08 апр 2015, 21:42
08 апр 2015, 22:04
Avgust писал(а):Беспокоит еще и то что нарезной будет в тренде так как кабана уже нет, а косули не поздоровится от приезжих из-за бугра. Это означает повышение цены.