Telegram
Абсолютно произвольные разговоры, на любую тематику. Свободные темы, обсуждение всего чего угодно. От бытовых вопросов, напитков, до финансов :)
Ответить

Re: наши и не наши Новости

20 мар 2015, 23:22

ГенНик писал(а):Я понимаю,что бабла много не бывает,но...что сегодня творят васть придержащие это полный писец.Всю жизнь щитал,что я родился,вырос и живу в самом красивом месте Минска.Комсомольское озеро,парк в р-не кинотеатра "Спартак",Киевский сквер,Новинковский лес и даже птицефабрика все было гармонично,все дополняо друг друга.Птичник сломали,парк возле кинотеатра выкорчевали,возле озера построили кучу пасольств,дворец,будь он неладен.

Аналогично, вырос возле комсомольского озера, бегал туда на пробежки, ловил рыбку... был островок природы в городе, потом началась непонятная чистка свислочи, осушение, берега окончательно заковали в бетон, настроили мостов на острова, все восхищаются - какой парк стал красивый... а мне как-то тоскливо, было как-то дико, но душевно, а стало ... стало никак.

Re: наши и не наши Новости

21 мар 2015, 00:55

Так и есть!

Re: наши и не наши Новости

30 мар 2015, 20:36

Почему так? Окрестности озера рядом с Барановичами превращаются в свалку.
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

Re: наши и не наши Новости

30 мар 2015, 23:26

Yurkoff писал(а):Почему так? Окрестности озера рядом с Барановичами превращаются в свалку.
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

да уж..жесть, обидно.

Re: наши и не наши Новости

31 мар 2015, 09:57

Людям дали участки под строительство а они у себя по дороге срач развели. Значит плохо работает экология. Ай Барановичи это отдельная тема! Тюрьма там по многим плачет :-(

Re: наши и не наши Новости

01 апр 2015, 15:23

И так бывает! На охотника из Мостовского района возбудили уголовное дело за жестокое обращение с животными15 комментариев
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

Re: наши и не наши Новости

02 апр 2015, 19:27

На открытии выставки!!!!!! По словам председателя РГОО «БООР» Юрия Шумского, 2014-2015 года — непростой период для охотничьего хозяйства. Охотникам пришлось сталкнуться с рядом проблем. Одна из них — снижении активности: в Беларуси из 110 тысяч лишь 60 тысяч охотников заплатили за охотничьи путевки. Это означает, что 50 тысяч не охотятся.

Re: наши и не наши Новости

02 апр 2015, 19:30

Работнички @ука

Re: наши и не наши Новости

06 апр 2015, 19:07

Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
ДИКИЙ КАБАН НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ГЛАВНЫМ ИСТОЧНИКОМ АЧС, А ЕГО ДЕПОПУЛЯЦИЯ - КАТЕГОРИЧЕСКИ ВРЕДНОЕ ЗАНЯТИЕ
 Именно такой общий вывод можно сделать из опубликованного Минприроды на официальном сайте Информационного обзора «Африканская чума свиней среди диких кабанов, разработанного ФГБУ «Центрохотконтроль». Выводы на самом деле всем давно известные, однако Минсельхоз эти постулаты постоянно оспаривает, и по тексту обзора становится понятно почему он это делает. По сути Минсельхоз в России действует как официальный экотеррорист. Хотя, в принципе, это и так было понятно. Ну и как в случае с банками-ворами хочется спросить: А когда начнутся посадки чиновников?

Re: наши и не наши Новости

06 апр 2015, 22:23

Avgust писал(а): Это означает, что 50 тысяч не охотятся.

сейчас скажут, что они не понимают почему...
с кабанами вообще сущий ппц...что-то подобное я и подозревал, но минлесхоз туп, сперва рубят сук на котором сидят,а потом кучаю локти что не охотится никто, бять.

Re: наши и не наши Новости

06 апр 2015, 22:52

Кто-то пошутил. Или Шумский, или журналисты. В Беларуси 110 000 выданных ГОСУДОСТОВЕРЕНИЙ. И никак не все эти люди члены БООР. Подозреваю, что 60 000 уплатило ГОСПОШЛИНУ. Если б БООР реализовал 60 000 путёвок на гуся и селезня ( с автоматической уплатой членских взносов) - это был бы триумф БООРа. С началом охеренных евроремонтов во всех помещениях и выдачей портянок от Версаче.

Re: наши и не наши Новости

07 апр 2015, 22:20

andrey-77 писал(а):Если б БООР реализовал 60 000 путёвок на гуся и селезня

то заработал бы минимум 3 ярда :-)

Re: наши и не наши Новости

08 апр 2015, 20:57

ещё веселее т.Шумскому будет осенью, заячьи територии прикрыл(и) под разными предлогами законами и ограничениями, зайчатники повывелись, с гонаком на беляка в лесу нельзя, загонке будет пипец, а цены и сейчас и с бооровским билетом ох...ть. пусть тренируются в сосании пальца, пока что, до осени... (а там и на другое подсядут)

Re: наши и не наши Новости

08 апр 2015, 21:42

Беспокоит еще и то что нарезной будет в тренде так как кабана уже нет, а косули не поздоровится от приезжих из-за бугра. Это означает повышение цены.

Re: наши и не наши Новости

08 апр 2015, 22:04

Avgust писал(а):Беспокоит еще и то что нарезной будет в тренде так как кабана уже нет, а косули не поздоровится от приезжих из-за бугра. Это означает повышение цены.

лишь бы было возможно вообще, хрен с ценами, придумают что-то типа
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 10 сообщений(я)(е).
- такое же абсурдное и пипец. Печально все.
Страница Страница 15 из 82
1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 82
« Предыдущая Следующая »
Ответить