Telegram
Абсолютно произвольные разговоры, на любую тематику. Свободные темы, обсуждение всего чего угодно. От бытовых вопросов, напитков, до финансов :)
Ответить

Re: Грибной сезон Ohota.bу

11 ноя 2015, 14:18

Yurkoff писал(а):Серёга молодец. Не удивлюсь, если подобный отчёт от него прочту в конце декабря! :-)

ночью плюс 10 сегодня было(вот и лезут)
если не будет морозов и снега
на новогоднем столе будут свежие :-)

Re: Грибной сезон Ohota.bу

28 дек 2015, 17:50

оо, я спец по белым грибам, обожаю прогулки по лесу, сколько раз ходим, корзины три как минимум приносим

Re: Грибной сезон Ohota.bу

28 дек 2015, 22:53

а я хоть и любитель прогулок по лесу, но, к сожалению, грибник из меня никакой, себе не доверяю, белый гриб можно и с ядовитым легко перепутать, а зрение уже не то, поэтому не рискую, да и проще мне купить семена грибов, я в Domisad покупаю, белый грибы так выращиваю, мне понравился гриб белый дубовый и сосновый разновидности, хоть и белый, но вкусы у них и способ выращивания разный, за то вкусно, и сытно

Re: Грибной сезон Ohota.bу

28 дек 2015, 22:59

был вчера в лесу
пару польских с десяток рядовок :-):
кто очкует собирать и кушать
можно и магазинные употребить в последний раз

Re: Грибной сезон Ohota.bу

28 дек 2015, 23:18

Три дня назад почти литр лисичек набрал, а люди с конца першай декады собирать начали. Но только лисички - никаких других.

Re: Грибной сезон Ohota.bу

29 дек 2015, 15:03

Просто :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: ,у нас в декабре грибы собирать. Вот вам и результат глобального потепления.

Re: Грибной сезон Ohota.bу

22 май 2016, 00:07

уже! ...в супчике!
Вложения
Фото1117.jpg

Re: Грибной сезон Ohota.bу

22 май 2016, 09:21

Круто, а я раньше июня еще никогда не находил :ny_tik:

Re: Грибной сезон Ohota.bу

22 май 2016, 13:38

zzzz0512 писал(а):Круто, а я раньше июня еще никогда не находил :ny_tik:

трэба ў лесе бываць часцей,
каб душою не зачарсцвець!
:-):

Re: Грибной сезон Ohota.bу

27 май 2016, 21:08

Как всегда
после работы :-): по дороге домой
Вложения
IMG_20160527_193735.jpg
IMG_20160527_193735.jpg (253.25 КБ) Просмотров: 7585
IMG_20160527_194533.jpg
IMG_20160527_194533.jpg (284.69 КБ) Просмотров: 7585
IMG_20160527_195347.jpg
IMG_20160527_195347.jpg (192.89 КБ) Просмотров: 7585

Re: Грибной сезон Ohota.bу

28 май 2016, 10:07

Блин,молодец!!!

Re: Грибной сезон Ohota.bу

28 май 2016, 18:11

:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Ахренеть! Все, завтра еду в грибы :st_ruskiy:

Re: Грибной сезон Ohota.bу

29 май 2016, 19:58

zzzz0512 писал(а)::sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Ахренеть! Все, завтра еду в грибы :st_ruskiy:


ну как, съездил?

Re: Грибной сезон Ohota.bу

30 май 2016, 17:50

Да, ни как Дима :ny_tik: Пусто, это если выразиться одним словом. Может по югу республики грибы и пошли, вот Сергей и настрогал, а я лично по своим "злачным" местам ничего не нашел. Ни по перелескам, ни по мху, вообще нет ничего :ne_vi_del:

Re: Грибной сезон Ohota.bу

30 май 2016, 17:54

я смотрю так :-):
если не трассе грибы продают
значит они есть :-)
ехал на работу продавали возле Белого озера
на обратном пути с работы
завернул в свои злачные места возле Белого озера
и на супчик есть :-):
Страница Страница 16 из 29
1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 29
« Предыдущая Следующая »
Ответить