Абсолютно произвольные разговоры, на любую тематику. Свободные темы, обсуждение всего чего угодно. От бытовых вопросов, напитков, до финансов :)
11 ноя 2015, 14:18
Yurkoff писал(а):Серёга молодец. Не удивлюсь, если подобный отчёт от него прочту в конце декабря!

ночью плюс 10 сегодня было(вот и лезут)
если не будет морозов и снега
на новогоднем столе будут свежие
28 дек 2015, 17:50
оо, я спец по белым грибам, обожаю прогулки по лесу, сколько раз ходим, корзины три как минимум приносим
28 дек 2015, 22:53
а я хоть и любитель прогулок по лесу, но, к сожалению, грибник из меня никакой, себе не доверяю, белый гриб можно и с ядовитым легко перепутать, а зрение уже не то, поэтому не рискую, да и проще мне купить семена грибов, я в Domisad покупаю, белый грибы так выращиваю, мне понравился гриб белый дубовый и сосновый разновидности, хоть и белый, но вкусы у них и способ выращивания разный, за то вкусно, и сытно
28 дек 2015, 22:59
был вчера в лесу
пару польских с десяток рядовок
кто очкует собирать и кушать
можно и магазинные употребить в последний раз
28 дек 2015, 23:18
Три дня назад почти литр лисичек набрал, а люди с конца першай декады собирать начали. Но только лисички - никаких других.
29 дек 2015, 15:03
Просто

,у нас в декабре грибы собирать. Вот вам и результат глобального потепления.
22 май 2016, 00:07
уже! ...в супчике!
- Вложения
-

22 май 2016, 09:21
Круто, а я раньше июня еще никогда не находил
22 май 2016, 13:38
zzzz0512 писал(а):Круто, а я раньше июня еще никогда не находил

трэба ў лесе бываць часцей,
каб душою не зачарсцвець!
27 май 2016, 21:08
Как всегда
после работы

по дороге домой
- Вложения
-

- IMG_20160527_193735.jpg (253.25 КБ) Просмотров: 7585
-

- IMG_20160527_194533.jpg (284.69 КБ) Просмотров: 7585
-

- IMG_20160527_195347.jpg (192.89 КБ) Просмотров: 7585
28 май 2016, 10:07
Блин,молодец!!!
29 май 2016, 19:58
zzzz0512 писал(а)::sh_ok:

Ахренеть! Все, завтра еду в грибы

ну как, съездил?
30 май 2016, 17:50
Да, ни как Дима

Пусто, это если выразиться одним словом. Может по югу республики грибы и пошли, вот Сергей и настрогал, а я лично по своим "злачным" местам ничего не нашел. Ни по перелескам, ни по мху, вообще нет ничего
30 май 2016, 17:54
я смотрю так
если не трассе грибы продают
значит они есть
ехал на работу продавали возле Белого озера
на обратном пути с работы
завернул в свои злачные места возле Белого озера
и на супчик есть
Страница Страница 16 из 29
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.