Telegram
Абсолютно произвольные разговоры, на любую тематику. Свободные темы, обсуждение всего чего угодно. От бытовых вопросов, напитков, до финансов :)
Ответить

Re: Грибной сезон Ohota.bу

30 май 2016, 18:06

Логично!!! У нас вдоль трассы, я пока ещё грибы не видел в продаже :ne_vi_del:
Да и кому не скажу про грибы теперь, в мае, все ехидно у виска пальчик крутят :-) По ходу не сезон у нас еще :du_ma_et:

Re: Грибной сезон Ohota.bу

30 май 2016, 21:18

собирал в молодом березняке
возле мелиоративного канала
когда дожди в мае идут
у нас всегда грибы есть :-):

Re: Грибной сезон Ohota.bу

31 май 2016, 06:27

как в фильме "Джентльмены удачи" - "... так то ж в Турции, там тепло" :-)
у нас такой порой грибов практически нету, к сожалению
так что, Иван, будем подождать с месяцок, а там и мы отличиться сможем на "тихой охоте"

Re: Грибной сезон Ohota.bу

04 июн 2016, 11:23

свеженькие :-):
собирал сегодня утром
Вложения
WP_20160604_10_08_47_Pro.jpg
WP_20160604_10_08_47_Pro.jpg (116.84 КБ) Просмотров: 7060
WP_20160604_10_09_51_Pro.jpg
WP_20160604_10_09_51_Pro.jpg (133.85 КБ) Просмотров: 7060
WP_20160604_10_14_45_Pro.jpg
WP_20160604_10_14_45_Pro.jpg (102.04 КБ) Просмотров: 7060

Re: Грибной сезон Ohota.bу

04 июн 2016, 15:57

Отлично, сезон уже начинается! Я на рыбалке две недели назад тоже пару подберезовиков молодых видел, но срезать не стал. От двух в лукошке не прибудет, пускай растут! :uch_tiv:

Re: Грибной сезон Ohota.bу

05 июн 2016, 00:08

помимо грибов
в этом году очень много (можно косой косить) вкуснейшего лесного
щавеля :-):

Re: Грибной сезон Ohota.bу

05 июн 2016, 13:16

Это в прошлом году был мой улов, по дороге с дачи нашла
Изображение

Re: Грибной сезон Ohota.bу

13 июн 2016, 21:24

сегодня снова вкусный грибной суп :-):
Вложения
IMG_20160613_195819.jpg
IMG_20160613_195819.jpg (192.59 КБ) Просмотров: 7022
IMG_20160613_202245.jpg
IMG_20160613_202245.jpg (137.76 КБ) Просмотров: 7022

Re: Грибной сезон Ohota.bу

14 июн 2016, 10:40

adenmaden
Эх, красота... :uch_tiv: :co_ol:

Re: Грибной сезон Ohota.bу

14 июн 2016, 10:44

это за полчаса
а если с утра и до вечера
будет полный багажник :-)

Re: Грибной сезон Ohota.bу

14 июн 2016, 10:47

adenmaden писал(а):это за полчаса а если с утра и до вечера будет полный багажник


Подосиновики как я понял, шикарные грибочки ;)

Тогда нечего на форумах сидеть )) в лес надо идти. Я так, чуть-чуть посмотрел на выходных, следов грибов нет, только в лисьих норах галлюциногенные :-D
Изображение

Re: Грибной сезон Ohota.bу

14 июн 2016, 10:57

я на работе сижу :-):
меняю свои грибы на твой один :-)

Re: Грибной сезон Ohota.bу

15 июн 2016, 07:32

Avgust писал(а):Да и для охотников это девайс нужнее нужных и птица перелетная да и зверь бегает!

Вопрос , а как у ейной животины дозу мерять? Апосля убоя? :sh_ok: У меня к стати дозиметр-радиометр "Припять" , брал ещё в 92-м , до сих пор работает :co_ol: только мерять нечего :-)

Re: Грибной сезон Ohota.bу

15 июн 2016, 16:08

юзовка65 писал(а):а как у ейной животины дозу мерять? Апосля убоя?

по другому не даются... )) добыл - померял

Re: Грибной сезон Ohota.bу

16 июн 2016, 09:30

root писал(а):по другому не даются... )) добыл - померял

:-) померял-добил-в мешок или померял-искуственное дыхание и .......... :-)
а дозиметром я бабок на рынке пугал , пойдёшь бульбу покупать ,достанешь и водишь возле мешка , а бабулька " - А чегойт-то он пикает ?" , а я ей говорю что типа чернобылбский дождь рядом прошёл и ейная картопля ............... :-) за то что никому не скажу делали скидку :smu:sche_nie: по цене.
Страница Страница 17 из 29
1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 29
« Предыдущая Следующая »
Ответить