30 май 2016, 18:06
По ходу не сезон у нас еще
30 май 2016, 21:18
31 май 2016, 06:27
04 июн 2016, 11:23

04 июн 2016, 15:57
05 июн 2016, 00:08
05 июн 2016, 13:16
13 июн 2016, 21:24
14 июн 2016, 10:40
14 июн 2016, 10:44
14 июн 2016, 10:47
adenmaden писал(а):это за полчаса а если с утра и до вечера будет полный багажник
14 июн 2016, 10:57
15 июн 2016, 07:32
Avgust писал(а):Да и для охотников это девайс нужнее нужных и птица перелетная да и зверь бегает!
У меня к стати дозиметр-радиометр "Припять" , брал ещё в 92-м , до сих пор работает
только мерять нечего
15 июн 2016, 16:08
юзовка65 писал(а):а как у ейной животины дозу мерять? Апосля убоя?
16 июн 2016, 09:30
root писал(а):по другому не даются... )) добыл - померял
померял-добил-в мешок или померял-искуственное дыхание и ..........
за то что никому не скажу делали скидку
по цене.