Абсолютно произвольные разговоры, на любую тематику. Свободные темы, обсуждение всего чего угодно. От бытовых вопросов, напитков, до финансов :)
14 май 2013, 19:33
Санёк, я хоть и сопозданием, с Днём варенья! Всего само наилутшего! Здоровья и денег!
14 май 2013, 21:01
Сань, и я присоединяюсь к поздравлениям! Всего самого наилучшего!
15 май 2013, 08:45
Спасибо еще раз
15 май 2013, 09:44
гриня 29,с Днём рождения!
15 май 2013, 10:40
Присоединяюся! Всего самого наилутшего, успехов и крепкого здоровья!
20 май 2013, 16:11
boloto! с днём Варенья! Удачи, успехов, здоровья ну и всего-всего самого

!
20 май 2013, 17:01
Жека , с днём рождения!!! Всего самого хорошего!!!
20 май 2013, 18:04
Присоединяюсь! Мои поздравления и самые наилучшие пожелания! Во всем! Всегда! И везде!
21 май 2013, 15:46
Женя, от меня тоже принимай поздравления
21 май 2013, 16:15
Спасибо огромное. Очень приятно.
23 май 2013, 13:11
Присоединяюсь,с днём рождения,исполнения всех желаний!!!
23 май 2013, 15:19
Спасибо огромное!
23 май 2013, 15:55
И от меня поздравления, всего наилучшего
Страница Страница 18 из 118
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.