Telegram
Абсолютно произвольные разговоры, на любую тематику. Свободные темы, обсуждение всего чего угодно. От бытовых вопросов, напитков, до финансов :)
Ответить

Re: наши и не наши Новости

03 ноя 2014, 01:19

случаем не Кобринский коровник?

Re: наши и не наши Новости

04 ноя 2014, 03:39

adenmaden писал(а):случаем не Кобринский коровник?

Я ж в Кобрине и живу, конечно наш родной "базар"... :smu:sche_nie:
Ща видос загрузиццо... Вид "бутика" изнутри... вырезал кусок по теме, раньше как то "мелкого" своего снимал, "бутик" тож попал в кадр... .... :-) :-)
А то "коровник" "коровник".... :-) :-)
phpBB [media]


А у нас по форуму я так смотрю новый рекорд.... :-) ;;-)))
Больше всего посетителей (615) здесь было Пн ноя 03, 2014 11:38 pm

Re: наши и не наши Новости

04 ноя 2014, 11:20

Госинспекторы работают по новым правилам: четверых рыбаков, которые намусорили, оштрафовали на 1 200 000 и заставили убрать за собой
Госинспекторы работают по новым правилам: четверых рыбаков, которые намусорили, оштрафовали на 1 200 000 и заставили убрать за собой
Озеро Яново в Полоцком районе вытянулось в длину на 6,5 километра. Там водятся щука, лещ, окунь, карась, налим, карп, язь, линь, судак и сом. Неудивительно, что это место популярно у рыбаков. Но не все соблюдают правила отдыха.
В конце октября на озере Яново госинспекторы Полоцкой МРИ оштрафовали четверых рыбаков, которые оставили после себя на берегу бутылки, пакеты и пищевые отходы. Нарушителей обязали уплатить по 300 тысяч рублей штрафа. При этом мусор им все равно пришлось убрать.
«К сожалению, бездумное потребительское отношение к природе губит ее самобытность. Пребывание человека не проходит бесследно, и прежде всего это связано с засорением мест массового отдыха бытовыми отходами. Недаром в новой редакции Правил ведения рыболовного хозяйства и рыболовства введена норма для рыболовов-любителей — не допускать засорения и загрязнения рыболовных угодий», — комментируют ситуацию в пресс-службе Госинспекции охраны животного и растительного мира.
Сотрудники инспекции отмечают, что до этого в течение нескольких месяцев с момента вступления в силу новых Правил они ограничивались исключительно предупреждениями, проводя с рыбаками разъяснительные беседы. Многие из них, кстати, новое правило поддержали.

Re: наши и не наши Новости

04 ноя 2014, 11:51

Вот это круто, наконец-то что то полезное сделали, правильно, а то уже задолбало наступать на бутылки под травой. Идешь, крадешься к потенциальной добыче, дышать боишся и тут на тебе - треск на всю округу :sh_ok:

Re: наши и не наши Новости

04 ноя 2014, 14:28

Мингорисполком предлагает ввести обязательное трудоустройство для должников по алиментам и ЖКУ. А милиция намерена рассматривать дела минчан, принципиально не желающих устраиваться на работу, на заседаниях Советов общественных пунктов охраны правопорядка с принятием соответствующих решений.
АГ.jpg

Re: наши и не наши Новости

04 ноя 2014, 15:13

Кстати, на днях иду в налоговую, жена узнавала один процент бабла должны вернуть. Так как у нас 12%, а в России платил 13. Ну и заодно узнаю что им за бумажку с мого завода привезти надо чтобы ненароком в тунеяды не записали... :smu:sche_nie:

Re: наши и не наши Новости

05 ноя 2014, 21:06

10399260-R3L8T8D-600-10142560-R3L8T8D-650-09.jpg

Искать в аптеках города

Re: наши и не наши Новости

05 ноя 2014, 21:10

Китайская "виагра" что ли ??? :du_ma_et: И походу еще и в жидком виде.... ;;-)))

Re: наши и не наши Новости

05 ноя 2014, 23:41

А кроличьей нету? :-)

Re: наши и не наши Новости

05 ноя 2014, 23:46

Avgust
Судя по хорошему русскому на пачке китайцы "тролят" )))

Хорошо что не тибетских монахов :-)

Re: наши и не наши Новости

05 ноя 2014, 23:47

Avgust писал(а):Мингорисполком предлагает ввести обязательное трудоустройство для должников по алиментам и ЖКУ. А милиция намерена рассматривать дела минчан, принципиально не желающих устраиваться на работу, на заседаниях Советов общественных пунктов охраны правопорядка с принятием соответствующих решений.

Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

Re: наши и не наши Новости

06 ноя 2014, 22:25

прошел слушок
что 25 охот хозяйств отдадут в аренду :ohot_nik:

Re: наши и не наши Новости

06 ноя 2014, 22:32

Главное чтобы не шейхам

Re: наши и не наши Новости

06 ноя 2014, 22:56

root писал(а):Главное чтобы не шейхам

уж лучше шейхам чем нашим
надо брать :-) (дайте два)
и с водоемом

Re: наши и не наши Новости

06 ноя 2014, 23:03

adenmaden писал(а):уж лучше шейхам чем нашим
надо брать (дайте два)
и с водоемом

Шейхи забор поставят. И тупо никого не пустят даже за деньги.
Страница Страница 3 из 82
1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 82
« Предыдущая Следующая »
Ответить