Абсолютно произвольные разговоры, на любую тематику. Свободные темы, обсуждение всего чего угодно. От бытовых вопросов, напитков, до финансов :)
03 ноя 2014, 01:19
случаем не Кобринский коровник?
04 ноя 2014, 03:39
adenmaden писал(а):случаем не Кобринский коровник?
Я ж в Кобрине и живу, конечно наш родной "базар"...
Ща видос загрузиццо... Вид "бутика" изнутри... вырезал кусок по теме, раньше как то "мелкого" своего снимал, "бутик" тож попал в кадр... ....

А то "коровник" "коровник"....
А у нас по форуму я так смотрю новый рекорд....
Больше всего посетителей (615) здесь было Пн ноя 03, 2014 11:38 pm
04 ноя 2014, 11:20
Госинспекторы работают по новым правилам: четверых рыбаков, которые намусорили, оштрафовали на 1 200 000 и заставили убрать за собой
Госинспекторы работают по новым правилам: четверых рыбаков, которые намусорили, оштрафовали на 1 200 000 и заставили убрать за собой
Озеро Яново в Полоцком районе вытянулось в длину на 6,5 километра. Там водятся щука, лещ, окунь, карась, налим, карп, язь, линь, судак и сом. Неудивительно, что это место популярно у рыбаков. Но не все соблюдают правила отдыха.
В конце октября на озере Яново госинспекторы Полоцкой МРИ оштрафовали четверых рыбаков, которые оставили после себя на берегу бутылки, пакеты и пищевые отходы. Нарушителей обязали уплатить по 300 тысяч рублей штрафа. При этом мусор им все равно пришлось убрать.
«К сожалению, бездумное потребительское отношение к природе губит ее самобытность. Пребывание человека не проходит бесследно, и прежде всего это связано с засорением мест массового отдыха бытовыми отходами. Недаром в новой редакции Правил ведения рыболовного хозяйства и рыболовства введена норма для рыболовов-любителей — не допускать засорения и загрязнения рыболовных угодий», — комментируют ситуацию в пресс-службе Госинспекции охраны животного и растительного мира.
Сотрудники инспекции отмечают, что до этого в течение нескольких месяцев с момента вступления в силу новых Правил они ограничивались исключительно предупреждениями, проводя с рыбаками разъяснительные беседы. Многие из них, кстати, новое правило поддержали.
04 ноя 2014, 11:51
Вот это круто, наконец-то что то полезное сделали, правильно, а то уже задолбало наступать на бутылки под травой. Идешь, крадешься к потенциальной добыче, дышать боишся и тут на тебе - треск на всю округу
04 ноя 2014, 14:28
Мингорисполком предлагает ввести обязательное трудоустройство для должников по алиментам и ЖКУ. А милиция намерена рассматривать дела минчан, принципиально не желающих устраиваться на работу, на заседаниях Советов общественных пунктов охраны правопорядка с принятием соответствующих решений.
04 ноя 2014, 15:13
Кстати, на днях иду в налоговую, жена узнавала один процент бабла должны вернуть. Так как у нас 12%, а в России платил 13. Ну и заодно узнаю что им за бумажку с мого завода привезти надо чтобы ненароком в тунеяды не записали...
05 ноя 2014, 21:10
Китайская "виагра" что ли ???

И походу еще и в жидком виде....
05 ноя 2014, 23:46
AvgustСудя по хорошему русскому на пачке китайцы "тролят" )))
Хорошо что не тибетских монахов
06 ноя 2014, 22:25
прошел слушок
что 25 охот хозяйств отдадут в аренду
06 ноя 2014, 22:56
root писал(а):Главное чтобы не шейхам
уж лучше шейхам чем нашим
надо брать

(дайте два)
и с водоемом
06 ноя 2014, 23:03
adenmaden писал(а):уж лучше шейхам чем нашим
надо брать (дайте два)
и с водоемом
Шейхи забор поставят. И тупо никого не пустят даже за деньги.