неужели не поместился на вашей поляне стих, мне как то неудобно на моей страничке чужое
Эх, охота моя ты охота!
Эх, охота - моя ты охота,
Я с тобою живу как в раю.
Ты гоняешь лесами до пота,
О тебе я сегодня пою.
Ты удачу мне в ноги бросаешь,
Ружьецом птицу зверя берёшь,
Вечерами на зов приглашаешь,
Радость встречи душе ты даёшь.
Ты не бойся меня, я не грубый,
Я живу тобой ночью и днём.
Стволом помню, морозил я губы,
Так давай за охоту нальём.
За собак, нагону наших верных,
Мне хоть с час, в стволы водки налей.
Как найти таких преданных честных,
Как найти мне в охоте друзей.
Я налью за тебя, за природу,
За охоту,- охотушку мать!
Не сочтёшь, сколько любит народу.
С тобой лесом, полями гулять….
Serg hunter...... в ответку ......