Абсолютно произвольные разговоры, на любую тематику. Свободные темы, обсуждение всего чего угодно. От бытовых вопросов, напитков, до финансов :)
04 ноя 2015, 14:22
Хотя я в целом за контроль и хитрых надо наказывать, но смешно за уклеек 20 млн, да для местечкового жителя....
рыбаку за селезня 9 млн в плечи...
04 ноя 2015, 14:28
root писал(а):Хотя я в целом за контроль и хитрых надо наказывать, но смешно за уклеек 20 млн, да для местечкового жителя....
рыбаку за селезня 9 млн в плечи...
Забыл путёвку,3мл.600т.р.,надо тему сделать-штрафы в нашей жизни!
04 ноя 2015, 15:43
Еще ни разу не встречал зимой, в качестве живца, уклейку. Действительно наверное верховодка. А штрафы - это больная тема в последнее время.
04 ноя 2015, 17:51
Вот уж новость... Не знаю, радоваться будем или плакать? Короче для интриги просто выкладываю ссылку и жду ваших комментариев. Но одной МЕЛОЧИ в данной новости я безусловно рад! Читайте!
P.S. Странно, не получилось скачать картинки. Интересно почему?
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
04 ноя 2015, 17:52
гыгы..я не сговаривась эту же новость кое куда послал тоже )))
Нафиг то железо бять
04 ноя 2015, 17:58
root писал(а):гыгы..я не сговаривась эту же новость кое куда послал тоже )))
Нафиг то железо бять
Я уже описал. Тоже не сговариваясь...

я наоборот за железо. Вспомним песню Back in юэсэса!
04 ноя 2015, 18:04
Yurkoff писал(а): я наоборот за железо.
да ну нафиг, если вводить железо то только 1 мильен серебром и 5 млн белрублей золотом )))
04 ноя 2015, 18:05
а эти копейки начеканить не успеют как их уже килограм нужно будет чтобы что-то значимое кпить
04 ноя 2015, 18:57
На евро чуток похожи
04 ноя 2015, 19:02
Для копеек нужно копилку заводить)
04 ноя 2015, 22:19
Yurkoff писал(а):А у меня копилка с девяностых ещё стоит.
будет еще одна стоять с начала 2000-х ;)))
04 ноя 2015, 22:21
вообще непонятен смысл железа. Абсолютно!
Если уж модернизировать то я бы вводил пластиковые деньги, не из бумаги. Более рациональное вливание средств.
04 ноя 2015, 22:49
на деньгах 2009 год написан
04 ноя 2015, 22:59
они в Словакии в Кремнице с 2009 лежат

дожидаются
Страница Страница 31 из 82
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.