Telegram
Абсолютно произвольные разговоры, на любую тематику. Свободные темы, обсуждение всего чего угодно. От бытовых вопросов, напитков, до финансов :)
Ответить

Re: наши и не наши Новости

04 ноя 2015, 14:22

Хотя я в целом за контроль и хитрых надо наказывать, но смешно за уклеек 20 млн, да для местечкового жителя....
рыбаку за селезня 9 млн в плечи...

Re: наши и не наши Новости

04 ноя 2015, 14:28

root писал(а):Хотя я в целом за контроль и хитрых надо наказывать, но смешно за уклеек 20 млн, да для местечкового жителя....
рыбаку за селезня 9 млн в плечи...

Забыл путёвку,3мл.600т.р.,надо тему сделать-штрафы в нашей жизни!

Re: наши и не наши Новости

04 ноя 2015, 15:43

Еще ни разу не встречал зимой, в качестве живца, уклейку. Действительно наверное верховодка. А штрафы - это больная тема в последнее время.

Re: наши и не наши Новости

04 ноя 2015, 17:51

Вот уж новость... Не знаю, радоваться будем или плакать? Короче для интриги просто выкладываю ссылку и жду ваших комментариев. Но одной МЕЛОЧИ в данной новости я безусловно рад! Читайте!

P.S. Странно, не получилось скачать картинки. Интересно почему?
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

Re: наши и не наши Новости

04 ноя 2015, 17:52

гыгы..я не сговаривась эту же новость кое куда послал тоже )))

Нафиг то железо бять

Re: наши и не наши Новости

04 ноя 2015, 17:58

root писал(а):гыгы..я не сговаривась эту же новость кое куда послал тоже )))

Нафиг то железо бять

Я уже описал. Тоже не сговариваясь... :-) я наоборот за железо. Вспомним песню Back in юэсэса! :-) :-) :-)

Re: наши и не наши Новости

04 ноя 2015, 18:04

Yurkoff писал(а): я наоборот за железо.

да ну нафиг, если вводить железо то только 1 мильен серебром и 5 млн белрублей золотом )))

Re: наши и не наши Новости

04 ноя 2015, 18:05

а эти копейки начеканить не успеют как их уже килограм нужно будет чтобы что-то значимое кпить

Re: наши и не наши Новости

04 ноя 2015, 18:57

На евро чуток похожи

Re: наши и не наши Новости

04 ноя 2015, 19:02

Для копеек нужно копилку заводить)

Re: наши и не наши Новости

04 ноя 2015, 20:09

А у меня копилка с девяностых ещё стоит. :-) :-) :-)

Re: наши и не наши Новости

04 ноя 2015, 22:19

Yurkoff писал(а):А у меня копилка с девяностых ещё стоит.

будет еще одна стоять с начала 2000-х ;)))

Re: наши и не наши Новости

04 ноя 2015, 22:21

вообще непонятен смысл железа. Абсолютно!
Если уж модернизировать то я бы вводил пластиковые деньги, не из бумаги. Более рациональное вливание средств.

Re: наши и не наши Новости

04 ноя 2015, 22:49

на деньгах 2009 год написан :sh_ok:

Re: наши и не наши Новости

04 ноя 2015, 22:59

они в Словакии в Кремнице с 2009 лежат :-) дожидаются
Страница Страница 31 из 82
1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 82
« Предыдущая Следующая »
Ответить