Абсолютно произвольные разговоры, на любую тематику. Свободные темы, обсуждение всего чего угодно. От бытовых вопросов, напитков, до финансов :)
05 ноя 2015, 08:52
4 нуля, это как-то лихо, выходит купюра 500 рублей это 5 мультов :) одной бумажкой. Удобно!
05 ноя 2015, 09:14
Лучше бы шесть нулей убрали, тогда бы зп как в СССР была бы - 8 рублей 14 копеек.
05 ноя 2015, 09:44
root писал(а):4 нуля, это как-то лихо, выходит купюра 500 рублей это 5 мультов :) одной бумажкой. Удобно!

пришел зарплату получать а там всеволишь четыре бумажки
05 ноя 2015, 10:04
Yurkoff писал(а):Лучше бы шесть нулей убрали, тогда бы зп как в СССР была бы - 8 рублей 14 копеек.

Юра зарплата? 8.14? прям жестокая у вас зарплата была

200 рублей получал средний офицер плюс пайковые. Зато заметте что будет сейчас 1 rus-063 BLR? или 1.6$? если бы конечно эти деньги имели действительно вес то идея очень даже неплохая
05 ноя 2015, 12:32
На вьетнамскую породу похож...
05 ноя 2015, 13:49
Мутанты,с@ки,расплодились!
05 ноя 2015, 14:47
Вторая жизнь старых вещей? Скоро!
05 ноя 2015, 14:50
И бутылки из-под шампанского в виде копилок

,всё повторяется,движение по спирали...
06 ноя 2015, 09:24
брр гадость какая...

у меня про запас классный кошелек лежит, на случай если теперешний истреплется, теперешнему уже хз сколько лет (более 5), а ему все нипочем.
А теперь выходит заначеный протух, там нет для монет.
06 ноя 2015, 13:27
На совецком металлическом рубле ленин был отштампован в профиль(без кепки! не грузинский вариант), а сейчас кого интересно изобразят?
06 ноя 2015, 16:21
Да герб там будет.
- Вложения
-

- 000019_CE1F8101945675B343257EF3004B77CF_200470.jpg (62.49 КБ) Просмотров: 3381
Страница Страница 32 из 82
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.