Telegram
Абсолютно произвольные разговоры, на любую тематику. Свободные темы, обсуждение всего чего угодно. От бытовых вопросов, напитков, до финансов :)
Ответить

Re: наши и не наши Новости

05 ноя 2015, 08:52

4 нуля, это как-то лихо, выходит купюра 500 рублей это 5 мультов :) одной бумажкой. Удобно! :-)

Re: наши и не наши Новости

05 ноя 2015, 09:14

Лучше бы шесть нулей убрали, тогда бы зп как в СССР была бы - 8 рублей 14 копеек. :-)

Re: наши и не наши Новости

05 ноя 2015, 09:44

root писал(а):4 нуля, это как-то лихо, выходит купюра 500 рублей это 5 мультов :) одной бумажкой. Удобно! :-)

пришел зарплату получать а там всеволишь четыре бумажки :cry_ing:

Re: наши и не наши Новости

05 ноя 2015, 10:04

Yurkoff писал(а):Лучше бы шесть нулей убрали, тогда бы зп как в СССР была бы - 8 рублей 14 копеек. :-)

Юра зарплата? 8.14? прям жестокая у вас зарплата была :-) 200 рублей получал средний офицер плюс пайковые. Зато заметте что будет сейчас 1 rus-063 BLR? или 1.6$? если бы конечно эти деньги имели действительно вес то идея очень даже неплохая

Re: наши и не наши Новости

05 ноя 2015, 12:20

Жлобин: милиционер застрелил из пистолета кабана, который бегал по городу :http://people.onliner.by/2015/11/05/kaban Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

Re: наши и не наши Новости

05 ноя 2015, 12:28

Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

Изображение

у меня какое-то ощущение что это не кабан а помесь какая-то, типа вислобрюхой свиньи... :du_ma_et: Ну не кабаньи пропорции какие-то

Re: наши и не наши Новости

05 ноя 2015, 12:32

На вьетнамскую породу похож...

Re: наши и не наши Новости

05 ноя 2015, 13:49

Мутанты,с@ки,расплодились! :-)

Re: наши и не наши Новости

05 ноя 2015, 14:47

Вторая жизнь старых вещей? Скоро!

Изображение

Re: наши и не наши Новости

05 ноя 2015, 14:50

И бутылки из-под шампанского в виде копилок :-): ,всё повторяется,движение по спирали...

Re: наши и не наши Новости

05 ноя 2015, 15:40

Нынче только кошельки уже не те! :-(
Вложения
1714615812.jpg
1714615812.jpg (50.92 КБ) Просмотров: 3413
c8c16ae50f1347d8a72c560186--sumki-aksessuary-kozhanyj-koshelek-dlya.jpg
c8c16ae50f1347d8a72c560186--sumki-aksessuary-kozhanyj-koshelek-dlya.jpg (22.21 КБ) Просмотров: 3413
75f289b84cf8f3638a2b0c0027--sumki-aksessuary-kozhanyj-koshelek-dlya.jpg
75f289b84cf8f3638a2b0c0027--sumki-aksessuary-kozhanyj-koshelek-dlya.jpg (65.29 КБ) Просмотров: 3413

Re: наши и не наши Новости

06 ноя 2015, 09:24

брр гадость какая...

Изображение


у меня про запас классный кошелек лежит, на случай если теперешний истреплется, теперешнему уже хз сколько лет (более 5), а ему все нипочем.
А теперь выходит заначеный протух, там нет для монет.

Re: наши и не наши Новости

06 ноя 2015, 13:27

На совецком металлическом рубле ленин был отштампован в профиль(без кепки! не грузинский вариант), а сейчас кого интересно изобразят?

Re: наши и не наши Новости

06 ноя 2015, 16:08

а вдруг Ленина :-) :sh_ok: Опа! trolololo

Re: наши и не наши Новости

06 ноя 2015, 16:21

Да герб там будет.
Вложения
000019_CE1F8101945675B343257EF3004B77CF_200470.jpg
000019_CE1F8101945675B343257EF3004B77CF_200470.jpg (62.49 КБ) Просмотров: 3381
Страница Страница 32 из 82
1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 82
« Предыдущая Следующая »
Ответить