Абсолютно произвольные разговоры, на любую тематику. Свободные темы, обсуждение всего чего угодно. От бытовых вопросов, напитков, до финансов :)
09 ноя 2015, 11:42
Yurkoff писал(а):Да герб там будет.
Это чтобы демонстраций не устраивали, а в Июле таки Ленин.
09 ноя 2015, 13:00
по моему был вариант рубля где на одной стороне в верхней части герб ссср под ним ,,один рубль,, ниже год. на другой какая-то хрень аврора что-ли... так-что местечко найдётся.
09 ноя 2015, 13:53
можно еще 3D сделать, так смотришь герб, а под углом ленин подмигивает
10 ноя 2015, 11:02
В Лунинецком районе поймали браконьеров с электроудочкой.
Инспекторы «Стрелы» остановили в черте Микашевичей в ночное время микроавтобус. В бусе были четыре рыбака.
В салоне автомобиля обнаружили запрещенное орудие рыболовства, принцип работы которого основан на использовании электромагнитного поля (сачок, преобразователь тока, аккумулятор, медные провода), мокрую лодку из ПВХ, а также мешок, в котором находилось 94 особи щуки, язя, плотвы, окуня и густеры, рассказал заместитель начальника Микашевичской межрайонной инспекции охраны животного и растительного мира Виталий Сурма.
Сами мужчины утверждали, что забрали оставленное кем-то на берегу запрещенное орудие рыболовства.
Ущерб окружающей среде составил порядка 41,4 млн рублей.
«Если будет доказано, что электроудочка исправна и рыбу ловили ей, то размер ущерба увеличится в 5 раз, до 207 миллионов рублей», - отметил Виталий Сурма.
###
10 ноя 2015, 11:23
половили рыбки, если бус есть - значит не нужда заставила.
10килобаксов найдут...
10 ноя 2015, 11:31
Бл...ха,был в пятницу в Браславе,брат путёвку на зайца,зашёл в рыбный магазин-лещ крупный 26 т.р.,окунь, цена примерно такая же,взял себе для копчения,вышло примерно на 70 т.р.,спрашивается зачем?! эти сети,эти электроудочки

???
10 ноя 2015, 11:39
Они и сами не знают зачем. Просто тупое желание наживы... Потом будет рыбку друзьям раздавать и говорит как знатно порыбачил...
10 ноя 2015, 11:45
Ставров писал(а):Бл...ха,был в пятницу в Браславе,брат путёвку на зайца,зашёл в рыбный магазин-лещ крупный 26 т.р.,окунь, цена примерно такая же,взял себе для копчения,вышло примерно на 70 т.р.,спрашивается зачем?! эти сети,эти электроудочки ???
дада, я на ярмарке купил лещей с тазик по 20 000 рублей за кг! Медные лещары...
таких на фидер не словишь я думаю
10 ноя 2015, 13:37
Ставров писал(а):Бл...ха,был в пятницу в Браславе,брат путёвку на зайца,зашёл в рыбный магазин-лещ крупный 26 т.р.,окунь, цена примерно такая же,взял себе для копчения,вышло примерно на 70 т.р.,спрашивается зачем?! эти сети,эти электроудочки

???
Андрей извини а коптильню где то у кого то делал?
10 ноя 2015, 13:41
Yurkoff писал(а):В Лунинецком районе поймали браконьеров с электроудочкой.
Инспекторы «Стрелы» остановили в черте Микашевичей в ночное время микроавтобус. В бусе были четыре рыбака.
В салоне автомобиля обнаружили запрещенное орудие рыболовства, принцип работы которого основан на использовании электромагнитного поля (сачок, преобразователь тока, аккумулятор, медные провода), мокрую лодку из ПВХ, а также мешок, в котором находилось 94 особи щуки, язя, плотвы, окуня и густеры, рассказал заместитель начальника Микашевичской межрайонной инспекции охраны животного и растительного мира Виталий Сурма.
Сами мужчины утверждали, что забрали оставленное кем-то на берегу запрещенное орудие рыболовства.
Ущерб окружающей среде составил порядка 41,4 млн рублей.
«Если будет доказано, что электроудочка исправна и рыбу ловили ей, то размер ущерба увеличится в 5 раз, до 207 миллионов рублей», - отметил Виталий Сурма.
###
Юра факто лова этими снастями недоказуемо! Надо быть лохом подписать чистосердечное

есть конечно несколько способоффф
10 ноя 2015, 13:56
Avgust писал(а):Ставров писал(а):Бл...ха,был в пятницу в Браславе,брат путёвку на зайца,зашёл в рыбный магазин-лещ крупный 26 т.р.,окунь, цена примерно такая же,взял себе для копчения,вышло примерно на 70 т.р.,спрашивается зачем?! эти сети,эти электроудочки

???
Андрей извини а коптильню где то у кого то делал?
Серёга,на жданах брал,давновато...,вроде делают те,что и твой мангал,могу поузнавать...
10 ноя 2015, 14:13
Сообщи потом мне

.
10 ноя 2015, 14:23
Avgust писал(а):Сообщи потом мне

.
Договорились!!!
10 ноя 2015, 17:29
На озере в Волковысском районе перевернулась лодка с рыбаками: утонул мужчина
Днем 9 ноября спасателям сообщили, что на озере в деревне Шустики Волковысского района тонут люди.
По предварительным данным МЧС, мужчины на алюминиевой лодке в 30 метрах от берега расставляли сети. Лодка наклонилась, черпнула воды через борт, перевернулась и начала тонуть.
Местный житель работал во дворе своего дома, увидел перевернувшуюся лодку и побежал на помощь к тонущему, добрался вплавь и вытянул его на берег. Пострадавший с предварительным диагнозом «общее переохлаждение» госпитализирован.
Второго мужчину спасти не удалось: через несколько часов его тело нашли работники ОСВОД.
###
10 ноя 2015, 17:29
И снова сети...
Страница Страница 33 из 82
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.