Telegram
Абсолютно произвольные разговоры, на любую тематику. Свободные темы, обсуждение всего чего угодно. От бытовых вопросов, напитков, до финансов :)
Ответить

Re: наши и не наши Новости

09 ноя 2015, 11:42

Yurkoff писал(а):Да герб там будет.

Это чтобы демонстраций не устраивали, а в Июле таки Ленин. :mi_ga_et: :-)

Re: наши и не наши Новости

09 ноя 2015, 13:00

по моему был вариант рубля где на одной стороне в верхней части герб ссср под ним ,,один рубль,, ниже год. на другой какая-то хрень аврора что-ли... так-что местечко найдётся.

Re: наши и не наши Новости

09 ноя 2015, 13:53

можно еще 3D сделать, так смотришь герб, а под углом ленин подмигивает :-)

Re: наши и не наши Новости

10 ноя 2015, 11:02

В Лунинецком районе поймали браконьеров с электроудочкой.

Инспекторы «Стрелы» остановили в черте Микашевичей в ночное время микроавтобус. В бусе были четыре рыбака.
В салоне автомобиля обнаружили запрещенное орудие рыболовства, принцип работы которого основан на использовании электромагнитного поля (сачок, преобразователь тока, аккумулятор, медные провода), мокрую лодку из ПВХ, а также мешок, в котором находилось 94 особи щуки, язя, плотвы, окуня и густеры, рассказал заместитель начальника Микашевичской межрайонной инспекции охраны животного и растительного мира Виталий Сурма.
Сами мужчины утверждали, что забрали оставленное кем-то на берегу запрещенное орудие рыболовства.
Ущерб окружающей среде составил порядка 41,4 млн рублей.
«Если будет доказано, что электроудочка исправна и рыбу ловили ей, то размер ущерба увеличится в 5 раз, до 207 миллионов рублей», - отметил Виталий Сурма.
###

Re: наши и не наши Новости

10 ноя 2015, 11:23

половили рыбки, если бус есть - значит не нужда заставила.
10килобаксов найдут...

Re: наши и не наши Новости

10 ноя 2015, 11:31

Бл...ха,был в пятницу в Браславе,брат путёвку на зайца,зашёл в рыбный магазин-лещ крупный 26 т.р.,окунь, цена примерно такая же,взял себе для копчения,вышло примерно на 70 т.р.,спрашивается зачем?! эти сети,эти электроудочки :du_ma_et: ???

Re: наши и не наши Новости

10 ноя 2015, 11:39

Они и сами не знают зачем. Просто тупое желание наживы... Потом будет рыбку друзьям раздавать и говорит как знатно порыбачил... suko

Re: наши и не наши Новости

10 ноя 2015, 11:45

Ставров писал(а):Бл...ха,был в пятницу в Браславе,брат путёвку на зайца,зашёл в рыбный магазин-лещ крупный 26 т.р.,окунь, цена примерно такая же,взял себе для копчения,вышло примерно на 70 т.р.,спрашивается зачем?! эти сети,эти электроудочки ???


дада, я на ярмарке купил лещей с тазик по 20 000 рублей за кг! Медные лещары...
таких на фидер не словишь я думаю :-)

Re: наши и не наши Новости

10 ноя 2015, 13:37

Ставров писал(а):Бл...ха,был в пятницу в Браславе,брат путёвку на зайца,зашёл в рыбный магазин-лещ крупный 26 т.р.,окунь, цена примерно такая же,взял себе для копчения,вышло примерно на 70 т.р.,спрашивается зачем?! эти сети,эти электроудочки :du_ma_et: ???

Андрей извини а коптильню где то у кого то делал?

Re: наши и не наши Новости

10 ноя 2015, 13:41

Yurkoff писал(а):В Лунинецком районе поймали браконьеров с электроудочкой.

Инспекторы «Стрелы» остановили в черте Микашевичей в ночное время микроавтобус. В бусе были четыре рыбака.
В салоне автомобиля обнаружили запрещенное орудие рыболовства, принцип работы которого основан на использовании электромагнитного поля (сачок, преобразователь тока, аккумулятор, медные провода), мокрую лодку из ПВХ, а также мешок, в котором находилось 94 особи щуки, язя, плотвы, окуня и густеры, рассказал заместитель начальника Микашевичской межрайонной инспекции охраны животного и растительного мира Виталий Сурма.
Сами мужчины утверждали, что забрали оставленное кем-то на берегу запрещенное орудие рыболовства.
Ущерб окружающей среде составил порядка 41,4 млн рублей.
«Если будет доказано, что электроудочка исправна и рыбу ловили ей, то размер ущерба увеличится в 5 раз, до 207 миллионов рублей», - отметил Виталий Сурма.
###

Юра факто лова этими снастями недоказуемо! Надо быть лохом подписать чистосердечное :-) есть конечно несколько способоффф suko

Re: наши и не наши Новости

10 ноя 2015, 13:56

Avgust писал(а):
Ставров писал(а):Бл...ха,был в пятницу в Браславе,брат путёвку на зайца,зашёл в рыбный магазин-лещ крупный 26 т.р.,окунь, цена примерно такая же,взял себе для копчения,вышло примерно на 70 т.р.,спрашивается зачем?! эти сети,эти электроудочки :du_ma_et: ???

Андрей извини а коптильню где то у кого то делал?

Серёга,на жданах брал,давновато...,вроде делают те,что и твой мангал,могу поузнавать...

Re: наши и не наши Новости

10 ноя 2015, 14:13

Сообщи потом мне :-): .

Re: наши и не наши Новости

10 ноя 2015, 14:23

Avgust писал(а):Сообщи потом мне :-): .

Договорились!!!

Re: наши и не наши Новости

10 ноя 2015, 17:29

На озере в Волковысском районе перевернулась лодка с рыбаками: утонул мужчина

Днем 9 ноября спасателям сообщили, что на озере в деревне Шустики Волковысского района тонут люди.
По предварительным данным МЧС, мужчины на алюминиевой лодке в 30 метрах от берега расставляли сети. Лодка наклонилась, черпнула воды через борт, перевернулась и начала тонуть.
Местный житель работал во дворе своего дома, увидел перевернувшуюся лодку и побежал на помощь к тонущему, добрался вплавь и вытянул его на берег. Пострадавший с предварительным диагнозом «общее переохлаждение» госпитализирован.
Второго мужчину спасти не удалось: через несколько часов его тело нашли работники ОСВОД.
###

Re: наши и не наши Новости

10 ноя 2015, 17:29

И снова сети... :-(
Страница Страница 33 из 82
1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 82
« Предыдущая Следующая »
Ответить