11 май 2014, 23:28
12 май 2014, 18:01
12 май 2014, 19:09
12 май 2014, 21:49
12 май 2014, 23:54
13 май 2014, 08:38
13 май 2014, 08:43
13 май 2014, 10:10
юзовка65 писал(а):Спасибо всем! Тема так спрятана что нашёл только после тога как Шада носом тыкнул![]()
звиняйте сябры, исправлюсь
всех тебе нужностей и здоровица!
13 май 2014, 11:01
13 май 2014, 22:26
14 май 2014, 09:01
14 май 2014, 21:37
15 май 2014, 15:53
Всего самого наилучшего! и всегда
15 май 2014, 22:05
с днюхой , и пусть вам обломится от судьбы-удачи столько сколько сможете поднять ,
ну и от меня килпитсот удачи
19 май 2014, 21:44
юзовка65 писал(а):Shade
и подумалось мне ,а не в белорусском ли ФСБ работает камрад Тень ?![]()
: