Telegram
Абсолютно произвольные разговоры, на любую тематику. Свободные темы, обсуждение всего чего угодно. От бытовых вопросов, напитков, до финансов :)
Ответить

Re: Поздравляем

11 май 2014, 23:28

юзовка65,с Днём Рождения! Всего только самого наилучшего! Здоровья,всех благ и исполнения желаний! :dr_ink:

Re: Поздравляем

12 май 2014, 18:01

Спасибо всем! Тема так спрятана что нашёл только после тога как Шада носом тыкнул :smu:sche_nie:
звиняйте сябры, исправлюсь :-):

Re: Поздравляем

12 май 2014, 19:09

Присоединяюсь к поздравлениям! Лучше поздно чем никогда! Всего самого наилучшего!!! :dr_ink:

Re: Поздравляем

12 май 2014, 21:49

И я прошляпил...Вован - с днюхой тебя! :dr_ink:

Re: Поздравляем

12 май 2014, 23:54

С Днюхай Володя! Ну Всего Всего!!! Поздравляю!!!)))

Re: Поздравляем

13 май 2014, 08:38

Alecs, с Днюхой тебя! Здоровья, успехов, трофеев :) Молодец, что с нами! :co_ol:

Re: Поздравляем

13 май 2014, 08:43

Саня, Поздравляю!!!

Re: Поздравляем

13 май 2014, 10:10

юзовка65 писал(а):Спасибо всем! Тема так спрятана что нашёл только после тога как Шада носом тыкнул :smu:sche_nie:
звиняйте сябры, исправлюсь :-):

Поздравляю дружище :dr_ink: всех тебе нужностей и здоровица!

Re: Поздравляем

13 май 2014, 11:01

Alecs,Саня,с праздником! С Днём Рождения!!! Всего-всего,самого-самого!!! Расти большим и ... Толстым,счастливым,здоровым,любимым... ну,и так и далее!!! :bra_vo: :dr_ink:

Re: Поздравляем

13 май 2014, 22:26

Саня, Алекс, с Днём рождения! Будь всегда таким же позитивным, выдержанным и настойчивым! Счастья и здоровья!
:dr_ink: :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink: :gar_mo:nist: :gar_mo:nist: :gar_mo:nist: :gar_mo:nist:

Re: Поздравляем

14 май 2014, 09:01

Спасибо всем за поздравления :ko_re:sha:

Re: Поздравляем

14 май 2014, 21:37

Санёк, как то выпал с темы, пропустил...с бёуздником ! Удачи и здоровья! :fish: :dr_ink: :bra_vo:

Re: Поздравляем

15 май 2014, 15:53

griny29, с бёуздником, с маленьким юбилеем - надцатилетием! :bra_vo: Всего самого наилучшего! и всегда :sh_ok: :co_ol: :dr_ink:

Re: Поздравляем

15 май 2014, 22:05

Shade

и подумалось мне ,а не в белорусском ли ФСБ работает камрад Тень ? :du_ma_et:
Alecs griny29
:dr_ink: с днюхой , и пусть вам обломится от судьбы-удачи столько сколько сможете поднять , :smu:sche_nie: ну и от меня килпитсот удачи :al_kana_ft: :gar_mo:nist:

Re: Поздравляем

19 май 2014, 21:44

юзовка65 писал(а):Shade

и подумалось мне ,а не в белорусском ли ФСБ работает камрад Тень ? :du_ma_et:
:

Это , батенька, на шо вы намекаете....лично я, к таким не причастен.... :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
Страница Страница 33 из 118
1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 118
« Предыдущая Следующая »
Ответить