Абсолютно произвольные разговоры, на любую тематику. Свободные темы, обсуждение всего чего угодно. От бытовых вопросов, напитков, до финансов :)
20 май 2014, 22:55
парни, спасибо, что помните за меня. спасибо за приятные слова. рад Вас услышать (прочитать). ШаДе заканчивай со своими разводами, притензий нет ,но осадок остался.
23 май 2014, 23:13
Спасибки,Коля!
24 май 2014, 06:22
Присоединяюсь к поздравлению! Володя Баламут с праздником!

Всех благ!
24 май 2014, 07:42
Спасибо,хлопцы,спасибо!
24 май 2014, 14:50
Присоединяюсь к поздравлениям.
................"Ну, ето, заходи, ...если что".........
24 май 2014, 22:51
Володя,присоединяюсь к поздравлениям,здоровья,удачи во всём...!!!!
27 май 2014, 23:13

лучше как грится попазжа....
Евгений с днюхой и удач во всех начинаниях , пусть чешуя будет размером с блюдце , а хвосты по

локоть
09 июн 2014, 12:17
Саня,т.е. Александр,прими и мои поздрадравления.Счастья вам!!!
09 июн 2014, 15:32
Саня, присоединяюся!! (не стал беспокоить на выходных), ты это, как женился, друзей то не забывай... а лучше присоединяй свою супругу к нашей большой и дружной рыбацко-охотничье-форумной семье)))))
09 июн 2014, 20:08
Спасибо за поздравления!
27 июн 2014, 15:47
Рыбачки поздравляю Вас!
Страница Страница 35 из 118
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.