Telegram
Абсолютно произвольные разговоры, на любую тематику. Свободные темы, обсуждение всего чего угодно. От бытовых вопросов, напитков, до финансов :)
Ответить

Re: Поздравляем

20 май 2014, 22:55

парни, спасибо, что помните за меня. спасибо за приятные слова. рад Вас услышать (прочитать). ШаДе заканчивай со своими разводами, притензий нет ,но осадок остался.

Re: Поздравляем

23 май 2014, 21:59

Володя, Баламут, с праздником, днём варенья, всего самого-самого..... :fish: :fish: :fish:

Re: Поздравляем

23 май 2014, 23:13

Спасибки,Коля!

Re: Поздравляем

23 май 2014, 23:41

Сколько же блин днёв рождения! :-) Володя, с днюхой!!! Всего тебе! :gar_mo:nist: :gar_mo:nist: :al_kana_ft: :gar_mo:nist: :gar_mo:nist:

Re: Поздравляем

24 май 2014, 06:22

Присоединяюсь к поздравлению! Володя Баламут с праздником! :dr_ink: Всех благ!

Re: Поздравляем

24 май 2014, 07:42

Спасибо,хлопцы,спасибо!

Re: Поздравляем

24 май 2014, 14:50

Присоединяюсь к поздравлениям.
................"Ну, ето, заходи, ...если что".........

Re: Поздравляем

24 май 2014, 22:51

Володя,присоединяюсь к поздравлениям,здоровья,удачи во всём...!!!! :ko_re:sha: :dr_ink:

Re: Поздравляем

27 май 2014, 23:13

:smu:sche_nie: лучше как грится попазжа....
Евгений с днюхой и удач во всех начинаниях , пусть чешуя будет размером с блюдце , а хвосты по :smu:sche_nie: локоть :dr_ink:

Re: Поздравляем

08 июн 2014, 08:27

Вчерась состоялся большой праздник, у нашего Александра состоялась свадьба! :bra_vo: :ya_hoo_oo: Александр и Алёна, с праздником вас, Сто лят! Благополучия и всех благ! :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink:

Re: Поздравляем

09 июн 2014, 12:17

Саня,т.е. Александр,прими и мои поздрадравления.Счастья вам!!!

Re: Поздравляем

09 июн 2014, 15:32

Саня, присоединяюся!! (не стал беспокоить на выходных), ты это, как женился, друзей то не забывай... а лучше присоединяй свою супругу к нашей большой и дружной рыбацко-охотничье-форумной семье))))) :dr_ink:

Re: Поздравляем

09 июн 2014, 20:08

Спасибо за поздравления! :dr_ink:

Re: Поздравляем

09 июн 2014, 22:20

СанЯ, с днём бракосочетания! Счастья Вам и благополучия, а также гармонии в семье! Ну и детишек разумеется! :gar_mo:nist: :gar_mo:nist: :gar_mo:nist: :al_kana_ft: :al_kana_ft: :al_kana_ft: :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink:

Re: Поздравляем

27 июн 2014, 15:47

Рыбачки поздравляю Вас! :-) :du_ma_et:
)).jpg
Страница Страница 35 из 118
1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 118
« Предыдущая Следующая »
Ответить