02 дек 2015, 09:11
, да такой что бы человека выдержал.
02 дек 2015, 10:02
и остался без щуки киль на 10, хорошо хоть машина завелась брелок то от машины в штанах со мной плавал, и судороги это жопа какая боль, потом пять лет курил
. Зато уже 1.5 не курю
Это все к слову! Будьте осторожны
02 дек 2015, 10:35
Морозов то еще хороших не было, льда нет, чего лезть?
02 дек 2015, 12:14
Avgust писал(а):хорошо хоть машина завелась брелок то от машины в штанах со мной плавал
) готовая уже ехать.
Никому не сказал ничего.02 дек 2015, 12:36
я мог бы замерзнуть
тебя хоть подруга согрела бы
03 дек 2015, 09:49
олень
03 дек 2015, 09:52
в рабство на веки в Беловежскую пущу за зубрами навоз убирать
03 дек 2015, 10:11
03 дек 2015, 10:20
все они турки то с городу Стомбулу
03 дек 2015, 15:33
вместе с зубром.
03 дек 2015, 18:24
03 дек 2015, 22:27

03 дек 2015, 23:32
04 дек 2015, 05:31
zzzz0512 писал(а):Ну, так ведь и не каждому смертному в нашей стране, разрешено охотится в Беловежской пуще. Вот интересно, а кабанчиков они на яму охотили?
04 дек 2015, 06:24
mitya.suhoy писал(а):Иван, в пуще весь и каждый кабан привит