Telegram
Абсолютно произвольные разговоры, на любую тематику. Свободные темы, обсуждение всего чего угодно. От бытовых вопросов, напитков, до финансов :)
Ответить

Re: наши и не наши Новости

02 дек 2015, 09:11

Первая жертва тонкого льда, Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум. просто ахренеть, неужели уже есть лед :sh_ok: , да такой что бы человека выдержал.

Re: наши и не наши Новости

02 дек 2015, 10:02

Иван да таких хватает! А как говорится- у вас жертвы были?-будут! Тьфу тьфу. Я тоже кстати плавал лет пять назад совершенно трезвым на 23 февраля в Лактышах, лед был классный, просто какой то уебан с рыбхоза открыл шлюзы и лед у берегов подмыло. Упал на выходе из озера разулся естественно, ящик утоп :-) и остался без щуки киль на 10, хорошо хоть машина завелась брелок то от машины в штанах со мной плавал, и судороги это жопа какая боль, потом пять лет курил :cry_ing: . Зато уже 1.5 не курю :-) Это все к слову! Будьте осторожны :-):

Re: наши и не наши Новости

02 дек 2015, 10:35

Сергей, я конечно понимаю что никто не застрахован от случайного "зимнего купания", неприятно конечно но возможно, а вот сейчас, это просто нонсенс :sh_ok: Морозов то еще хороших не было, льда нет, чего лезть?

Re: наши и не наши Новости

02 дек 2015, 12:14

Avgust писал(а):хорошо хоть машина завелась брелок то от машины в штанах со мной плавал

Я в немане с ключами в шортах ненамеренно покупался, летом правда. Но вспоминаю - дичь берет ))) забыл что в шортах ключи, и решил перед отъездом заплыв сделать, прыгынул, нырнул, проплыл под водой, покрутился.... и тут вдруг понимаю что в плавках ключи от авто. И что второй в Минске почти за 200 км ))) А на берегу ждет подруга (супруга теперь уже :mi_ga_et: ) готовая уже ехать.
вылез... с облегчением нащупал ключ на месте, все завелось, работает :-) Никому не сказал ничего.

Но был на волосок от потери ключа на приличной глубине )))

Re: наши и не наши Новости

02 дек 2015, 12:36

Бывает))) лохонуться можно в сек. :-) я мог бы замерзнуть :ny_tik: тебя хоть подруга согрела бы :-):

Re: наши и не наши Новости

03 дек 2015, 09:49

В Беловежской пуще болгарин застрелил зубра вместо кабана
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
Болгарин suko олень :-)

Re: наши и не наши Новости

03 дек 2015, 09:52

30 000 евро зубр плюс штраф :-) в рабство на веки в Беловежскую пущу за зубрами навоз убирать

Re: наши и не наши Новости

03 дек 2015, 10:11

ГовАривал же граф Суворов братушкам-пуля дура,штык молодец...,турок одним словом.

Re: наши и не наши Новости

03 дек 2015, 10:20

Точно болгарен ведь :-) все они турки то с городу Стомбулу :ps_ih:

Re: наши и не наши Новости

03 дек 2015, 15:33

Дорогая ошибка. Случайно застреленный в пуще зубр обошелся иностранцу в 216 млн рублей и 92 тысячи евро
Читать полностью: Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

Если бы наш зубра жахнул, тоже бы 92 тыщи евро вкатили? Или просто срок да и делов-то?
что-то сумма какая-то вообще не адекватная. Да еще и рога не отдали, и мясо в заготпункт пущи забрали. Жесть фортануло мужику.... :sh_ok:

По моему если бы так лоханулся белорусский охотник его бы можно было тоже в заготПункт сдавать trolololo вместе с зубром.

Re: наши и не наши Новости

03 дек 2015, 18:24

Это невероятно. Помню немец какой-то лет 4-5 назад тоже зубра был нелегально завалил так там сумма была в разы меньше. НО 92? Это что то

Re: наши и не наши Новости

03 дек 2015, 22:27

ну это просто как-то невероятно, решили по крупному сала срезать с иностранного туриста. Раз кабанов больше нет, так с этого рубанули годовой подъем :-) :mi_ga_et:

редкий порядочный беларус (на завод ходящий) за жизнь (всю) заработает 92 000 евро ))

Re: наши и не наши Новости

03 дек 2015, 23:32

Ну, так ведь и не каждому смертному в нашей стране, разрешено охотится в Беловежской пуще. Вот интересно, а кабанчиков они на яму охотили?

Re: наши и не наши Новости

04 дек 2015, 05:31

zzzz0512 писал(а):Ну, так ведь и не каждому смертному в нашей стране, разрешено охотится в Беловежской пуще. Вот интересно, а кабанчиков они на яму охотили?


Иван, в пуще весь и каждый кабан привит, поэтому там ачс нету и мясо отдают охотникам, только ценник кусачий

Re: наши и не наши Новости

04 дек 2015, 06:24

mitya.suhoy писал(а):Иван, в пуще весь и каждый кабан привит

бумагой привит видимо )))
заборов-то там нет... просто денег очень хочется. :)
Страница Страница 36 из 82
1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 82
« Предыдущая Следующая »
Ответить