Telegram
Абсолютно произвольные разговоры, на любую тематику. Свободные темы, обсуждение всего чего угодно. От бытовых вопросов, напитков, до финансов :)
Ответить

Поздравляю

14 авг 2014, 20:43

сомяра,
с рождением сына! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
желаю будущему рыбаку крепкого здоровья и спокойного характера...
впрочем, маме здоровьичко тоже не помешает, чего и пожелаю...
а папе терпения и самообладания, как в домашних делах, так и в ловле родственничков :-)

по пивасику!!! :dr_ink:

Re: Поздравляем

24 авг 2014, 21:26

Присоединяюсь!!! Крепкого здоровья малышу и маме! Ну а папе терпения! :dr_ink:

Re: Поздравляем

03 сен 2014, 12:08

Если я ничего не попутал, то поздравим вот этого товарища - Yurkoff

___Усяго самага найлепшага! Поспехаў у жыцці!____

Re: Поздравляем

03 сен 2014, 12:16

Да Коля ,ты прав,Yurkoff с днём рождения,здоровья,успехов,хорошего настроения!!! :dr_ink:

Re: Поздравляем

03 сен 2014, 12:16

Юрась мое глубочайшее поздравление тебе прими! Всех приятных тебе благ и душевного равновесия :dr_ink: здоровица тебе конского и аппетита бесконечного :ti_pa: :du_ma_et: :spin:

Re: Поздравляем

03 сен 2014, 13:35

Kobart, Ставров, Avgust - спасибо большое, мужики!!! :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink: Весьма приятно, весьма!!! :co_ol:

Re: Поздравляем

03 сен 2014, 16:48

:gar_mo:nist: Юра, с праздником! Здоровья побольше :) :gar_mo:nist: и чтоб больше времени любимому делу оставалось ;)

Re: Поздравляем

03 сен 2014, 21:39

Юра прими мои поздравления ! БУДЬ ЗДОРОВ , а всё остальное приложится :co_ol:

Re: Поздравляем

03 сен 2014, 22:30

root писал(а): :gar_mo:nist: Юра, с праздником! Здоровья побольше :) :gar_mo:nist: и чтоб больше времени любимому делу оставалось ;)

Виктор1972 писал(а):Юра прими мои поздравления ! БУДЬ ЗДОРОВ , а всё остальное приложится :co_ol:

Спасибо мммммужики! :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink:

Re: Поздравляем

03 сен 2014, 23:14

Присоединяюсь,Юра!!! :dr_ink: Всех благ,здоровья побольше,неиссякаемой жизненной энергии и удачи!!! Всего-всего!!! :bra_vo: :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink:

Re: Поздравляем

03 сен 2014, 23:36

О, и я таки успею в последний вагон!
Юра! С праздничком тебя! И удачи в любимом увлечении!! :dr_ink:

Re: Поздравляем

03 сен 2014, 23:57

Б@л@мут писал(а):Присоединяюсь,Юра!!! :dr_ink: Всех благ,здоровья побольше,неиссякаемой жизненной энергии и удачи!!! Всего-всего!!! :bra_vo: :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink:

Carter писал(а):О, и я таки успею в последний вагон!
Юра! С праздничком тебя! И удачи в любимом увлечении!! :dr_ink:

Спасибо большое!!! Как приятно читать от всех поздравления... Тыщу раз дзякую! :dr_ink:

Re: Поздравляем

04 сен 2014, 00:14

Да на здоровье! Абы не крал. :mi_ga_et: :dr_ink:

Re: Поздравляем

04 сен 2014, 00:21

Б@л@мут писал(а):Да на здоровье! Абы не крал. :mi_ga_et: :dr_ink:

:-) :-) :-) :-)

Re: Поздравляем

04 сен 2014, 14:31

Юрик с праздником, хоть и с опозданием, всего наилучшего :dr_ink:
Страница Страница 37 из 118
1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 118
« Предыдущая Следующая »
Ответить