14 авг 2014, 20:43
24 авг 2014, 21:26
03 сен 2014, 12:08
03 сен 2014, 12:16
03 сен 2014, 12:16
здоровица тебе конского и аппетита бесконечного
03 сен 2014, 13:35
Весьма приятно, весьма!!!
03 сен 2014, 16:48
Юра, с праздником! Здоровья побольше :)
и чтоб больше времени любимому делу оставалось ;)
03 сен 2014, 21:39
03 сен 2014, 22:30
root писал(а):Юра, с праздником! Здоровья побольше :)
и чтоб больше времени любимому делу оставалось ;)
Виктор1972 писал(а):Юра прими мои поздравления ! БУДЬ ЗДОРОВ , а всё остальное приложится
03 сен 2014, 23:14
Всех благ,здоровья побольше,неиссякаемой жизненной энергии и удачи!!! Всего-всего!!!
03 сен 2014, 23:36
03 сен 2014, 23:57
Б@л@мут писал(а):Присоединяюсь,Юра!!!Всех благ,здоровья побольше,неиссякаемой жизненной энергии и удачи!!! Всего-всего!!!
![]()
![]()
![]()
Carter писал(а):О, и я таки успею в последний вагон!
Юра! С праздничком тебя! И удачи в любимом увлечении!!
04 сен 2014, 00:14
04 сен 2014, 00:21
Б@л@мут писал(а):Да на здоровье! Абы не крал.![]()
04 сен 2014, 14:31