Telegram
Абсолютно произвольные разговоры, на любую тематику. Свободные темы, обсуждение всего чего угодно. От бытовых вопросов, напитков, до финансов :)
Ответить

Re: Поздравляем

05 сен 2014, 00:55

Alecs писал(а):Юрик с праздником, хоть и с опозданием, всего наилучшего :dr_ink:

Спасибо, дружище!

Re: Поздравляем

18 сен 2014, 06:43

Я поздравляю.

Я поздравляю Вас с днём ангела желаний,
Он к Вам пришёл как белый чистый лист.
Пиши в нём Миша страсть своих мечтаний,
Ты в этот день душой пред Богом чист.

Забудь про всё, что душу твою рвало,
Забудь про все иллюзии страстей.
Купи бутылочку, на реж по мельче сало,
И пригласи за стол ты преданных друзей.

Пусть день пройдёт твой в радостном гулянье,
И чистый лист ты запиши своей мечтой.
Путь будут там души твоей признание,
Пусть ангел твой всегда будет с тобой!!!!!

…...желать не буду, но хочу тебе сказать...
Забей в листочке первой строчкой, - хочу ОХОТНИКОМ я СТАТЬ!!!!
С днём рожденья Миша!!!!!!

Re: Поздравляем

18 сен 2014, 07:19

(Миша, извини, но получилось в стиле "Басты") :-)
Миша, от всей души прими мои поздравления с Днём рождения!
Пусть люди тебя окружают, только с позитивом и вдохновением!
Счастья, здоровья, удачи, материального настроения,
Ну и конечно в семье еще отпраздновать минимум сына и дочери рождение!

Что пожелать тебе еще думаю, пожимая плечами...
Желаю чтоб люди на форуме сидели днями и ночами,
Чтоб им в сентябре, восемнадцатого, мысль в голову била как навождение,
"О, нужно обязательно поздравить Мишу root с Днём его рождения!"

Вообще пусть не будут пустыми мои словочтения,
На работе тебе забыл пожелать продвижения, зарплаты увеличения,
Чтоб коллектив кремень, и начальник не ныл с нравоученьями...
Короче что говорить, Миша, друг, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
:dr_ink: :ya_hoo_oo: :dr_ink: :ya_hoo_oo: :dr_ink: :ya_hoo_oo: :dr_ink:
:gar_mo:nist: :al_kana_ft: :gar_mo:nist: :al_kana_ft: :gar_mo:nist:

Re: Поздравляем

18 сен 2014, 07:23

Мишаня остаётся только присоединится к строкам Андреевича :mi_ga_et: с днём ангела ,крепкого здоровья и и побольше позитива в нашей суетной реальности :dr_ink: С днюхой :-)

Re: Поздравляем

18 сен 2014, 08:23

:dr_ink: Присоединяюсь к поздравлениям!

Re: Поздравляем

18 сен 2014, 08:24

Здоровья,удачи,всех благ!!!!!!!! :dr_ink:

Re: Поздравляем

18 сен 2014, 08:47

С праздником Миша :dr_ink:

Re: Поздравляем

18 сен 2014, 08:59

Миша ж :dr_ink: елаю тебе успехов в твоих хобби.
Богатых тебе уловов, красивых трофеев,
и, конечно же, пожелаем, чтоб у тебя
хватало времени на всё: и на рыбалку, и
на охоту, и на семью! С Днём рождения!

Re: Поздравляем

18 сен 2014, 10:01

Присоединяюсь к поздравлениям!!!

Re: Поздравляем

18 сен 2014, 10:18

Serg_hunter
Yurkoff
Виктор1972
hanter75
Ставров
Alecs
Avgust
kobart



:dr_ink: Спасибо, Друзья!

Re: Поздравляем

18 сен 2014, 21:24

Михаил, с бёуздником! Всех благ, здоровья и всего самого наилучшего! :al_kana_ft: :ti_pa:
Последний раз редактировалось Shade 18 сен 2014, 21:26, всего редактировалось 1 раз.

Re: Поздравляем

18 сен 2014, 21:26

Виталь, Балу :p_a-r_t_y: , и тя с праздником! коротей музчынщыны с праздником вас!

Re: Поздравляем

18 сен 2014, 22:02

Мишаня - ВСЕХ БЛАГ!!! А меня не надо - ни я это!!!Я уже был - летом!Но все равно приятно...ПЫ.СЫ. :mi_ga_et:

Re: Поздравляем

19 сен 2014, 00:51

С днем рождения Миша!! Желаю здоровья, удачи в жизни и на рыбалках, и чтоб как гриццо и хотелось и моглось! :-) :-) :dr_ink:

Re: Поздравляем

19 сен 2014, 08:28

Shade
балу
ZUBBER

Спасибо огроменное! :co_ol:
Страница Страница 38 из 118
1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 118
« Предыдущая Следующая »
Ответить