Telegram
Абсолютно произвольные разговоры, на любую тематику. Свободные темы, обсуждение всего чего угодно. От бытовых вопросов, напитков, до финансов :)
Ответить

Re: наши и не наши Новости

29 янв 2016, 11:00

Дураки. Бляха...

Re: наши и не наши Новости

01 фев 2016, 21:23

В Берестовицком районе орнитологи заметили несколько диких гусей. Обычно первые птицы этого вида в наших краях появляются в конце февраля, но аномально теплая погода оказала свое влияние и на них.
«Гуси относятся к так называемым близким мигрантам, то есть тем, кто зимует в странах западной или южной Европы. Они ориентируются на погоду, даже составляют свой прогноз и, если погода позволяет, перебираются ближе к месту гнездовья», — рассказал Дмитрий Винчевский.
Расчет у птиц простой: у того, кто прилетит раньше, больше возможностей поселиться в наиболее удобном месте, вывести потомство. Поэтому птицы и спешат вернуться. Схожим образом действуют те же аисты, скворцы, чибисы. Поэтому не стоит удивляться их раннему появлению.
Читать полностью: Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

Re: наши и не наши Новости

02 фев 2016, 21:20

а ещё условия их отстрела в финляндии почитайте и сроки. очень удивитесь

Re: наши и не наши Новости

02 фев 2016, 21:25

и как шнепика валят (он на зимовку во францию слетает, 60,000 для них нормано)..

Re: наши и не наши Новости

03 фев 2016, 18:56

В Польше недавно прощли соревнования между пятью клубами по охоте на лис. Всего за день было добыто 485 штук.
Вот результат одного из них.
Вложения
5.jpg

Re: наши и не наши Новости

03 фев 2016, 20:21

Но с годами приходит какая то синтементальность. Лет шесть назад на закрытие, когда вот уже и патроны надо доставать, вылетает лиса, выстрел -наповал. И как то после того случая закрытие охоты это просто ритуал с двумя патронами в патронташе. А здесь........

Re: наши и не наши Новости

03 фев 2016, 22:47

вот это блошиная ферма :-)

Re: наши и не наши Новости

05 фев 2016, 00:32

Не блошиная,блохастая. Ну просто атас!

Re: наши и не наши Новости

05 фев 2016, 09:39

может быть с такой теплой погодой будет открыт ранний сезон на гусика?

Re: наши и не наши Новости

05 фев 2016, 10:02

вово4ка
Рисково, откроют, а потом случится хавьер... а продлить-не продлят и ппц.

Re: наши и не наши Новости

06 фев 2016, 10:21

Ну вот и в Синеокой появились,,бэмби, Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

Re: наши и не наши Новости

07 фев 2016, 01:52

dimonik1982 писал(а):Ну вот и в Синеокой появились,,бэмби, Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.


Прекрасный и перспективнейший объект охоты. Однако, не усим ён падабаецца. Бояться, что выжмет благородного.

Re: наши и не наши Новости

09 фев 2016, 07:49

вово4ка писал(а):может быть с такой теплой погодой будет открыт ранний сезон на гусика?

Самое главное чтобы этот сезон вообще был открыт! :ohot_nik:

Re: наши и не наши Новости

09 фев 2016, 07:56

adenmaden писал(а):В Беловежской пуще болгарин застрелил зубра вместо кабана
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
Болгарин suko олень :-)

Уголовные дела у нас возбуждают только против своих и неспособных сделать подобные выплоты...

Re: наши и не наши Новости

09 фев 2016, 12:55

Читал тут прозападные ресурсы, замаскированные под экологов :-): не скажу как занесло - и вот что оказывается.

Изображение

они и правда не едят мяса, не ездят на авто и не размножаются? Если последний пункт их цель, для кого они "планету спасают"?
Или это такой хитрый ход - расчистить место более успешным, кто ездит на авто и ест мясо? )))
Страница Страница 40 из 82
1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 82
« Предыдущая Следующая »
Ответить