Абсолютно произвольные разговоры, на любую тематику. Свободные темы, обсуждение всего чего угодно. От бытовых вопросов, напитков, до финансов :)
29 янв 2016, 11:00
Дураки. Бляха...
01 фев 2016, 21:23
В Берестовицком районе орнитологи заметили несколько диких гусей. Обычно первые птицы этого вида в наших краях появляются в конце февраля, но аномально теплая погода оказала свое влияние и на них.
«Гуси относятся к так называемым близким мигрантам, то есть тем, кто зимует в странах западной или южной Европы. Они ориентируются на погоду, даже составляют свой прогноз и, если погода позволяет, перебираются ближе к месту гнездовья», — рассказал Дмитрий Винчевский.
Расчет у птиц простой: у того, кто прилетит раньше, больше возможностей поселиться в наиболее удобном месте, вывести потомство. Поэтому птицы и спешат вернуться. Схожим образом действуют те же аисты, скворцы, чибисы. Поэтому не стоит удивляться их раннему появлению.
Читать полностью:
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
02 фев 2016, 21:20
а ещё условия их отстрела в финляндии почитайте и сроки. очень удивитесь
02 фев 2016, 21:25
и как шнепика валят (он на зимовку во францию слетает, 60,000 для них нормано)..
03 фев 2016, 18:56
В Польше недавно прощли соревнования между пятью клубами по охоте на лис. Всего за день было добыто 485 штук.
Вот результат одного из них.
- Вложения
-

03 фев 2016, 20:21
Но с годами приходит какая то синтементальность. Лет шесть назад на закрытие, когда вот уже и патроны надо доставать, вылетает лиса, выстрел -наповал. И как то после того случая закрытие охоты это просто ритуал с двумя патронами в патронташе. А здесь........
03 фев 2016, 22:47
вот это блошиная ферма
05 фев 2016, 00:32
Не блошиная,блохастая. Ну просто атас!
05 фев 2016, 09:39
может быть с такой теплой погодой будет открыт ранний сезон на гусика?
05 фев 2016, 10:02
вово4ка
Рисково, откроют, а потом случится хавьер... а продлить-не продлят и ппц.
07 фев 2016, 01:52
Прекрасный и перспективнейший объект охоты. Однако, не усим ён падабаецца. Бояться, что выжмет благородного.
09 фев 2016, 07:49
вово4ка писал(а):может быть с такой теплой погодой будет открыт ранний сезон на гусика?
Самое главное чтобы этот сезон вообще был открыт!
09 фев 2016, 07:56
Уголовные дела у нас возбуждают только против своих и неспособных сделать подобные выплоты...
09 фев 2016, 12:55
Читал тут прозападные ресурсы, замаскированные под экологов

не скажу как занесло - и вот что оказывается.

они и правда не едят мяса, не ездят на авто и не размножаются? Если последний пункт их цель, для кого они "планету спасают"?
Или это такой хитрый ход - расчистить место более успешным, кто ездит на авто и ест мясо? )))
Страница Страница 40 из 82
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.