Telegram
Абсолютно произвольные разговоры, на любую тематику. Свободные темы, обсуждение всего чего угодно. От бытовых вопросов, напитков, до финансов :)
Ответить

Re: Поздравляем

09 ноя 2011, 08:44

Присоединяюсь к поздравлениям, Виталь всего тебе наилучшего, смотри много не пей и мало тоже :-):

Re: Поздравляем

09 ноя 2011, 08:48

Кстати сегодня праздник еще у одного из наших друзей. Николай (Shade) сегодня тоже отмечает юбилей, 15 лет совместной жизни, в связи с чем его и поздравляю желаю всего наилучшего тебе Николай и твоей семье и желаю что бы отмечали такой юбилей через 15, 30, 45,60 лет ну на скока здоровья хватит :-):

Re: Поздравляем

09 ноя 2011, 10:25

спасибо сябры за поздравления!!! а по поводу баньки - эт на форум баньщиков!!! а мы на РЫБАЛКУ!!!! я за!!! И 4кстати, Дядька Коля!! ты молодец в семейной жизни, будем равняться на тебя!!!!! Олге буську от всех нас!!! :ti_pa: :ti_pa: :ya_hoo_oo: :co_ol:

Re: Поздравляем

10 ноя 2011, 09:56

Сибочки)))))))) наотмечался :ps_ih: ..........буська переносится на сегодня :smu:sche_nie:

Re: Поздравляем

14 ноя 2011, 09:07

Сегодня моему рыбачку целых 14! С праздником его и здоровьица! :dr_ink: :dan_ser:

Re: Поздравляем

14 ноя 2011, 22:22

Стасок!!!! Достойная смена в твоём лице растёт!!!! респект! с днюхой тебя!!!! :co_ol:

Re: Поздравляем

14 ноя 2011, 23:01

Большое спасибо!
P.S. от Стаса.

Re: Поздравляем

14 ноя 2011, 23:14

Стас, принимай и от меня поздравления , расти большой, хорошо учись и не забывай с нами выезжать. Поэтому случаю пожалуй махану счас вина грамм 150 за твое здоровье. :dr_ink:
PS Ну Николай ты на отмечаешься, сплошные праздники у тебя пошли )))

Re: Поздравляем

15 ноя 2011, 09:57

Большое спасибо!
P.S. от Стаса.

Re: Поздравляем

22 дек 2011, 17:01

поздравляю всех причатных с днём энергетика!!! дарите тепло и несите свет в дома потребителей :dr_ink:. горячего пара и ведро электронов :mi_ga_et:

Re: Поздравляем

30 дек 2011, 19:31

Ещё раз повторюсь..........С праздником всех!, а то завтра не до поздравлений буде - буду гарошак грызти, водку пить, гусям закусывать, и так раз десять............ад жаднасти.......потом пойду выплюну усё и снова -гарошак, водка, гусь...........гарошак, водка, гусь.....и кепска мне не стане! :ti_pa:
Коротее.........Чтоб клевало и стояло! Чтоб ловилось и велось! И всего чего хотелось - обязательно сбылось!
Хорошего клёва, новых трофеев, сушеной рыбы всегда батареи.......
Здоровья, удачи, немножко успеха....... :du_ma_et: ......от пойманой рыбы нам дикого смеха!........
Усё, хфантазия иссякла, все мысли о гусе и горошке......... :ti_pa:
С праздником всех нас самых - самых!

Re: Поздравляем

30 дек 2011, 20:15

Присоединяюсь к Дядьке Коле... Всем успехов и здоровья, а нашим младшеньким скорее вступить в наши ряды!!!! Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :dr_ink: :dr_ink: :al_kana_ft:
PS Дядька Коля, кепска тебе станет, т.к. ты меня на гарошак не пригласил!!!! :st_ruskiy: :st_ruskiy: :st_ruskiy:

Re: Поздравляем

30 дек 2011, 23:28

dansk писал(а):PS Дядька Коля, кепска тебе станет, т.к. ты меня на гарошак не пригласил!!!! :st_ruskiy: :st_ruskiy: :st_ruskiy:


я тебе вчера аж три раза барабанил, а ты, ну слов нету.......как партизан, видать уже у кого-то гарошак точил!!!! втихую притом! :de_vil:
Са святам!

Re: Поздравляем

31 дек 2011, 11:33

Присоединяюсь к выше сказанному! И от себя хочу добавить: Пусть в следующем году наш любимый форум растет и процветает, все жители форума радуют друг друга содержательными :fish: отчетами, и интересными фото!!!
Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!

Re: Поздравляем

01 янв 2012, 20:35

Вот и прошёл Новый год............
всех поздравляю с наступившим сезоном 2012!
осталось этот сезон открыть ну и конечно......... :al_kana_ft: :smu:sche_nie: !
Когда?
Страница Страница 5 из 118
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 118
« Предыдущая Следующая »
Ответить