28 май 2013, 23:02
КОРОБАС писал(а):На днях возвращаясь с рыбалки нашёл пять белых (росли рядом),правда два из них погрызли черви!!!
и где отчёт о рыбалке..........
28 май 2013, 23:30
Shade писал(а):Вот кабы причэп с собой взяли - больше насобирали бы, да и где коса........![]()
![]()
28 май 2013, 23:33
КОРОБАС писал(а):На днях возвращаясь с рыбалки нашёл пять белых (росли рядом),правда два из них погрызли черви!!!
30 май 2013, 17:06
КОРОБАС писал(а):На днях возвращаясь с рыбалки нашёл пять белых (росли рядом),правда два из них погрызли черви!!!
31 май 2013, 09:20
юзовка65 писал(а): Модеры!!!Удалите!!!Меня жаба душит!!!![]()
А у нас пока только поганки какие то и сморчки са страчками
, видать так недельки через две и сделаю.....
31 май 2013, 18:26
Shade писал(а):а страчки энти самые, они вроде бы как уже ядовитыми считаются........или я ошибаюся...
В строчках содержится сильный яд—гиромитрин, который не разрушается и не переходит в отвар даже при длительном кипячении. По характеру воздействия на организм гиромитрин напоминает токсин бледной поганки—смертельно ядовитого гриба. ...... содержание токсина в строчках не всегда одинаково и колеблется в зависимости от особенностей климата и местности, в которых они произрастают. Однако стоит ли рисковать? Строчки вызывают очень тяжелые, опасные для жизни отравления.
31 май 2013, 23:13
31 май 2013, 23:53
Shade писал(а):бы как уже ядовитыми считаются
root писал(а):Да, это ядовитые грибы, даже не условно съедобные а ядовитые. Для экстремалов
жують-жруть и не мруть,и на рынке свободно торгуют,наши педики от медицыны скоро дышать запретят - воздух тож ядовитый
03 июн 2013, 11:38
юзовка65 писал(а):жують-жруть и не мруть,и на рынке свободно торгуют,наши педики от медицыны скоро дышать запретят - воздух тож ядовитый
03 июн 2013, 18:32
03 июн 2013, 20:26
честно,сам ем
скус спецефический ,но приятный,я не говорю про грибы из района Чернобыля
03 июн 2013, 22:36
..........больше не ешьюзовка65 писал(а):root
честно,сам ем
03 июн 2013, 22:50
в этом годе прое... некогда было в лес идти.
03 июн 2013, 23:02


03 июн 2013, 23:08
Shade писал(а):комары через кресло снизу бжикали...