Telegram
Абсолютно произвольные разговоры, на любую тематику. Свободные темы, обсуждение всего чего угодно. От бытовых вопросов, напитков, до финансов :)
Ответить

Re: наши и не наши Новости

09 фев 2016, 15:34

как это экологически правильно размножаться. Спорами? Или в споре)).

Re: наши и не наши Новости

09 фев 2016, 16:04

Avgust писал(а):как это экологически правильно размножаться. Спорами? Или в споре)).

Неэкологичен не способ, а сам факт размножения. Т.е. эти господа борятся с появлением новых людей.

Re: наши и не наши Новости

11 фев 2016, 15:28

Живая прибыль. Репортаж из охотничьих лесов, которые тоже зависят от курсов валют
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

Re: наши и не наши Новости

11 фев 2016, 20:31

И здесь обломали :ny_tik:

Re: наши и не наши Новости

11 фев 2016, 21:08

zzzz0512 писал(а): И здесь обломали :ny_tik:

Собственно и сказать нечего. И откуда только они сумму такую взяли 22€??? Снизили бы хоть до сотки. Ну бог с ним, до пятидесяти... А то двадцать двааааааааа.... :-) Смешно. Складывается впечатление, что правительство действует из зависти, сами такого произвести не можем и покупать у них не дадим. А я жене такие картины вручную изго авливать заказал первый раз... Наверное последний. Прощайте рыболовные снасти, мелочи и побрекушки. :cry_ing:

Re: наши и не наши Новости

11 фев 2016, 21:12

Юра, и не говори, что там за такую сумму покупать, я даже и не знаю :ne_vi_del: .

Re: наши и не наши Новости

11 фев 2016, 21:36

Вы знаете, перестал чему то удивляться в этой стране - хочешь нормально пожить - включи БТ, поживи минут 5 - больше врятли можно выдержать, а в реальности без мата, когда видишь все происходящее и жить страшно. Им ведь всем все пофигу- разве кто нить из них про народ думает. По долгу своей работы приходилось сталкиваться с этими слугами народа ооочень вплотную - поверьте - они до такой степени далеки от нас, что и говорить про это не хочется :-(

Re: наши и не наши Новости

12 фев 2016, 12:13

stashek писал(а):ться в этой стране - хочешь нормально пожить - включи БТ, поживи минут 5 - больше врятли можно выдержать, а в реальности без мата, когда видишь все происходящее и жить страшно

Без обид, но все это просматривалось еще в конце ''сытого'' 2010 го. ''Пятая колонна'' еще перед тамошними фееричными выборами с их '' элегантной'' победой ''ненаклоняемого'' предсказывала к весне 2011 го доллар по 5 тыс. Никто не верил. Санников (впоследствии по самое ''немогу'' обосранный и опущенный ##### ) предлогал же стране программу ( и через 6 лет вхождение в Евросоюз.... )... Кому это было интересно?? Кроме как тем 40 тысячам минчан с плошчы??? ''Оголтелой оппозиции'' ??? ''Чарка-шкварка-иномарка'' - ''абы небыловойны'' ( с фашистами видимо) - наше ФСЕ!! .... сытое ''Чавк-чавк'' разносилось по стране.... Аж до весны 2011 го.... Но то были так, маленькая рябь в болоте ''стабильнасци''.... Вступили в ''таежный союз''.... Лука подогнал цены на продукты до уровня российских бо ''все вывозяць''... Осуждали потом ''майдан'', некоторые помню по форуму пытались даж приютить - обустраивать тута в РБ неких хохляцких беглых ''Беркут''овцев... радовались по брацки за рассейских братанов с их ''КрымНашем''.... А от ща .. когда родимейший русский медведь, хавающий было без разбора белорусские колбасы да МАЗы с тракторами, и за свои имперские замашки ('пох.. нам эти санкции) дал экономического ''дуба''... Да поговаривают еще лет 5 ближайших проваляется в коме.... ''Бел-заец'' то приуныл... Ни ''чарки'' ни ''шкварки'' , не говоря уж об ''иномарке''.. Упс! Ждемс когда ''само неяк сдохне и ситуация сама якось разрулится'' ??? Ага... держи карман пошире.... :ni_zia:
Есть понятие Народ, а есть электорат...
Строки ниже сами догадайтесь кому больше посмыслу подходят......
Мф.3:12 – “Лопата Его в руке Его, и Он очистит гумно Свое и соберет пшеницу Свою в житницу, а солому сожжет ...

Re: наши и не наши Новости

12 фев 2016, 20:18

А кто мне скажет причем тут 10 кило? Что можно купить на 22€ что бы получилось 10 кило? :-) :ya_hoo_oo:

Re: наши и не наши Новости

12 фев 2016, 20:38

.... Китайскую элитную семенную картошку? :st_ruskiy:

Re: наши и не наши Новости

13 фев 2016, 21:14

10 кг скрепок

Re: наши и не наши Новости

13 фев 2016, 23:20

:st_ruskiy: Жена как то на досуге выпалила, -" Обложили нас как волков флажками, как жить будем?" А тут ещё и дочка пришла и сказала по секрету что бородатый дядька сказал что мы все от обезьяны произошли! Пошевелил я своей извилиной и пришёл к выводы что хрена с два от обезьяны, всё человечество обязано нам БЕЛОРУСАМ! Мы же ж живучие как тараканы, нас давят давят а нам хоть бы хны. Цены повышают, зарплаты понижают, налогами обложили как дед Язэп свою бабку матами, так мы же ж ещё и хорошее из всего этого ср..ча находим. Беларусь вся в лесах, а значит чистый воздух кругом, дышим мы им полной грудью и бесплатно оздоравливаемся. Это как это ещё в правительстве до этого не додумались, надо срочно вводить налог на воздух. Со своих побольше, так как мы местные и больше дышим, а с приезжих-проезжих поменьше. И польются в нашу казну денежки рекой, и там на верху всем будет хорошо, да и нам тут на низу как то будет не обидно, по полной так по полной. Вот такие вот посетили меня мысли от общения с женой и ребёнком и прочтения местной "раёнки".... М-да, и Дарвин тут ещё со своими обезьянами...

Re: наши и не наши Новости

15 фев 2016, 22:26

Сыч писал(а)::st_ruskiy: Жена как то на досуге выпалила, -" Обложили нас как волков флажками, как жить будем?" А тут ещё и дочка пришла и сказала по секрету что бородатый дядька сказал что мы все от обезьяны произошли! Пошевелил я своей извилиной и пришёл к выводы что хрена с два от обезьяны, всё человечество обязано нам БЕЛОРУСАМ! Мы же ж живучие как тараканы, нас давят давят а нам хоть бы хны. Цены повышают, зарплаты понижают, налогами обложили как дед Язэп свою бабку матами, так мы же ж ещё и хорошее из всего этого ср..ча находим. Беларусь вся в лесах, а значит чистый воздух кругом, дышим мы им полной грудью и бесплатно оздоравливаемся. Это как это ещё в правительстве до этого не додумались, надо срочно вводить налог на воздух. Со своих побольше, так как мы местные и больше дышим, а с приезжих-проезжих поменьше. И польются в нашу казну денежки рекой, и там на верху всем будет хорошо, да и нам тут на низу как то будет не обидно, по полной так по полной. Вот такие вот посетили меня мысли от общения с женой и ребёнком и прочтения местной "раёнки".... М-да, и Дарвин тут ещё со своими обезьянами...

Зря Вы так, нельзя такое писать, мысли материальны...

Re: наши и не наши Новости

15 фев 2016, 22:29

Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум. Ура, санкции сняли, теперь слуги народа снова могут в ЕС ездить, за пряниками... А нам как всегда... Меню другое... :-)

Re: наши и не наши Новости

16 фев 2016, 15:43

Ну и хорошо что сняли. Может как обещали виза 30 евро стоить будет.
Страница Страница 41 из 82
1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 82
« Предыдущая Следующая »
Ответить