Telegram
Абсолютно произвольные разговоры, на любую тематику. Свободные темы, обсуждение всего чего угодно. От бытовых вопросов, напитков, до финансов :)
Ответить

Re: наши и не наши Новости

16 фев 2016, 16:02

Ещё бы эмбарго сняли...

Re: наши и не наши Новости

16 фев 2016, 16:13

Андрей с оружием такая херня будет всегда так как Беларусь входит в мировую десятку по продаже оружия и технологий. Конкуренция сука штука такая :-)

Re: наши и не наши Новости

16 фев 2016, 16:20

Ставров писал(а):Ещё бы эмбарго сняли...

Согласен. Только радости от этого мало с таким курсом валют.

Re: наши и не наши Новости

16 фев 2016, 20:46

Avgust писал(а):Андрей с оружием такая херня будет всегда так как Беларусь входит в мировую десятку по продаже оружия и технологий. Конкуренция сука штука такая :-)
А до эмбарго куда входило? :-(

Re: наши и не наши Новости

17 фев 2016, 00:55

Avgust писал(а):Ну и хорошо что сняли. Может как обещали виза 30 евро стоить будет.

Ага, догонят и еще дадут... :-) :ko_re:sha:

Re: наши и не наши Новости

17 фев 2016, 01:01

Если стоимость визы снизят до 30 евро, тогда "наши" добавят сбор в 30 евро на выезд, оформят как страховку, чтоб "комары зики ине покусали", баланс должен быть... :-)

Re: наши и не наши Новости

21 фев 2016, 19:42

Сборная Беларуси по рыбной ловле на мормышку стали чемпионами мира. Поздравляем!!!! Молодцы!

Re: наши и не наши Новости

24 фев 2016, 20:58

Да, это и в самом деле приятная новость. Молодцы! В отличии от событий у нас с Украины хорошая новость.

Re: наши и не наши Новости

26 фев 2016, 08:26

В Ляховичском районе утонул 47-летний рыбак
Читать полностью: Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
Будьте осторожны!!!!!!!!!!

Re: наши и не наши Новости

26 фев 2016, 11:45

что движет людьми :-( ? Последние дни на щуку

Re: наши и не наши Новости

26 фев 2016, 12:09

Никто специально помирать не едет... И так каждый год.

Re: наши и не наши Новости

27 фев 2016, 17:46

Avgust писал(а):Андрей с оружием такая херня будет всегда так как Беларусь входит в мировую десятку по продаже оружия и технологий. Конкуренция сука штука такая :-)

Случилось... Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум. , 28 февраля 2017 г., снимут эмбарго на поставку вооружения... :ohot_nik:

Re: наши и не наши Новости

27 фев 2016, 17:49

Нужно срочно начинать восстанавливать поголовье кабана... :bra_vo:

Re: наши и не наши Новости

28 фев 2016, 00:39

Не,нужно дождаться февраля 2017г. :ya_hoo_oo:

Re: наши и не наши Новости

28 фев 2016, 08:21

Камыш писал(а):Нужно срочно начинать восстанавливать поголовье кабана... :bra_vo:


кабана и сейчас в достатке
Вы в загонных охотах участвуете?
или только карабин, с вышки?
Страница Страница 42 из 82
1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 82
« Предыдущая Следующая »
Ответить