Telegram
Абсолютно произвольные разговоры, на любую тематику. Свободные темы, обсуждение всего чего угодно. От бытовых вопросов, напитков, до финансов :)
Ответить

Re: Поздравляем

12 дек 2014, 20:32

hanter75 прими мои поздровления с днюхой :dr_ink: и как водится крепкого здоровья и хороших людей в твоём окружении !!!!!!!!!!!!!!!

Re: Поздравляем

12 дек 2014, 20:43

Виктор1972 Огромнейшее спасибо за поздравление! :dr_ink:

Re: Поздравляем

12 дек 2014, 22:55

Присоединяюсь,всего наилучшего!!!

Re: Поздравляем

12 дек 2014, 23:26

Ставров, спасибо! :dr_ink:

Re: Поздравляем

13 дек 2014, 15:22

hanter75, с днём рождения! Всего и побольше!

Re: Поздравляем

13 дек 2014, 19:25

Виктор1972, Ставров, Yurkoff Ещё раз огромнейшее Вам спасибо за поздравления!

Re: Поздравляем

13 дек 2014, 21:41

О как я пропустил! :du_ma_et: Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!! hanter75,всего-всего только самого-самого наилучшего! Самое главное-здоровья крепкого,а остальное купим! :mi_ga_et: Счастья,удачи,благополучия,взаимопонимания!!! С Днём Рождения!!! :dr_ink:

Re: Поздравляем

13 дек 2014, 21:42

hanter75,
Усяго, усяго найлепшага і як мага болей ...у кожную кішэню)))

Re: Поздравляем

14 дек 2014, 08:57

Б@л@мут, kobart Спасибо огромнейшее! Если честно даже не ожидал что кто то поздравит, а вышло наоборот, вот сколько хороших людей написало! Спасибо Вам всем огромнейшее! :dr_ink:

Re: Поздравляем

14 дек 2014, 20:26

Да ан здоровье! Абы не крал.

Re: Поздравляем

14 дек 2014, 23:08

Б@л@мут писал(а):Да ан здоровье! Абы не крал.

:-) Да упаси Бог (я о краже)

Re: Поздравляем

24 дек 2014, 00:26

Дима дружище :ko_re:sha: прими поздравления от меня и моей семьи :dr_ink: !!! Крепкого здоровья , отличного настроения ,верных друзей и самое главное надёжный тыл!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ещё раз с ДНЮХОЙ ТЕБЯ и жду в гости после Н.Г :-) :-) :-)

Re: Поздравляем

24 дек 2014, 07:23

mitya.suhoy - с днём варенья, всего самого наилучшего, удачи, здоровья и всех благ! :bra_vo: :co_ol: :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink:

Re: Поздравляем

24 дек 2014, 07:27

:dr_ink: Присоединяюсь к поздравлениям!

Re: Поздравляем

24 дек 2014, 09:20

Дима,с днём рождения,крепкого здоровья тебе и твоей семье,удачи,продвижения по службе,трапных стрэлау!!! :dr_ink:
Страница Страница 42 из 118
1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 118
« Предыдущая Следующая »
Ответить