Telegram
Абсолютно произвольные разговоры, на любую тематику. Свободные темы, обсуждение всего чего угодно. От бытовых вопросов, напитков, до финансов :)
Ответить

Re: Поздравляем

13 янв 2015, 22:46

Всех со старым новым годом! :dr_ink:

Re: Поздравляем

13 янв 2015, 22:52

Присоединяюсь! Здоровья мужики Вам и Вашим семьям! :dr_ink: :co_ol: :gar_mo:nist: И чтобы ловить и стрелять почаще ;)

Re: Поздравляем

14 янв 2015, 00:19

Только наш человек поймёт, что значит встретить Старый Новый год! Всех поздравляю уже со стопроцентным Новым годом. Весна не за горами, так что желаю рыбакам и охотникам поскорее дождаться новых сезонов и трофеев!
:dr_ink: :dr_ink: :dr_ink: :gar_mo:nist: :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink:

Re: Поздравляем

14 янв 2015, 23:30

Дорогие братья и сестры, с Новым(примерно 200 лет назад) годом! Удачи , Вам, сябры, и пущай нас божа беражэ!

Re: Поздравляем

23 янв 2015, 01:44

adenmaden,с прошедшим тебя Днём Рождения!
ГенНик,а тебя с наступившим Днём Рождения!
МуЗчины,всего вам самого наилучшего,самое главное-крепкого здоровья на долгие годы,счастья и благополучия вам и вашим семьям,взаимопонимания и уважения,счастья и удачи,успехов во всём!!!!!
БЫВАЙЦЕ ЗДАРОВЫ! ЖЫВIЦЕ БАГАТА!!!!!

Re: Поздравляем

23 янв 2015, 07:29

Б@л@мут писал(а):adenmaden,с прошедшим тебя Днём Рождения!
ГенНик,а тебя с наступившим Днём Рождения!
МуЗчины,всего вам самого наилучшего,самое главное-крепкого здоровья на долгие годы,счастья и благополучия вам и вашим семьям,взаимопонимания и уважения,счастья и удачи,успехов во всём!!!!!
БЫВАЙЦЕ ЗДАРОВЫ! ЖЫВIЦЕ БАГАТА!!!!!

Полностью присоединяюсь к поздравлению. Желаю здоровья, безконечно стабильный материальный достаток и удачи во всех сопутствующих вас делах! :al_kana_ft: :al_kana_ft: :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink: :gar_mo:nist: :gar_mo:nist: :gar_mo:nist:

Re: Поздравляем

23 янв 2015, 07:30

Геннадий Николаевич с праздником, всего самого наилучшего, здоровья и долгих лет!

Re: Поздравляем

23 янв 2015, 07:31

adenmaden, тож с бёуздником, Всго-всего самого наилучшего и благополучия!

Re: Поздравляем

23 янв 2015, 11:06

ГенНик с праздником!

Re: Поздравляем

23 янв 2015, 11:35

Николаевич, 1000 лет здравия и стояния состояния!!!! С Днём Рождения!!! :gar_mo:nist: :gar_mo:nist: :dr_ink: :ko_re:sha:

Re: Поздравляем

24 янв 2015, 21:53

Спасибо за поздравления.

Re: Поздравляем

25 янв 2015, 22:50

Мужчины,с праздником,здоровья,успехов,удачи,был в дали от цивилизации...!!!!!!!

Re: Поздравляем

27 янв 2015, 06:12

Серёга,Avgust,с Днём Рождения!!! :bra_vo: Всего-всего самого-самого!!! Здоровья богатырского,счастья в личной и семейной,удачи и успехов,исполнения всего задуманного!!! Будь здоров и на х.. крепок!!!!! :dr_ink:

Re: Поздравляем

27 янв 2015, 07:39

Всех именинников с Днём рождения! Желаю уверенно шагать по жизни, здоровья крепкого, свободного времени побольше, работу в удовольствие, и везения в любимом деле! :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink:

Re: Поздравляем

27 янв 2015, 09:39

Серёга,с днём рождения,всего самого наилучшего,упехов,здоровья,семейного благополучия,метких выстрелов!!! :dr_ink:
Страница Страница 44 из 118
1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 118
« Предыдущая Следующая »
Ответить