13 янв 2015, 22:46
13 янв 2015, 22:52
И чтобы ловить и стрелять почаще ;)
14 янв 2015, 00:19
14 янв 2015, 23:30
23 янв 2015, 01:44
23 янв 2015, 07:29
Б@л@мут писал(а):adenmaden,с прошедшим тебя Днём Рождения!
ГенНик,а тебя с наступившим Днём Рождения!
МуЗчины,всего вам самого наилучшего,самое главное-крепкого здоровья на долгие годы,счастья и благополучия вам и вашим семьям,взаимопонимания и уважения,счастья и удачи,успехов во всём!!!!!
БЫВАЙЦЕ ЗДАРОВЫ! ЖЫВIЦЕ БАГАТА!!!!!
23 янв 2015, 07:30
23 янв 2015, 07:31
23 янв 2015, 11:06
23 янв 2015, 11:35
24 янв 2015, 21:53
25 янв 2015, 22:50
27 янв 2015, 06:12
Всего-всего самого-самого!!! Здоровья богатырского,счастья в личной и семейной,удачи и успехов,исполнения всего задуманного!!! Будь здоров и на х.. крепок!!!!!
27 янв 2015, 07:39
27 янв 2015, 09:39