13 ноя 2014, 14:35
13 ноя 2014, 14:36
Avgust писал(а):Когда с..ка в охоте наведут б"ть порядок, нет что бы делом занимались кабанчика спасали. Когда уже нажрется эта сволота
13 ноя 2014, 21:57
Уже навели. И продолжают наводить. Понаделывали тихих зон и зон "А",повыгоняли охотников из лесов,раздают за здорово живёшь территорию,куда ни плюнь-арендованные угодья. За всё плати,набивай им карманы,обеспечивай им сытую жизнь.Avgust писал(а):Когда с..ка в охоте наведут б"ть порядок
Есть,Серёга,такое слово АЛЧНОСТЬ. ОЧЕНЬ ТЯЖКИЙ ГРЕХ.Avgust писал(а):Когда уже нажрется эта сволота
14 ноя 2014, 00:05
17 ноя 2014, 18:22
17 ноя 2014, 18:31
19 ноя 2014, 21:40
24 ноя 2014, 20:34
24 ноя 2014, 20:42
Avgust писал(а):http://www.vesti.ru/doc.html?id=2130388&cid=7
люди прикормили волка перепутав с собакой.
24 ноя 2014, 21:13
где его много26 ноя 2014, 16:49
26 ноя 2014, 19:50
WERMAN писал(а):у нас тоже волка много. прошлой зимой к деревням подходили на 20 метров.
26 ноя 2014, 19:54
27 ноя 2014, 12:09
WERMAN писал(а):Avgust охочусь далеко от Минска
27 ноя 2014, 12:40