Telegram
Абсолютно произвольные разговоры, на любую тематику. Свободные темы, обсуждение всего чего угодно. От бытовых вопросов, напитков, до финансов :)
Ответить

Re: наши и не наши Новости

13 ноя 2014, 14:35

Когда с..ка в охоте наведут б"ть порядок, нет что бы делом занимались кабанчика спасали. Когда уже нажрется эта сволота :de_vil:

Re: наши и не наши Новости

13 ноя 2014, 14:36

Avgust писал(а):Когда с..ка в охоте наведут б"ть порядок, нет что бы делом занимались кабанчика спасали. Когда уже нажрется эта сволота :de_vil:

Одно успокаивает, на нарах подумают

Re: наши и не наши Новости

13 ноя 2014, 21:57

Avgust писал(а):Когда с..ка в охоте наведут б"ть порядок
Уже навели. И продолжают наводить. Понаделывали тихих зон и зон "А",повыгоняли охотников из лесов,раздают за здорово живёшь территорию,куда ни плюнь-арендованные угодья. За всё плати,набивай им карманы,обеспечивай им сытую жизнь.
Avgust писал(а):Когда уже нажрется эта сволота :de_vil:
Есть,Серёга,такое слово АЛЧНОСТЬ. ОЧЕНЬ ТЯЖКИЙ ГРЕХ.

Re: наши и не наши Новости

14 ноя 2014, 00:05

блин а возле меня все Динамо

Re: наши и не наши Новости

17 ноя 2014, 18:22

Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
люди прикормили волка перепутав с собакой.
Вложения
IMG_352228194481044.jpeg
IMG_352228194481044.jpeg (24.92 КБ) Просмотров: 11269

Re: наши и не наши Новости

17 ноя 2014, 18:31

В итоге волчица была застрелена((

Re: наши и не наши Новости

19 ноя 2014, 21:40

Ну спасать охоту у нас это не для приближенных к опе императора! Самое главное сколько им удастся заработать другое их не волнует!

Re: наши и не наши Новости

24 ноя 2014, 20:34

Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

Re: наши и не наши Новости

24 ноя 2014, 20:42

Avgust писал(а):http://www.vesti.ru/doc.html?id=2130388&cid=7
люди прикормили волка перепутав с собакой.

У нас я думаю зимой тоже в населённые пункты полезут т.к. кабанчика подсократили на яму, а волка расплодилось много (мало кто стреляет). Да и зиму обещают холодную.
Вот он в деревни и попрёт собак жрать (((

Re: наши и не наши Новости

24 ноя 2014, 21:13

:sh_ok: где его много
уже еду

Re: наши и не наши Новости

26 ноя 2014, 16:49

у нас тоже волка много. прошлой зимой к деревням подходили на 20 метров.

Re: наши и не наши Новости

26 ноя 2014, 19:50

WERMAN писал(а):у нас тоже волка много. прошлой зимой к деревням подходили на 20 метров.

Смотрю Вы с Минска

Re: наши и не наши Новости

26 ноя 2014, 19:54

Avgust охочусь далеко от Минска

Re: наши и не наши Новости

27 ноя 2014, 12:09

WERMAN писал(а):Avgust охочусь далеко от Минска

Вот и я о том, это ведь не секрет!?)

Re: наши и не наши Новости

27 ноя 2014, 12:40

Avgust в березинском районе
Страница Страница 6 из 82
1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 82
« Предыдущая Следующая »
Ответить