Telegram
Абсолютно произвольные разговоры, на любую тематику. Свободные темы, обсуждение всего чего угодно. От бытовых вопросов, напитков, до финансов :)
Ответить

Re: Мама, люди что, сошли с ума?

14 июл 2017, 15:55

ГенНик писал(а):Ребята,посмотрите в окно-жизнь прекрасна!!! Не знаю,как у кого,а у меня на всю эту бредятину,уже давно стойкий иммунитет.Как там:
-...упал курс доллара и евро,
ну и х.. с ними... :gar_mo:nist:

И правильно, так и нужно. Тоже уже забил на все!

Re: Мама, люди что, сошли с ума?

16 июл 2017, 23:02

Забили не забили, а смотрю стоило на рубль доллару подрасти и снова народ загудел, кто купить не успел, кто скинул раньше времени... Жизнь... Никуда от нее не деться! :dr_ink:

Re: Мама, люди что, сошли с ума?

17 июл 2017, 11:54

И главное, что никакой перспективы на улучшение этой жизни нет...! :ne_vi_del:
Вот что пугает, хотя я тоже давно уже ничего этого не беру до головы... :du_ma_et:
Если на процесс невозможно повлиять, то о нём нужно забыть...!!! znaika :st_ruskiy:

Re: Мама, люди что, сошли с ума?

18 июл 2017, 00:42

В последнее время, в стране стали появляться хоть маленькие но признаки того, что возможно в ближайшем будущем, у нас что то и изменится. Давно забытая и сто раз похороненная, нашим "совком в отдельно взятой стране", "нацыянальная идентичность" в последнее время попёрла панимаишь... Санкции снимаются, гейропейцы тут как тут, понаехавши в Минск, улыбаюццо... А может просто в очередной раз вильнул хвостом на "запад", в надежде выпросить подачку, или даж просто испугавшись, перспективы остаться один на один с непредсказуемостью, обнищавшего и постепенно сползающего в пучину маразма "старшего брата"....... :st_ruskiy:
Страница Страница 6 из 6
1, 2, 3, 4, 5, 6
« Предыдущая
Ответить