01 янв 2012, 22:19
Shade писал(а):осталось этот сезон открыть ну и конечно.........![]()
!
Когда?
01 янв 2012, 23:20
23 янв 2012, 22:15
23 янв 2012, 22:39
25 янв 2012, 12:28
25 янв 2012, 21:36
25 янв 2012, 21:54
, и ещё, можно оставлять хорошие пожелания!
09 фев 2012, 08:51
, здоровья, денёг поболеё, рыбацкого счастья и всего самого-самого наилучшего!
09 фев 2012, 09:24
09 фев 2012, 11:16
Поздравляю, Николай! Здоровья, успехов во всем ;) Ну и чтоб клевало ))
09 фев 2012, 12:21

09 фев 2012, 16:35
09 фев 2012, 20:24
20 фев 2012, 20:37
трофеев и самое главное чтоб всегда клевало и ловилось!
15 мар 2012, 22:19
, здоровья крепкого и всех благ! Где пропал......