Telegram
Абсолютно произвольные разговоры, на любую тематику. Свободные темы, обсуждение всего чего угодно. От бытовых вопросов, напитков, до финансов :)
Ответить

Re: Поздравляем

01 янв 2012, 22:19

Shade писал(а):осталось этот сезон открыть ну и конечно......... :al_kana_ft: :smu:sche_nie: !
Когда?

в марте!!!! на плотву!!!! :al_kana_ft: :nahlist: :fish:

Re: Поздравляем

01 янв 2012, 23:20

Ээээээээээээээээээээээ! Да вы чё, дядька Виталь..............не, январь этого года , не позже....... :men:

Re: Поздравляем

23 янв 2012, 22:15

ГенНик, в нашем полку прибыло, судя по сему Вас можно отхэпипёуздить! Крепкого здоровья, рыбацкой удачи, новых трофеев, чтоб все как по маслу проходило и всего самого-самого! :ti_pa: :ya_hoo_oo: :se_lya_ne: :dr_ink: :gar_mo:nist:

Re: Поздравляем

23 янв 2012, 22:39

Лично не знаком :) Но к Николаю... присоединяюсь ;))
С Днем Рождения! Здоровья! Трофеев, и всего-всего, побольше... :) :co_ol: :dr_ink:

Re: Поздравляем

25 янв 2012, 12:28

Спасибо!!! Уверен,что на летней рыбале познакомимся. Эх,скорее бы весна.

Re: Поздравляем

25 янв 2012, 21:36

ГенНик, а вы батенька кто, спиннингуй али фидераст??? а то у нас тут деление есть небольшое.... :men:

Re: Поздравляем

25 янв 2012, 21:54

Тута вопросы не задають, а поздравляют, перекидывайтеся в другу тему.......... :men: , и ещё, можно оставлять хорошие пожелания!

Re: Поздравляем

09 фев 2012, 08:51

Noname, Николай, с бёуздником тебя, расти большой и толстый :-) , здоровья, денёг поболеё, рыбацкого счастья и всего самого-самого наилучшего! :dr_ink: :p_a-r_t_y: :dan_ser: :al_kana_ft: :co_ol: :ti_pa:

Re: Поздравляем

09 фев 2012, 09:24

Ого, у Николая сегодня праздник. Ну тогда и я присоединяюсь к поздравлениям, желаю всего наилучшего, полной материальной независимости, семейного счастья, да вобщем и всего того что Николай (Shade) перечислил. С праздником тебя! :dr_ink:

Re: Поздравляем

09 фев 2012, 11:16

:p_a-r_t_y: Поздравляю, Николай! Здоровья, успехов во всем ;) Ну и чтоб клевало ))

Изображение

Re: Поздравляем

09 фев 2012, 12:21

Поздравляю! Изображение
:fish: :fish: :fish:

Re: Поздравляем

09 фев 2012, 16:35

и я канешне присоединяюся!!!!! НАДО ЧАЩЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ!!!!! :ti_pa: :ya_hoo_oo:

Re: Поздравляем

09 фев 2012, 20:24

Спасибо огромное! Очень приятно! Весной отметим... :dr_ink: :gar_mo:nist: :spin: :al_kana_ft:

Re: Поздравляем

20 фев 2012, 20:37

yuronimus! С днюхой Вас, здоровьица крепкого, достатка, и всего всяко разного и побольше! :fish: :ko_re:sha: :dr_ink: трофеев и самое главное чтоб всегда клевало и ловилось!

Re: Поздравляем

15 мар 2012, 22:19

Белаус!, с юбилеем тебя :dr_ink: :al_kana_ft: , здоровья крепкого и всех благ! Где пропал...... :ne_vi_del:
Страница Страница 6 из 118
1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 118
« Предыдущая Следующая »
Ответить