Telegram
Абсолютно произвольные разговоры, на любую тематику. Свободные темы, обсуждение всего чего угодно. От бытовых вопросов, напитков, до финансов :)
Ответить

Re: Грибы 2012

25 окт 2013, 08:27

noname писал(а):Вот это поворот! А если это реально поганка окажется, перепутаешь так сказать? Отравления грибами страшная вещь.

Ну это шутка была, но на вид они на самом деле похожи на "те самые" грибы. :-): А "те самые" грибы как раз поганки и есть, просто отравление специфическое.
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.


А если серьезно опять пособирать было бы очень неплохо растут еще они?

Re: Грибы 2012

25 окт 2013, 09:05

noname писал(а):
Alecs писал(а):
Shade писал(а):Народ, подскажите, где можно пошукать теперечи грибочков - зелёнки, подзелёнки, в каких местах тока кабы не сильно далече от Минска, до 100 км...... :smu:sche_nie:

Не далеко от дома растут, но скоро должны отойти...


А это еще что за мухоморы?

Так называемая псилоцибе симеланцеата, галюциногенный гриб, у нас кстати за него и уголовная ответственность предусмотрена, поскольку содержат в себе то самое запрещенное вещество - псилоцибин, им не отравишься, 15-20 штук и все в шоколаде :ya_hoo_oo: Окружающая реальность меняет краски, летом может внезапно снег пойти и тому подобное :ps_ih: Ох и забанят меня скоро тут на сайте :-)

PS Сейчас зеленки, подзеленки должны быть, опят уже набрал, девать некуда.

Re: Грибы 2012

25 окт 2013, 09:17

Alecs писал(а):PS Сейчас зеленки, подзеленки должны быть, опят уже набрал, девать некуда.

Еще набрать можно? Как далеко растут?

Re: Грибы 2012

25 окт 2013, 09:18

Alecs писал(а):PS Сейчас зеленки, подзеленки должны быть, опят уже набрал, девать некуда.

Еще набрать можно? Как далеко растут?


Alecs писал(а):Окружающая реальность меняет краски, летом может внезапно снег пойти и тому подобное

Дадада
Изображение

Alecs писал(а):Ох и забанят меня скоро тут на сайте

Мы ж не пропагандируем, мы говорим, что это плохо и нельзя.

Re: Грибы 2012

25 окт 2013, 09:26

root писал(а):Еще набрать можно? Как далеко растут?

Брали в заказнике который за боровлянами находится, я те говорил как то про него, недели 3 уже не совался туда, как-нибудь пройдусь, при случае дам знать если интересно.

Re: Грибы 2012

25 окт 2013, 09:37

Alecs писал(а):Брали в заказнике который за боровлянами находится, я те говорил как то про него, недели 3 уже не совался туда, как-нибудь пройдусь, при случае дам знать если интересно.

Не совался потому, что нельзя? Речь о Прилепском заказнике? Возле квартала зеленый бор?

Re: Грибы 2012

25 окт 2013, 09:40

root писал(а):
Alecs писал(а):Брали в заказнике который за боровлянами находится, я те говорил как то про него, недели 3 уже не совался туда, как-нибудь пройдусь, при случае дам знать если интересно.

Не совался потому, что нельзя? Речь о Прилепском заказнике? Возле квартала зеленый бор?

А почему нельзя? Да. Речь о нем, только подальше от дороги.
Последний раз редактировалось Alecs 25 окт 2013, 10:27, всего редактировалось 2 раз(а).

Re: Грибы 2012

25 окт 2013, 10:04

Alecs писал(а):как-нибудь пройдусь, при случае дам знать если интересно.

Если соберешься - маякни ))) Составлю компанию :)

Re: Грибы 2012

25 окт 2013, 22:14

юзовка65 писал(а): :co_ol: и будет колбасить непадецки , дёшево и сердито ::yaz-yk:

Угу.... :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: :co_ol:

Re: Грибы 2012

14 ноя 2013, 00:12

Сегодня, в районе Орловской, не буду показывать пальцем на Вас, ГенНик Николаевич, полезли опята! :sh_ok: - респект Николаевичу - поделился секретом и показал... :co_ol:

Re: Грибы 2012

14 ноя 2013, 08:28

Shade писал(а):Сегодня, в районе Орловской

И че, после городских грибочков козленочком не станешь? :sh_ok:

Re: Грибы 2012

14 ноя 2013, 09:48

Не знаю,но Коляну не дал.Смех смехом,но у меня в огороде,на пне от груши полезли опята и это в какихто6-7км от центра Европы. P.S.Да,не все впорядке в нашем царстве-королевстве.

Re: Грибы 2012

23 апр 2014, 22:17

открыл сегодня грибной сезон 2014 :-):

Re: Грибы 2012

23 апр 2014, 22:19

не смейте их есть! не шучу

что строчки, что сморчки - ядовиты и очень сильно. В любом раскладе. Да многие едят - и ничего, но тут как радиацией, если сразу не убило, не значит, что безопасно.

А наклейка очень красивая! :co_ol:

Re: Грибы 2012

23 апр 2014, 22:27

Вообще не знаю что за грибы!
Страница Страница 7 из 29
1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 29
« Предыдущая Следующая »
Ответить