25 окт 2013, 08:27
noname писал(а):Вот это поворот! А если это реально поганка окажется, перепутаешь так сказать? Отравления грибами страшная вещь.
А "те самые" грибы как раз поганки и есть, просто отравление специфическое.25 окт 2013, 09:05
noname писал(а):Alecs писал(а):Shade писал(а):Народ, подскажите, где можно пошукать теперечи грибочков - зелёнки, подзелёнки, в каких местах тока кабы не сильно далече от Минска, до 100 км......
Не далеко от дома растут, но скоро должны отойти...
А это еще что за мухоморы?
Окружающая реальность меняет краски, летом может внезапно снег пойти и тому подобное
Ох и забанят меня скоро тут на сайте
25 окт 2013, 09:17
Alecs писал(а):PS Сейчас зеленки, подзеленки должны быть, опят уже набрал, девать некуда.
25 окт 2013, 09:18
Alecs писал(а):PS Сейчас зеленки, подзеленки должны быть, опят уже набрал, девать некуда.
Alecs писал(а):Окружающая реальность меняет краски, летом может внезапно снег пойти и тому подобное

Alecs писал(а):Ох и забанят меня скоро тут на сайте
25 окт 2013, 09:26
root писал(а):Еще набрать можно? Как далеко растут?
25 окт 2013, 09:37
Alecs писал(а):Брали в заказнике который за боровлянами находится, я те говорил как то про него, недели 3 уже не совался туда, как-нибудь пройдусь, при случае дам знать если интересно.
25 окт 2013, 09:40
root писал(а):Alecs писал(а):Брали в заказнике который за боровлянами находится, я те говорил как то про него, недели 3 уже не совался туда, как-нибудь пройдусь, при случае дам знать если интересно.
Не совался потому, что нельзя? Речь о Прилепском заказнике? Возле квартала зеленый бор?
25 окт 2013, 10:04
Alecs писал(а):как-нибудь пройдусь, при случае дам знать если интересно.
25 окт 2013, 22:14
юзовка65 писал(а):и будет колбасить непадецки , дёшево и сердито
14 ноя 2013, 00:12
- респект Николаевичу - поделился секретом и показал...
14 ноя 2013, 08:28
Shade писал(а):Сегодня, в районе Орловской
14 ноя 2013, 09:48
23 апр 2014, 22:17
23 апр 2014, 22:19
23 апр 2014, 22:27